09.06.2012

Солнечная пудра для лица и тела Terra Soleia от Guerlain

Добрый день! Хочу поделиться с вами моей маленькой ( можно ли ее назвать маленькой?   ) радостью от Guerlain — бронзирующей пудре для лица и декольте Terra Soleia!.
Сейчас моя пудра выглядит вот так:
Красоту она свою потеряла, но качество меня радует все больше и больше!)) Я стерла намеренно верхний слой, так как он был слишком шиммерный.
Пудра очень красиво сияет на коже, это то самое настоящее бронзовое сияние! Очень мелкий, золотисто — бронзовый шиммер, подчеркнет красоту вашей кожи! Эта пудра подойдет и для светлой ( в качестве контура) и для смуглой ( как основной продукт на все лицо). Сейчас я наношу ее тонким слоем на все лицо, и по больше на скулы! Поры не закупоривает, кожу не жирнит, жару прекрасно выдерживает! Она мне очень нравится, теперь это мой летний must — have! Я советую эту пудру, так как она универсальна! Эта пудра может показаться слишком рыжей, на самом деле, на лице она в рыжину не отдает, так как это скорее легкая пудра, придающая сияние!
Видите блеск? На коже он не такой интенсивный.
Поближе, чтобы показать сияние:
Ну и в сравнении с Guerlain 4 seasons:
Видите, какая большая?)) Я думаю, что хватит ее на 3 жизни)))
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5!
Цена: 2650 рублей
Спасибо за внимание!
Я Афина!

krasivaya 09 июня 2012, 11:10
в прошлом году выпускался подобный блинчик, но к нам его не завезли пойду искать этот, очень понравился!
Serenity 09 июня 2012, 11:15
Красивая штука!  . Размер конечно устрашающий! :-))) У меня как раз прошлогодний блинчик :-)) Он не такой блестящий как этот...
Orangesky 09 июня 2012, 13:45
Как раз-таки прошлогодний-то и нужно было искать :(
Очень обидно, что пудра теряет свою красоту! У меня уже год прошлогодняя тарелочка лежит, золотое напыление стерлось, а узор остается на месте, хотя я активно ею пользуюсь! И шиммер в ней более деликатный, чем в новой версии. Хорошо, что новую брать не стала…
Afina_Milana 09 июня 2012, 11:16
Спасибо за первые комментарии!!)) в прошлом году я не успела купить, быстро разлетелись))
Nelly 09 июня 2012, 11:51
красивенная вещь. мне нравится особенно ее размер:))
Afina_Milana 09 июня 2012, 11:54
Тарелочка от Guerlain
stasalj 09 июня 2012, 11:56
Будете внукам в наследство отдавать
Afina_Milana 09 июня 2012, 11:58
и я о том же)))
jbarda4ok 09 июня 2012, 12:06
Герлен печет блинчики и продает их, как горячие пирожки :) Интересная штучка, особенно на загар
Afina_Milana 09 июня 2012, 12:15
точно   На загаре будет потрясающе красиво!)
tihiy_omut 09 июня 2012, 12:11
Как всегда, жаль даже пользоваться такой красотой, ну очень красивый рисунок сверху!
Afina_Milana 09 июня 2012, 12:16
красивый, но не практичный))
Vision 09 июня 2012, 13:01
Вот сравнение внешнее вы показали, а если выбирать из этих двух пудр — что бы вы выбрали? чем одна лучше другой?
Afina_Milana 09 июня 2012, 13:05
Ну они разные по эффекту)) 4 сезона абсолютно матовая, дает более плотное покрытие и она темнее, я люблю использовать эти 2 пудры вместе, наношу этот «блинчик » поверх 4 сезонов, когда хочется блеска))
alleksta 09 июня 2012, 13:11
А у меня пыл к Герленовскому лету перегорел… Я ждала, ждала их коллекцию, но сказали, что к нам не привезут, да еще и почитала, как консультанты заранее «своим» уже все пораспродали еще до начала продаж…
А так, конечно, продукт интересный))
Afina_Milana 09 июня 2012, 13:17
Вы правы! Ужасный сервис, особенно то, что было с коллекцией Пуччи, это ж вообще кошмар  .
alleksta 09 июня 2012, 18:58
Да, да… Очень обидно…
Sofya 09 июня 2012, 15:37
Очень похожа на Герлен Инку, темный круг.
Afina_Milana 09 июня 2012, 15:46
Cкорее всего
man_i_ya 12 июня 2012, 18:10
Интересная вещь))) а пока присматриваюсь к сверкалке из летней коллекции… даже не знаю надо? не надо? у меня уже есть шиммер диор…
Afina_Milana 12 июня 2012, 20:29
А какая именно сверкалка?))) у меня тоже диор есть, они разные))
man_i_ya 18 июня 2012, 14:27
Герленовская которая -Terracotta Golden Glimmer Powder, а Диор у меня такой тык