блески Bourjois Effet 3D Gloss - #33 Brun Poetic и 51 rose chimeric

две приятные находки)
блески очень приятные по текстуре, мягкие как крем, нелипкие, хорошо наносятся, мне нравится что можно нанести почти вслепую, не переживая что как то не так ляжет, можно спокойно набегу поправить макияж.удобная кисточка, универсальные цвета, запах нейтральный, мне пахнет чем то пудровым)))стойкость средняя, часа 2 если не пить, не есть, но стойкости от блесков я и не жду
первый №33 Brun Poeticэтот блеск мне очень понравился из-за цвета, красивый нюд, внем есть шиммерна этом свотче, мне кажется хорошо виденкисточка на мой взгляд удобнее чем спонжик)
второй №51 rose chimericглянцевый, без шимерра, на губах почти прозрачный по качествам такой же как предыдущий оценка 5
Цена: 450р

Срок тестирования: 3 недели
а мне кажется, или оба блеска безбожно затекли в складочки?
можно, конечно, списать это на макро-съемку, но у меня был когда-то такой блеск в другом оттенке — он затекал жутко! и это было видно на расстоянии вытянутой руки(

макро очень сильно преувеличивает, затекание в жизни совсем незначительное
У меня тоже #33, оч его люблю, универсальный оттенок! И если он и затекает в складки, то этого не видно!

согласна с вами)
А мне в блесках Буржуашках очень нравится запах )))

и мне нравится приятный)
второй класс просто)))
Имею в наличии 33 оттенок, отличный блеск, не дает никаких затеканий, но у меня он смотрится иначе, получается молочный цвет на губах и переливы, переливы… красота+ очень комфортен в носке

на солнышке у меня тоже посветлее
  • DaNY
  • 09 июня 2012, 12:51
Вот такие, как второй просто обожаю! Водная гадь
Обожаю этот белск, писала уже о нем.
Кто-то говорит, что затекает в складочки, лично у меня, совсем ничего не затекает.

даже если затекает то совсем незаметно, это все проделки макро))