13.06.2012

Bobbi Brown. Long-Wear Cream Shadow. Nude Beach. "Miami Collection for Summer 2012"

Добрый день)
Уже неделю горю желанием показать вам мои теневые обновки, начну, пожалуй, с самых полюбившихся:

Это стойкие кремовые тени для век Bobbi Brown, входящие в летнюю коллекцию макияжа «Miami Collection for Summer 2012».
Я очень хотела себе на лето красивые неприхотливые нюдовые тени из разряда «накрасил и пошел». Вдохновением служили кремовые тени этой летней коллекции Живанши, но во-первых, я еще не видела ни одного положительного отзыва на эти тени, во-вторых, самой коллекции у нас до сих пор нет и ждать уже нет никакого терпения и желания. Поэтому я стала искать желаемое на стороне) И, конечно же, нашла.
Тени обалденные! В баночке кажутся просто телесно-коричневого цвета, как какой-то темный тональный крем, но при нанесении на руку раскрываются песочно-блестящей пылью. Если честно, я ожидала, что на глазах они дадут только влажный блеск, но они очень удивили меня, проявившись на веках песочной пудрой. Они стали совершенно пудровыми, такой приятный, теплый, песочный, ровный оттенок… Блесточки настолько мелкие, что их на самом деле можно назвать блестящей пылью. В глаза не бросаются, но на солнышке приятно бликуют и не дают оттенку быть просто пудровым. В итоге мы получаем очень натурально-красивый макияж глаз, выглядит как будто вы совсем не накрашены, а это естественная красота ваших глаз))) Я наверное, не совсем понятно выражаюсь, но это как с метеоритами, или дальним светом, или шиммером Шанель… трудно объяснить, еще труднее показать, но это делает нас чуточку лучше))
Я наношу тени пальцем, пока нормально, но нужно будет думать о приобретении под это дело кисти, потому как горлышко у баночки настолько маленькое, что скоро это будет доставлять неудобства. Набираются превосходно, они действительно кремовые, наносятся и растушевываются еще лучше, можно растушевать вообще в ноль, оставив только слегка искрящуюся вуаль на веках. Быстро не застывают, можно наслаивать до желаемой яркости или вытирать огрехи. Носятся БЕЗ базы целый долгий день в первозданном виде. Мало того, они сами могут быть отличной базой и даже купаться с ними можно и ничего с ними не случится (сама не пробовала, но консультант клятвенно заверял). Смываю с глаз обычным молочком для снятия макияжа, потом умываюсь. За неделю не заметила, чтобы сушило веки. пару первых раз нанесения слегка чувствовалось что-то непривычное на веках, теперь этого нет. Все отлично.

простите, у нас уже неделю нет солнца, поэтому с блесточками показать не получалось, а очень хотелось, поэтому не пугайтесь, я подкрутила до упора резкость)) на следующей фотографии, чтобы показать, что они не матовые
Безумна довольна своей покупкой, с удовольствием посмотрю и другие цвета из этой линейки, благо там есть где разгуляться!
Оценка: 5 (даже балл не буду снимать за неудобно узкое горлышко в баночке)
Примерная стоимость — 1000 р.руб.
Срок использования — 1 неделя

