Rimmel lasting finish lipstick №070 Airy fairy

Фотография: помада на мой взгляд универсального оттенка
Развернутое мнение: помады римель мне нравится у них хорошее качество, и не кусачая цена, из минусов только-то что сушат губы, я нашу под нее тонкий слой бальзама, помада стойкая мне все стойкие помады сушат губы, так что это не критично, держится часа 3-4, но через часик мне уже хочется увлажнения))запах вкусный сладковатый, на губах не чувствуется, помада легкая в нанесение, ложится ровно, но если есть шелушения, то подчеркнет их, имеет мелкий шиммер, цвет приятный для кого то нюдовый даже))это не мое мнение а нескольких людей)футляр черный с перламутром

Свотчи (только декоративной косметики): оценка 4 сняла бал за то что сушит
Цена:
200р
Срок тестирования: пол года
шикарная помада. у меня этой серии почти все цвета есть))

хотелось бы посмотреть другие свотчи))у вас есть на них пост?)
нет еще, все никак не соберусь отфоткать все))) надо будет сделать в ближайшее время)))

ждем)))
  • Anita
  • 09 июня 2012, 00:00
цвет интересный, люблю такие, но мне кажется она подчеркнула шелушения и слегка сушит губы.

да вы правы))я это указала в посте
И почему раньше не обратила на него внимание   Шикарный цвет и губы у вас шикарные

спасибо))
У меня этот цвет на губах смотрится совсем по другому, как то поросяче розово  .

а цвет губ у вас какой? бледный или яркий?
Они у меня какие-то бледно сиреневые  , мне никак она не идёт, а вам очень красиво.

спасибо))
Люблю эту помаду, приятный цвет. Но сушит губы и это очень неприятно.

я всегда с бальзамом ношу
Жаль нет полного образа. Спаибо огромное, давно ищу цвет, который бы выглядел именно так. Не пошлый «барбично-розовый», а вот такой нежный.

просто сейчас у меня на лице сыпь от аллергии поэтому без полного образа)
Моя! Моя! Моя любимая помадка на данный период — скоро за второй пойду! Очень мне ее необычный шиммер нравится — нюд с изюминкой, так сказать!

Да помада достойная))и цена низкая радует
Красивый цвет, носибельный, но когда я нанесла его на свою бледную моську — о ужас — она была очень темная, старила меня.Вашему тну кожи идеально подходит.

спасибо что заглянули)

Наверное, один из самых популярных оттенков среди помад Lasting Finish, приглушенно розовый цвет с золотистым шиммером подойдет очень многим. По текстуре помада суховатая, из-за чего может подчеркнуть шелушинки и прочие несовершенства, использую ее летом, очень хорошо оттеняет загар. Говорят и пишут, что еслибы Airy fairy заключить в люксовую упаковку, её смело можно продавать за цену данного сигмента, на Ваших губах отлично!

спасибо))я наношу набальзамчик и вообще супер!
Красотища)))) у меня тоже такая есть) теперь какую нибудь яркенькую хочу)))

• DaNY
  • 09 июня 2012, 12:50
Какая прелесть!

=)))
а на фоне моей бледной кожи она (на солнышке) близка к кукольно-розовому оО
но разочаровала текстура, ложится плохо и сушит… есть вторая из этой же линейки, прекрасно ведет себя. видимо, тут как повезет)

Мне нравится как ложится без проплешин, ровенько но да сушит поэтому наношу на бальзам)
на бальзам — она просто супер! Есть этот цвет, люблю её нежной любовью))))

я тоже всегда в дуете с бальзамом использую))