Oriflame Hyper Stretch Mascara

Добрый день

Мой отзыв будет как вы уже поняли) о туши-стимуляторе роста ресниц «Гипер Длина» от Орифлейм.

Вот она:

И с кисточкой:
Кисточка для меня не очень удобная, силиконовые больше люблю)

Ну что можно сказать? Тушь не ах, но и не фу   Что-то средненькое.

Вот что говорит производитель:
Наше новейшее достижение – моментальное увеличение длины ресниц! Тушь с комплексом Pro-Long Complex™ стимулирует естественный процесс роста ресниц. Восхищайтесь невероятной длиной каждый день!

Нууу… Не знаю, как насчет стимулирования роста, я не крашу ею ресницы каждый день, чередуя с другими тушами, но да, она немного удлиняет ресницы, при этом немножко склеивая их. Но не ужасно)
И что мне в ней понравилась — она абсолютно не утяжеляет ресницы, как это делают другие туши. Ее просто не слышно на ресницах)
Не осыпается.
Ну, вобщем, обычная тушь на каждый день.

Ресницы безо всего. Не очень редкие и не очень короткие, но очень-очень светлые   :
И, да, на брови мы не смотрим

Открываем глаза — ресниц не наблюдаем   :

Ну и с тушью:

Цена:
66 грн (около 8$), со скидкой 46 грн (около 6$).

Срок тестирования:
Месяц где-то, может меньше.

Оценка:
Пусть будет 5 с большим минусом

Вот и все, Катя.
  • JoKeR
  • 09 июня 2012, 15:09
Мдаа… Вы уж простите, но тушь испоганила Ваши реснички. Склеила ужасно.
На мой взгляд, оценка ей — 3.
да ничего)
но не так уж она и склеила, растут они в разные стороны, так и кажется)
  • Malta
  • 09 июня 2012, 15:28
А я не считаю, что тушь испоганила, ну склеела пару ресницек, не вижу трагедии)) Очень даже впечатляюще получилось

• Idema
  • 09 июня 2012, 16:15
А такая реклама была
Вполне себе хорошо, мне Диор хуже делала ресницы.

• Tatty
  • 09 июня 2012, 17:17
Мне тоже кажется, неплохо, но и не отлично)
Мне тоже кажется тушь на троечку… поклеила все что можно и нельзя.
Очень красивые у Вас глазки. Они достойны лучшего результата от туши!
спасибо)
а ещё может помочь расчёсочка для ресниц
У меня такая тоже есть, средненькую я бы ей поставила оценку, хотя так как ваши, мои она не склеивает, есть у Oriflame туши и получше. Я ей меньше месяца пользуюсь, тоже не каждый день и пока результата не обнаружила. У вас очень красивые глазки)))))))))))))))))))))))
спасибо
  • Lyolja
  • 09 июня 2012, 19:01
никакие скидки и обещания производителя не заставят меня купить тушь от орифлейм, другие продукты да но не тушь.А пост хороший.
ох, кажется не зря я её е купила… возьмите лучше 5 в 1) у нее куда более лучший эффект)))
была 5 в 1) не на много на мне лучше, если честно, ресницы неправильные какие-то значит у меня)
Ну не знаю, кому как а мне понравилась тушь на вас) Люблю такой немного кукольный эффект   Глазки у вас очень красивые, кстати
спасибо

колдовские глазки! но тушь на мой взгляд легла не супер… вообще Орифлэйм по качеству оставляет желать лучшего! давно поставила на нем крест
  • lilalo
  • 13 июня 2012, 15:54
ждала отзыва на эту тушь… спасибо! брать ее не буду