06.08.2012

Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию стар-продукт летней коллекции Guerlain & Emilio Pucci Terra Azzurra Summer 2012 — Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush.
Поклонниц шикарных коробочек, лимитированных продуктов и продукции Дома Guerlain — прошу под кат! (Много текста и фото).

От производителя:
The star of the collection, this exquisitely beautiful object combines two success stories: Guerlain’s legendary Terracotta powder and Emilio Pucci’s iconic prints. Halfway between a bronzer and blusher, this hybrid powder with a gentle, lightweight formula offers a universal harmony of four shades to meet every desire from the softest to the most intense. For the ultimate in sophistication, its smooth and oval case in ebony-coloured varnished wood is presented in an accessory pouch printed with the Pucci motif.

Стар-продуктом летней коллекции Guerlain традиционно является бронзирующая пудра. Этим летом стар-продукт коллекции Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — является многофункциональное средство — одновременно и бронзирующая пудра, и румяна.
Пудреница из гладкого дерева благородного темного цвета, потрясающее узоры Emilio Pucci, многофункциональность стар-продукта летней коллекции Guerlain & Emilio Pucci Terra Azzurra Summer 2012, оригинальный дизайн и восхитительный аромат Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — не оставили меня равнодушной…
Оформление продукта:
Оформление футляра Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush, выполнено по аналогии стар-продукта прошлогодней летней коллекции Guerlain Terra Inca Sublime Radiant Powder. Футляр Terra Azzura изготовлен из тёмного гладкого дерева, крышка с большим зеркалом и нижняя часть пудреницы с продуктом соединяются магнитами…
Изящный чехол пудреницы, выполнен по аналогии конверта, украшенный фирменным принтом Emilio Pucci «Winter Capri».
Содержание:
Нетронутый компакт завораживает своей красотой. Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush состоит из четырех сегментов (бежевый фон является непосредственно бронзирующей пудрой, а трехцветная радуга, сочетающая коралловый, холодный розовый и жемчужно-розовый оттенки — румянами). На поверхности пудры вытесненный логотип Дома Guerlain и Emilio Pucci.
Terra Azzurra Poudre Bronzante & Blush — мелкодисперсная, плотно спрессована, мягкая и шелковистая, имеет очень нежную, приятную текстуру, содержит мельчайший золотистый шиммер и создает сатиновый финиш, придающим коже естественное сияние. Обладает тонким изысканным цветочным ароматом с ярко выраженными нотами жасмина.

Бронзирующая пудра:
Один из сегментов стар-продукта (бежевый оттенок ) — представлен бронзирующей пудрой ( скульптором) бежевого оттенка с серым и терракотовым подтоном с нежнейшим бронзовым отливом. Бронзирующая пудра создает на коже тонкую полупрозрачную вуаль бронзового оттенка с мельчайшими светоотражающими частичками, красиво подсвечивает лицо, придает коже деликатное сатиновое сияние и ухоженность.
Пудра превосходно набирается на кисть, мягко ложится, превосходно тушуется и равномерно распределяется по коже. Пудра достаточно стойкая, не сушит кожу.
На мой взгляд, бронзирующая пудра является универсальной (благодаря необычному оттенку без ярко выраженного терракотового подтона), Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — истинная находка для обладательниц бледной кожи — актуальна в качестве скульптора, а для загорелых девушек послужит в качестве бронзирующей пудры.

Румяна
Сегменты радуги кораллового, холодного розового оттенков являются румянами, а жемчужно-розовый оттенок — на мой взгляд, хайлайтером. Я предпочитаю набирать все три оттенка одновременно кистью — в сочетании три оттенка ложатся нежнейшей вуалью, создают нежный теплый персиковый оттенок с розовым подтоном с золотистым шиммером, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо.
Данные румяна хорошо пигментированы. Необходимой степени интенсивности цвета можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает. Румяна превосходно набирается на кисть, мягко ложится, превосходно тушуется и равномерно распределяется по коже. Благодаря наличию многочисленных блестящих частичек, румяна красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с золотистым отливом, создавая эффект сатинового сияния.
На мой взгляд, румяна универсальны — создают теплый персиковый румянец, который естественно выглядит как на бледной, так и на загорелой коже. Использую для макияжа в теплых тонах.

Бронзирующая пудра
Бронзирующая пудра + румяна

Срок использования: 2 месяца.
Вес: 16 гр.
Стоимость: 70 евро.

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
С уважением, Оля.

