Бальзам-помада Kisskiss Baby №262 Cherry от Guerlain

От производителя: Помада KissKiss Baby в роскошном футляре придаёт Вашим губам неповторимый цвет одновременно ухаживая за ними. Она имеет текстуру как бальзам для губ, легко скользит по губам и дарит им гладкость и элегантное сияние, которое сохраняется на протяжении долгого времени. Формула помады KissKiss Baby содержит масло манго, которое увлажняет губы, придаёт им мягкости, а масло люффы питает сухие губы. Содержит солнцезащитный фильтр SPF10. Помада KissKiss Baby приятно пахнет ванилью, фиалкой и красными ягодами.

Отзыв: Я не люблю помады. Мне не нравится ощущать что-то чужеродное на губах, а если это еще и пахнет как бабушкина помада, то что бы это ни было Шанель, Герлен или Нивея — оно отправляется по рукам либо в мусорку. Тут я беспощадна и даже вензелек дорогой марки не спасет продукт. До сих пор у меня есть только 3 штуки помад, которые прижились в моей косметичке.
На стенде Герлена я решила попытать удачу с серией KissKiss. Видя мою недовольную мину консультант предложила посмотреть KissKiss Baby. До этого момента я даже не имела понятия, что у Герлен есть подобные штучки. При нанесении на руку текстура кажется очень мягкой. Но если наносить на губы, то стик бальзама очень твердый и только от тепла губ чуть подтаивает, равномерно распределяясь. Дает небольшой влажный блеск и цвет. Стойкость очень даже неплохая 3 часа спокойно держится, если ничего не есть и не облизывать губы. Исчезает очень незаметно и постепенно. Очень хорошие ухаживающие свойства. Текстура жирненькая. В складки не забивается, разве что если намазать сантиметровым слоем. Поставлю 4 только из-за запаха. Сначала приятно пахнет вишенкой, но потом запах становится более химическим и немного чувствуется вкус. Второй раз я не куплю ее.
Губы без ничего:

С Kisskiss Baby №262 Cherry:

Стоимость 330 грн (около 1200 рублей)
  • Nastenka
  • 05 сентября 2010, 19:16
Давно засматриваюсь на эту помадку. Спасибо за пост.
У вас очень красивые губы, помадка делает их еще краше)

Мне эта помада не понравилась — не моя текстура.
а вы почему второй раз ее не купите?
  • 05 сентября 2010, 19:28
Запах не нравится. Я очень требовательна по пунктам запах и вкус у помады :)
выглядит очень красиво, но вы правы-запах помад у герлен не очень(
У меня была помада Живанши — замечательная, хорошо ложилась, цвет чудесен, ухаживала за губами, но запах  . До сих пор жалко.
  • 05 сентября 2010, 21:31
У этого бальзама не настолько ужасный запах и вкус
  • Bell
  • 06 сентября 2010, 17:43
А мне так пусть будет и ужасный запах, лишь бы хорошо ухаживала за губами.Какими бальзамами не пользовалась-спасают только на время, может этот попробовать?
  • 06 сентября 2010, 18:37
Думаю попробовать стоит. У каждого свои ощущения от такого рода средств. Кому-то помагает, а кому-то нет. У меня тоже все гигиенички дают достаточно временный эффект. Вот потемпературила недельку, а гигиенички нету. Губы в момент высохли и потрескались. Хотя до этого были практически в идеальном состоянии.
Именно из уходовых средств для губ у меня неизменный фаворит гигиеничка Бельведер. Герленовскую помаду-бальзам больше покупала в качестве нюдной помады. Если б не было цвета, то впринципе не купила. Есть гораздо дешевле Бельведер.
  • Bell
  • 06 сентября 2010, 18:43
Спасибо за развернутый ответ.Меня этот бальзам как раз и привлекает тем, что он с цветным пигментом.Мне большинство помад сушит губы, а это хорошая альтернатива(я надеюсь).
  • Katrinka
  • 05 сентября 2010, 21:32
Цвет просто замечательный!
  • simple
  • 06 сентября 2010, 08:32
губы очень ухоженно с ней выглядят!
  • makffa
  • 06 сентября 2010, 10:27
Ожидала более яркого цвета на губах, а выглядят очень естественно, симпатично ))
  • 06 сентября 2010, 18:25
Я тоже думала поярче будет)) По любому очень красивый цвет! Спасибо за пост, я тоже не люблю когда помада пахнет, могу только ЕЛ простить, после их помад губы такие ухоженные… Обязательно попробую эту помадку, цвет уж больно нра)))
  • 06 сентября 2010, 18:39
А что именно за помада ЭЛ?
Для меня пока золотая середина Диор Хай Шайн. И цвета красивые, и влажный блеск, и никакого запаха и вкуса.
  • 06 сентября 2010, 22:04
Не только помада и блеск))После них как будто губки поскрабили, медом намазали)) Воть эти
  • 06 сентября 2010, 22:17
А насколько у них противный вкус и запах?   Ради супер-пупер эффекта для парадных случаев можно приобрести
  • 06 сентября 2010, 23:40
Супер пупер эффект обещаю от блеска точно, ну не совсем противно пахнет, просто сладко, карамелькой точно пахнет)))

