Сияющие средства Pupa Silk Touch Loose Powder № 07 и Venus Senza calze

Добрый день, красавицы!
Летом как никогда актуальны средства, придающие коже тела сияние. У меня таких два.
Кого заинтересовала — прошу под кат

Полное название продукта на английском языке: PUPA Silk Touch Loose Powder № 07
Эту пудру мне зачем-то купила сестра в Италии, но честно, признаюсь, не придумала до сих пор куда её использовать.
Фотография:
Упаковка
Вот тут виден цвет пудры
После растушёвки
Сделала я, значит, фото свотчей и прочего, пошла в душ, а когда вышла, посмотрела на руку и…
* Мылась без геля, просто под душем.
Мерцание деликатное, помол мелкий, очень нежная и шелковистая, приятная, прилагающейся пуховкой тушуется легко, запах очень лёгкий( ради написания этого пункта, тщательно принюхивалась), мне напоминает мыло, но на коже он не ощущается. Как вы можете убедиться — довольно стойкая. Но серебристый цвет сбивает меня с толку). Гипоаллергенно. Клинически тестировано. Содержит 0,2% Алое Вера.
Пока так и не придумала, куда её носить). Но подумала, что для более лёгкого и быстрого нанесения можно смешать её с кремом, получится что-то наподобие «виртуальных колготок»)
Оценка: если есть, куда носить, то 5
Цена: в России таких не видела, но в интернете продают за 620 р.
Срок тестирования: около 2 лет

Полное название продукта на английском языке: VENUS Senza calze Long-Bronzing
Средство для ухода за телом. Средство для ног увлажняющее с эффектом загара и невидимых колготок.
Фотография
Состав
Растушёвано, видно лёгкое сияние:
Руки после применения нужно помыть, иначе:
Развернутое мнение: Мне этот лосьон очень нравится. Начинаю пользоваться им как только погода позволяет открыть ноги, но иногда мажу и на руки, т.к. шиммер не «вырви глаз», а очень деликатный, я бы даже сказала натуральный, что ли) Кожа с ним буд-то бы светится, сияет, но без эффекта искусственности. На фото не очень виден шиммер, мой фотоаппарат его не хочет уловить в полном объёме  , так же даёт лёгкий тонирующий эффект. Распределяется легко, аромат какой-то косметический, но т.к. наношу его на руки и ноги, аромат, естественно, не ощущаю. Единственный минус — некоторое время после нанесения мне кажется, что кожа немного липкая, но потом лосьон впитывается и это ощущение пропадает. Я покупала давно в Летуале (в других его сетях не видела), судя по их интернет-магазину, флакон теперь другой.
Цена около 500 р. за 250 мл.
Срок тестирования:1,5 года

Спасибо за внимание :)
P.S. пост подправила и добавила второй продукт
ааааа! какая красотень! и я хочу такую!
Спасибо) Только вот я пока так и не носила её дальше ванной комнаты
довольно скептически отношусь к Пупе именно из-за обилия блесток в их продуктах, хотя сам бренд мне импонирует)) пудру даже не знаю куда бы пристроила, декольте блестяшками посыпать вроде как уже не в моде
Я считаю, что из масса Пупа очень достояная косметика, правда у меня пока не было ничего, приобретённого в России, но начиталась тут отзывов о помаде из новой коллекцииДжинс Розес вроде, так говорят, что лучше Диор Айконик
ого, надо будет попробовать! надеюсь там блестяшек будет умеренное количество
Я тестила, там шиммера довольно много, мне понравилась) Посмотрите, вдруг приглянётся

На загорелые ножки я бы пристроила)
  • irrra
  • 09 июня 2012, 21:47
Думаю, что эту пудру можно будет пристроить на тело.
На плечики или декольте, на ножки, тоже хорошая идея.
Сейчас лето и можно будет с ней пойти на какую-нибудь летнюю вечеринку

Еще можно как шиммер на скулы, совсем чуть-чуть и тоже пойти на вечеринку.
Я б тоже не знала куда такое пристроить. Не понимаю пупу за переизбыток шиммера у них. хотя качество уверенна хорошее.
А я такую пудру нанесла бы на волосы (если блонд), у меня рассыпушка бронзовая Клиник с большим количеством блесток, я ее на волосы наношу (я брюнетка) — смотрится шикарно!
Интересный вариант… первый раз про такой слышу) Спасибо за оригинальную идею
На влажные волосы наносите? Как она на них держится? У меня волосы русые
Нет, уже на сухие и уложенные. Широкой кистью немного прохожусь по прядям около лица (главное не переборщить), держится вполне себе ничего, но черное лучше не одевать и пудру наносить без одежды, иначе есть большая вероятность, что кофта тоже будет блестеть)))

Спасибо за пост! куплю Венус по случаю, если еще и найду в наших летулях)
Рада быть полезной   Присмотритесь, на лето самое то! На сайте Летуаля его находила — дизайн поменяли.