Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling

Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling

Развернутое мнение: помада очень приятной текстуры, легко скользит по губам, жирненькая как бальзамчик, на этом плюсы заканчиваются, она сильно затекает во все мыслимые и немыслимые складки, стоит сомкнуть губы и цвет смазывается, нанести ее равномерно стоит огромных усилий, ложится как то плешиво, стойкость никакая так как носить ее больше 10 минут я не могу долго валялась в косметичке без дела, позже сделала для себя открытие что ею можно разбавлять яркие помады, пахнет «помадным»запахом)))флакон черный, матовый

Свотчи (только декоративной косметики): Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling только нанеслаНеудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling Неудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling та-да-да-дам через пару минутНеудачная покупка Gosh Velvet Touch Lipstick 134 Darling
оценка 2

Цена: 400р

Срок тестирования: год
Губы — класс! а вот помада неочень
А не пробовали кистью наносить? Может будет лучше?

пробовала она отвратная, и ничего ее не спасет!
а как это — разбавлять?

ну поверх помады наносить)))слегка и получается новый оттенок)
Идея!
Мне кажется, что любая помада похожего оттенка будет так или иначе затекать в складки… Или я не права?)

у меня из нюд оттенков люмине, пупа, риммель из них люмине немного затекает остальные нормально
Вот стала замечать, что в последнее время мне больше нравятся посты с критикой продукта — это же так полезно для нас-транжирочек))) Спасибо, Луиза!

я тоже считаю что нужно предостеречь, особенно не люблю когда люкс подводит, у меня есть пост о туши исл, можете почитать это кошмар!
Я с этой помадой тоже намучилась. Поначалу она беспроблемная была, а спустя несколько месяцев ей стало краситься просто невыносимо! Результат получался как на последнем фото.Обидно…
  • Nats
  • 09 июня 2012, 09:50
У меня есть такая, цвет привлек, я наношу ее обязательно на бальзам и растираю немного ее по губам и остается такой легкий эффект бледных губ, под загорелую кожу очень неплохо смотриться.
  • Joanna
  • 09 июня 2012, 10:30
с этой помадой многие «пролетели», очень подпортила репутацию Гош :(
Но вот я только недавно додумалась наносить ее на другую помаду и результат мне понравился :) На бальзам или на помаду (нормальную) она ложится отлично, так что у нее есть второй шанс
Вот и у меня была эта помада мнооого лет назад, как же она меня тогда расстроила… Возможно, был немного другой оттенок (но выглядит похоже) — не помню, т.к. выбросила её, естественно. На губах она «лежала» (на самом деле, вообще не лежала) ещё хуже, чем у Вас! Я уж думала, что за эти годы производитель образумился — а нет, что удивительно…
дада, я тоже была ее несчастной обладательницей году так в 2009, и честно говоря искренне полагала, что ее уже сняли с производства
Я покупала помаду гораздо раньше, не могу точно сказать год — но точно до 2005, даже ещё на пару лет раньше. Представляете, сколько лет сохраняется такое нехорошее качество? Уже давно можно было всё изменить!
я поддерживаю, но видимо компания придерживается политики «пока пипл хавает — надо продавать»
Так покупают-то из-за незнания качества, просто так ведь не поймёшь качество на руке, а важную роль играет доверие к бренду, всё же, и не такая уж маленькая цена… Покупаешь, ожидая хорошее качество продукта!
я с этой помадой даже не шаманила, а все потому что на мои губы она ложилась как пластилин, помада просто чудовищна в нанесении! Вообще не люблю колдовать над косметикой, желаю чтобы все было быстро и просто   так что полетела она сразу в мусорник, свои нервы дороже
А если попробовать под нее бальзам положить? Цвет шикарный! жаль, что такой не качественный(((((
Ох, ну насколько кошмарна эта помада в нанесении, и именно этот номер — инфо по инету можно на том британской энциклопедии насобирать. Не мучайте себя, пляски с бубном не спасут, многие пытались приручить ее, не вышло. можно найти аналог, хотя цвет во флаконе очень
красивый, я понимаю это всеобщее расстройство.
Пост просто отличный, нельзя позволять этой обманщице так льстить нашим надеждам и разбивать сердца свои вероломством. извините, накипело

=))))))понимаю))