• Apellsin
  • 07 сентября 2010, 04:14
блеск обалденно пахнет :))
я обожаю эту помаду… у нас сейчас скидки и я себе от жадности набрала… у меня намного ярче на губах чем у вас… но эта помада блеск в избранное)))))
  • kurtuzza
  • 06 сентября 2010, 15:49
а у вас какой оттенок?
у меня несколько и этот тоже есть правда я его почти закончила… все оттенки на мне этой помады смотрятся совсем не тускло)))) она у нас сейчас по 600 рос руб… как назло денег впритык))) так бы все купила… постараюсь пост завтра выложить)))
  • lilpy
  • 08 сентября 2010, 00:22
а не подскажите, у вас это где? :-)
Спасибо за пост и очень хорошие иллюстративные свотчи (а губки-то, губки — просто загляденье), но не могли бы Вы убрать вторую картинку под кат? Всё же правила есть правила, да и место это экономит удачно
  • 06 сентября 2010, 18:29
Не вопрос :)
Спасибо за комплимент
  • Vanilla
  • 06 сентября 2010, 17:57
давно смотрю на эту помаду, тоже люблю чтобы помада еще ухаживала параллельно… но что то цвета для себя не нашла)) хотелось бы что нить насыщенного розового…
  • 06 сентября 2010, 18:30
Тогда эта помада-бальзам наверное мимо кассы. Там, как мне кажется, все оттенки будут с минимумом цвета.
  • Oxotnica
  • 06 сентября 2010, 19:54
а Вы не хотите помады Клиник попробовать? они без запаха и вкуса)
  • 06 сентября 2010, 21:47
О! Спасибо огромное за наводку! А какие именно из Клиник?
  • Oxotnica
  • 07 сентября 2010, 01:16
вот этого не могу сказать, потому что не пробовала((( пробовала только блески. Но я слышала, что у всех качество хорошее, они не сушат губы, да и цвета красивые)
  • sheba
  • 07 сентября 2010, 13:37
уж что что, а футляры у Герлен шикарны всегда! Вам спасибо за свотчи! Губы без ничего такие ухоженные, прям видно-мягонькие))
  • 14 сентября 2010, 11:44
Не за что. Для вас стараемся)
А губы очень ухоженные после него!
А у меня оттенок 261 — очень нравится и еще раз куплю, если найду.
у меня оттенок 260, на губах действительно как бальзам, даже такое ощущение что холодит и губы такие пухленькие :) не скатывается, цвет супер понравился, именно то что искала… полупрозрачный nude с розоватым оттенком!
  • 14 сентября 2010, 11:48
Да, то что не скатывается и не забивается в складки очень большой плюс!
  • Hisja
  • 14 сентября 2010, 11:32
Красивая помада, мне очень понравилась, цвет ммм, мне такие очень нравятся за естественность. Спасибо за пост :)
  • 07 декабря 2010, 17:47
губы красивые!!! и помада явно твой вариант!
  • 07 декабря 2010, 18:53
Спасибо, Дашунька!
З.Ы. Помада кстати уже почти закончилась. Остался кончик где-т на сантиметр. Прослужила 4 месяца.
  • 08 декабря 2010, 10:01
значит действительно твое. а я себе никак не найду «свой продукт», в вечном поиске:(
  • 16 декабря 2010, 13:14
Найдешь еще. Столько всего неизведано и не попробовано
Эту помаду я б не назвала своей (ее вообще трудно назвать помадой). Дорого за такой практически безцветный вариант. Больше не куплю ее.
  • 16 декабря 2010, 13:31
ну зато ты хоть знаешь что тебе идет. а я вечно в поиске. сейчас хочу яркую помаду. не факт что она мне пойдет, а пробовать в магазине не буду, не хватало еще гадость подцепить…
  • 16 декабря 2010, 13:59
Как раз в помадах я без малейшего понятия, что мне идет
У меня их 3 штуки всего: эта, яркая летняя Canel Allure и обычная на каждый день Dior High Shine
  • 16 декабря 2010, 15:38
летная очень красивая, я чтото похожее себе хочу, но думала ИСЛ купить, тебе очень идет. у тебя губы красивые, можешь себе позволить что угодно!
  • 16 декабря 2010, 15:52
Спасибо, дашунька! Губы это единственное, к чему я не могу придратся.
А вот помаду из-за их запаха не могу подобрать. От большинства просто рвотный эффект.
  • 16 декабря 2010, 15:58
у меня так с шампунями, и зубными пастами, не могу когда воняет, впям выворачивает, так что сочувствую