09.06.2012

Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling

Развернутое мнение: помада очень приятной текстуры, легко скользит по губам, жирненькая как бальзамчик, на этом плюсы заканчиваются, она сильно затекает во все мыслимые и немыслимые складки, стоит сомкнуть губы и цвет смазывается, нанести ее равномерно стоит огромных усилий, ложится как то плешиво, стойкость никакая так как носить ее больше 10 минут я не могу долго валялась в косметичке без дела, позже сделала для себя открытие что ею можно разбавлять яркие помады, пахнет «помадным»запахом)))флакон черный, матовый

Свотчи (только декоративной косметики):
только нанеслата-да-да-дам через пару минут
оценка 2

Цена: 400р

Срок тестирования: год
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

KatrinaYatt 09 июня 2012, 00:26
Губы — класс! а вот помада неочень
А не пробовали кистью наносить? Может будет лучше?
PrincessL 09 июня 2012, 00:30
пробовала она отвратная, и ничего ее не спасет!
shona_shona 09 июня 2012, 00:33
а как это — разбавлять?
PrincessL 09 июня 2012, 00:36
ну поверх помады наносить)))слегка и получается новый оттенок)
Dina_VS 09 июня 2012, 08:40
Идея!
Silvara 09 июня 2012, 04:44
Мне кажется, что любая помада похожего оттенка будет так или иначе затекать в складки… Или я не права?)
PrincessL 09 июня 2012, 15:30
у меня из нюд оттенков люмине, пупа, риммель из них люмине немного затекает остальные нормально
Dina_VS 09 июня 2012, 08:41
Вот стала замечать, что в последнее время мне больше нравятся посты с критикой продукта — это же так полезно для нас-транжирочек))) Спасибо, Луиза!
PrincessL 09 июня 2012, 15:31
я тоже считаю что нужно предостеречь, особенно не люблю когда люкс подводит, у меня есть пост о туши исл, можете почитать это кошмар!
MissBora 09 июня 2012, 08:47
Я с этой помадой тоже намучилась. Поначалу она беспроблемная была, а спустя несколько месяцев ей стало краситься просто невыносимо! Результат получался как на последнем фото.Обидно…
Nats 09 июня 2012, 09:50
У меня есть такая, цвет привлек, я наношу ее обязательно на бальзам и растираю немного ее по губам и остается такой легкий эффект бледных губ, под загорелую кожу очень неплохо смотриться.
Joanna 09 июня 2012, 10:30
с этой помадой многие «пролетели», очень подпортила репутацию Гош :(
Но вот я только недавно додумалась наносить ее на другую помаду и результат мне понравился :) На бальзам или на помаду (нормальную) она ложится отлично, так что у нее есть второй шанс
Stellarose 09 июня 2012, 11:16
Вот и у меня была эта помада мнооого лет назад, как же она меня тогда расстроила… Возможно, был немного другой оттенок (но выглядит похоже) — не помню, т.к. выбросила её, естественно. На губах она «лежала» (на самом деле, вообще не лежала) ещё хуже, чем у Вас! Я уж думала, что за эти годы производитель образумился — а нет, что удивительно…
pepparkukas 09 июня 2012, 11:19
дада, я тоже была ее несчастной обладательницей году так в 2009, и честно говоря искренне полагала, что ее уже сняли с производства
Stellarose 09 июня 2012, 11:23
Я покупала помаду гораздо раньше, не могу точно сказать год — но точно до 2005, даже ещё на пару лет раньше. Представляете, сколько лет сохраняется такое нехорошее качество? Уже давно можно было всё изменить!
pepparkukas 09 июня 2012, 11:25
я поддерживаю, но видимо компания придерживается политики «пока пипл хавает — надо продавать»
Stellarose 09 июня 2012, 11:43
Так покупают-то из-за незнания качества, просто так ведь не поймёшь качество на руке, а важную роль играет доверие к бренду, всё же, и не такая уж маленькая цена… Покупаешь, ожидая хорошее качество продукта!
pepparkukas 09 июня 2012, 11:17
я с этой помадой даже не шаманила, а все потому что на мои губы она ложилась как пластилин, помада просто чудовищна в нанесении! Вообще не люблю колдовать над косметикой, желаю чтобы все было быстро и просто   так что полетела она сразу в мусорник, свои нервы дороже
Madmuazel 09 июня 2012, 15:45
А если попробовать под нее бальзам положить? Цвет шикарный! жаль, что такой не качественный(((((
Maryann1976 10 июня 2012, 00:38
Ох, ну насколько кошмарна эта помада в нанесении, и именно этот номер — инфо по инету можно на том британской энциклопедии насобирать. Не мучайте себя, пляски с бубном не спасут, многие пытались приручить ее, не вышло. можно найти аналог, хотя цвет во флаконе очень
красивый, я понимаю это всеобщее расстройство.
Пост просто отличный, нельзя позволять этой обманщице так льстить нашим надеждам и разбивать сердца свои вероломством. извините, накипело
PrincessL 10 июня 2012, 00:54
=))))))понимаю))