Ane4kina 13 июня 2012, 14:12
да что там тени, вот ресницы у вас
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:13
спасибо, до Косметисты, я не знала, что они у меня есть)
nastyamk2007 13 июня 2012, 14:18
Привет! Мне вот тоже нужны такие тени, чтоб как-будто без них)))
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:21
привет, Настя) тогда это отличный вариант. не передать словами насколько я ими довольна. я последнее время к нюду тяготею… эти тени, пудра, а сверху бронзер… оооо, шикарная естественность)
nastyamk2007 13 июня 2012, 14:22
Представляю, суперски
Tessia 13 июня 2012, 14:24
жаль что ресницы к теням не прилагаются))) а вот сосудики на веке эти тени могут скрыть? мне кажется, что со временем для меня этот вопрос станет актуален
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:27
даже не сомневайтесь! перекрывают все и полностью отдают свой цвет, визуально сглаживают, выравнивают и даже, как бы это не странно звучало, как бы подтягивают и делают веки моложе… знаю, что звучит необычно, но нужно поробовать, чтобы понять о чем я говорю
VicTusia 13 июня 2012, 14:28
Тени супер!
Мне тоже хочется, чтобы накрасил и пошел без всяких заморочек, из-за жары по нескольку раз в день приходится умываться и заново макияж накладывать.
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:30
Вика, тогда тебе к Бобби Браун! На мне сидят как прибитые, только меня консультант предупредил, чтобы перед нанесением теней ты не использовала крем для век, по крайней мере на подвижное веко! тогда будут сидеть намертво
jbarda4ok 13 июня 2012, 14:33
Оль, ждала твой пост. Хорошие тени-нюд, мне нравятся   Уверена, будь солнышко, они показали бы себя во всей красе.
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:36
да, Юля, я все ждала-ждала солнца, но так и не дождалась(( может хоть до следующего поста покажется, я обзавелась очередной четверкой Шанель, из новых которая — безумно красивая, очень хочется ее на солнышке показать, потому что блескучаяяяяяя — караул
jbarda4ok 13 июня 2012, 14:41
какая четверка? скажи быстрее, а то умру от любопытства! Покажи ее фото, умоляю!
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:45
# 37 Variation
jbarda4ok 13 июня 2012, 14:53
О, Боже, я ее хочу! Делай пост быстрее, у нас пока ее нет в продаже! О! Как она тебе? пигментированность? Как держится?
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:54
я тебе сейчас в личку напишу, а то не будет смысла пост о ней делать))
jbarda4ok 13 июня 2012, 14:54
ЖДУ!
Stellarose 13 июня 2012, 17:25
Ой, я тоже буду очень-очень ждать Ваш пост об этой палеточке!:)
Danaya 13 июня 2012, 19:04
Я за Вами третьей буду в этой очереди
Tyapa 14 июня 2012, 19:17
Извините что влезаю) но вы уверены, что она новая? я её видела в Леутале давным-давно, да и пост есть на Косметисте про такую палетку. найденную у мамы)) просто сама недавно думал брать-не брать и не взяла в итоге, думала, старье…
rozovaja_golfa 13 июня 2012, 14:33
Боже! Какие ресницы! Где такие раздают? чур, я первая в очереди!
Тени великолепно смотрятся.
И где можно купить сие счастье?
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:37
спасибо)
вот не подскажу, я не в России живу
shona_shona 13 июня 2012, 14:35
прям с первого фото подумала — так это ж еще и база)))) так и оказалось. супер естественно выглядят.
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:40
да, как база тоже преотличные, цвета становятся ярче, ну и о стойкости до победного стоит ли говорить…
Koshka 13 июня 2012, 14:39
а у Вас веки жирные? а то на моих всё скатывается(( а так хочется кремовые тенюшки
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:41
жирные-жирные, по крайней мере до сих пор все тени на АртДеко носила…
Koshka 13 июня 2012, 14:44
у меня в жару даже с артдеко скатываются.ррр
ShumelkaMish 13 июня 2012, 14:46
  тогда не скажу, у меня с АртДеко даже в аду держаться будут
rozovaja_golfa 13 июня 2012, 15:30