Penney 06 августа 2012, 01:40
Такая пудра красивая и на вас она чудесно смотрится.
Sharlotta 06 августа 2012, 11:12
Спасибо за комплимент! Пудра действительно роскошная!   Must have летнего сезона…
kapelka86 06 августа 2012, 01:41
Шикарная пудра! Вам очень идет!
Sharlotta 06 августа 2012, 16:40
Спасибо за комплимент! Очень приятно! На мой взгляд, Guerlain & Emilio Pucci Terra Azzurra Summer 2012 — достойна внимания и восхищения!
south 06 августа 2012, 01:49
красиво ее показали. качество супер и оформление стильное
Sharlotta 06 августа 2012, 16:03
Спасибо! Очень приятно!
janamohini 06 августа 2012, 06:15
шикарная…
Sharlotta 06 августа 2012, 16:05
роскошная!
b_eaute 06 августа 2012, 07:40
Вам идёт. А у меня эта пудра так и лежит нетронутой, как то побаиваюсь её ))
Jeanette 06 августа 2012, 13:03
а я наоборот активно пользуюсь, уже буковку «Е» где Эмилио написано, затёрла. Этот бронзер находка для светлокожих! А запах — одно удовольствие пользоваться!
Sensacia 06 августа 2012, 08:49
Вам очень хорошо.
Sharlotta 06 августа 2012, 17:44
Erin_Brown 06 августа 2012, 10:05
Оля, замечательный бронзер и тебе идет!
Sharlotta 06 августа 2012, 18:14
Спасибо за комплимент, дорогая! Очень приятно!
На мой взгляд, Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — настоящий beauty-шедевр, созданный в результате сотрудничества Дома Guerlain и Emilio Pucci. Для меня пудра является бесспорным хитом летнего сезона.
beauty_maniac 06 августа 2012, 11:08
читала противоречивые отзывы на этот продукт. но именно на вас он отлично смотрится. спасибо за обзор.
Jeanette 06 августа 2012, 13:05
А в чём противоречивость?
beauty_maniac 06 августа 2012, 23:56
Читала, что очень рыжит бронзер. Румяна очень тонкие, сложно набрать отдельно полоски. Только смешивать. Очень плотно спрессована, не каждая кисть хорошо наберет. Но к качеству претензий нет.
Jeanette 07 августа 2012, 10:01
Ааа, ну я из тех, кто любит этот бронзер, он не рыжий, он коричневый, проблем с набором на кисть румян нет — пользуюсь кистью от Катрис или Эссенс для пудры, они узенькие и хорошо набирают продукт.
Sharlotta 06 августа 2012, 18:37
Спасибо за комплимент! Откровенно говоря, у меня совершенно отсутствуют претензии к качеству Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush.
beauty_maniac 06 августа 2012, 23:55
Моя любимая марка — Герлен. Качество отменное.
Malta 06 августа 2012, 11:41
Вам идет! Но я для себя я его вычеркнула из хотелок так как бронзер все-таки слишком рыженький. Пост как всегда отличный, спасибо!
Sharlotta 06 августа 2012, 19:15
Спасибо за комплимент! Очень приятно! У каждого свое понятие и представление идеальной бронзирующей пудры…
Malta 06 августа 2012, 21:09
Это точно
Kseni4ka 06 августа 2012, 11:59
Этот продукт — прямо шедевр какой-то! красота!
Sharlotta 06 августа 2012, 18:52
Спасибо, Ксеничка!
Совершенно с Вами согласна, Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — настоящий beauty-шедевр, созданный в результате сотрудничества Дома Guerlain и Emilio Pucci.
ИМХО, изысканный дизайн продуктов — сильная сторона дома Guerlain. Кстати, бронзирующие пудры Guerlain считаются одними из лучших по качеству!
На мой взгляд, стар- продукт летней коллекции — достойный внимания и восхищения!
Ulenka 06 августа 2012, 12:56
По мне так он не рыжий… хороший бронзатор)))
Пост красивый, вам очень хорошо!
Интересно можно ли его найти сейчас? и где?
Sharlotta 06 августа 2012, 21:05
Спасибо за комплимент! Очень приятно! В Вене Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush не является дефицитным продуктом…
Blanda 06 августа 2012, 16:01
Какая всё же красивая «тарелочка». Хочется купить и просто положить для красоты :)
Тебе очень и очень идет! Когда вижу такие красивые фото на других, сразу хочется бежать и покупать… но на себе вместо бронзирующей пудры вижу только грязное пятно :))
Sharlotta 06 августа 2012, 20:50
Спасибо за комплимент, дорогая! Очень приятно!
Безусловно, роскошная Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — послужит достойным украшением туалетного столика!
Я сомневаюсь, что бронзирующие пудры — не твой продукт! Основное правило правильного нанесения бронзирующей пудры заключается в деликатном нанесении бронзирующей пудры на выступающие части лица и в тщательной растушевке… На мой взгляд, Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — совершенно непритязательный и удивительно деликатный продукт…
Blanda 06 августа 2012, 21:53
Просто мне кажется, что для такой пудры нужно иметь идеальный тон лица, как у тебя например :)) А я этим, к сожалению, похвастаться не могу… Но когда-нибудь думаю мое желание иметь такую «красивую штучку» пересилит здравый смысл и я обязательно что-нибудь куплю, возможно из следующей летней коллекции Guerlain… :)))
Kati 06 августа 2012, 16:42
Сплошное великолепие на лице.
Sharlotta 06 августа 2012, 18:56
Спасибо, милая, за комплимент! Смутила!
Anna210689 06 августа 2012, 17:41
Какая красота! Все я больше не могу… Сегодня же бегу покупать этот бронзер… Думала сдержусь но после этого поста уже не могу с собой ничего поделать)))
Sharlotta 06 августа 2012, 19:22
Спасибо, Анюта! Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — действительно великолепная вещица! Удачных Вам приобритений!
Tale 06 августа 2012, 18:43
Оль, просто чудо как на тебе она выглядит! Несомненно достойный продукт.
Sharlotta 06 августа 2012, 21:09
Спасибо, дорогая, за комплимент! Смутила!
Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — это сплошной восторг!
daisy20 06 августа 2012, 19:58
моя мечта… я так потратилась этим летом((но все равно куплю её! пусть осенью, на следующее лето будет! она мне мерещится, спать не дает)))
Sharlotta 06 августа 2012, 21:14
Спасибо за комментарий, Анюта! Guerlain by Emilio Pucci Terra Azzura Poudre Bronzante & Blush — действительно шикарная! Желаю удачных Вам приобретений!
Helen1933 06 августа 2012, 21:28
Очень достойная пудра — такой персик деликатный! Спасибо за отличные фото))