ну почему все так восторгаются этой базой? у меня так себе на ней лежат…
Kati 13 июня 2012, 15:35
Отличный результат получился. Очень люблю такой эффект.
RitaMix 13 июня 2012, 15:38
Тени, которых как бы и нет…
Точно вариант «без заморочек», надо присмотреться к ним повнимательнее. Я люблю кремовые. Тем более, если они еще и веки визуально разглаживают.
ShumelkaMish 13 июня 2012, 15:54
Рита, я бы не сказала, что они не видны на глазах, по-моему видны хорошо, особенно на солнышке искорки красиво бликуют. Ты знаешь, я давно присматривала себе тени телесного цвета, только на тон чтобы были темнее моего собственного тона, в Мас смотрела, в Армани и в Бобби Браун обычных, не кремовых и все что-то не то, а эти купила наоборот, думала они дадут эффект влажных век с блесточками (уж очень они сверкали под магазинными лампами), а получилось, что нашла те, которые искала))
ElenaS 13 июня 2012, 17:28
Очень красивые-телесно-бежево-коричневое- все мое)
ShumelkaMish 13 июня 2012, 18:15
я вот тоже прониклась)
Erin_Brown 13 июня 2012, 17:58
нейтрально и невидимо, но на лето, наверное, поярче что-то хочется
ShumelkaMish 13 июня 2012, 18:17
может быть… это первые мои тени такого невидимого плана, я им не нарадуюсь
просто отдых от цвета, у меня и так достаточно ярких палеток
AnnaVita 13 июня 2012, 23:16
Оленька, чудесные тени и ты, как всегда, восхитительно их показала!   Да еще и заинтриговала четверками Шанель   Теперь я в ожидании тоже
ShumelkaMish 13 июня 2012, 23:22
спасибо, Аннна, я уже сама горю показать Шанель, но без солнечного света это невозможно, они же такие блестящие! вот чахну над добром в одиночестве((
AnnaVita 13 июня 2012, 23:31
Ой, Оль, а я прям не чаю, когда это солнце противное спрячется… ну 40 в тени, это же ужас((( Про макияж глаз и не вспоминается((
ShumelkaMish 13 июня 2012, 23:43
сочувствую, Аня, у нас отличная погода, солнца нет, но по-летнему тепло, а вечером дождик проходит, так что ночью вообще свежо
M-Olly 13 июня 2012, 23:16
Ооо, я смотрю новая волна пошла)))
Мне тоже очень надо
Брови — вах-вах!
ShumelkaMish 13 июня 2012, 23:24
мерси) новая пошла, а старая еще не пришла… нет у нас еще ни Живанши, ни Кларанс
M-Olly 13 июня 2012, 23:30
у нас кларанс сейчас на каждом углу, аж неинтересно стало. Прямо какое-то искусство в массы
ShumelkaMish 13 июня 2012, 23:46
да? что-то на Косметичте не видать об этой палетке больше отзывов… я вот тоже ждала-ждала и перегорела немного, да и к тому же уже теней накупила летних… можно сказать, что план выполнила
Mechtatelnaya 14 июня 2012, 01:41
Какие красивые глазки! Цвет, ресницы, тени тоже здорово подходят, любуюсь
ShumelkaMish 14 июня 2012, 13:32
Спасибо, Лена, мне безумно приятно начинать утро с таких слов))
janamohini 14 июня 2012, 05:49
тени конечно хороши, но вот реснички — просто чудо!
ShumelkaMish 14 июня 2012, 13:33
спасибо вам)
cranberries 14 июня 2012, 09:54
Ой, так интересно   а зачем вам тени, которых не видно?! мой МОСК не может понять
ShumelkaMish 14 июня 2012, 13:43
их видно, но больше на солнышке, когда на глазах загораются миллионы искорок) я летом тягатею к нюдовому макияжу, а тени очень хорошо выравнивают кожу вокруг глаз, особенно актуально это тем, у кого сосуды и венки на веках видны, без теней не красиво ходить, взгляд из-за них становится немного уставшим и краснота возле глаз просматривается, а эти тени все ненужное скрывают, делая глаза красивыми и выразительными. К тому же коллекция называется Miami, что предпологает их использование даже на пляже, с одной стороны вас никто не упрекнет в использовании косметики на пляже, а с другой в любых обстоятельствах можно чувствовать себя красивой (добавив немного водоустойчивой туши)).
cranberries 14 июня 2012, 15:19
Понятно! спасиибо))
vroni 15 июня 2012, 07:25
в каждом вашем посте меня реснички ваши просто поражают — такие выразительные, с изгибом. Мне кажется, с таким обрамлением глаза можно вообще хоть чем красить, правда очень красиво!