08.06.2012

Ресницы-пучки Make Up For Ever Single Eyelashes-009&Eyelash Glue

Всем доброго времени суток!

Наверное каждая девушка мечтает о красивых и пышных ресницах. Меня природа такими не наградила. Достались мне коротенькие, прямые, но достаточно густые ресницы. Поэтому в этом посте речь пойдет о накладных ресницах-пучках Make Up For Ever Single Eyelashes-009&Eyelash Glue.

Кому интересно, прошу под кат!

Я недавно закончила курс «макияж для себя», на одном из занятий мы попросили показать нам как наклеивать реснички-пучки. Я была в качестве модели, на один глаз преподаватель наклеила мне ресницы, на второй клеила их уже сама. До этого не пробовала носить накладные реснички и было несколько неудобно. После курсов сама периодически по поводу и без наклеиваю пучки.
В комплект входит маленький тюбик клея белого цвета, который после «обмакивания» становится фиолетового цвета, а после того как высыхает становится бесцветным. Количество клея рассчитано так, что его должно хватить на все пучки. Всего в пачке 60 пучков.

К сожалению не сфотографировала реснички сразу после покупки, поэтому на фото уже начатая коробочка.

В начале прокрашиваю свои ресницы, потом на каждый глаз наклеиваю по 5 пучков начиная от внешнего уголка. Снимаю из упаковки ресничку пинцетом, обмакиваю в клей и приклеиваю. Клей застывает через пару минут, так что если нужно подправить реснички, то времени на это достаточно. После того как клей высыхает, прокрашиваю наклеенные реснички тушью. Таким образом они выглядят более натурально. Снимаются тоже достаточно легко, вместе со всем клеем. Правда, когда их снимаю, кажется что своих ресничек совсем нет… Использую один раз, после снятия макияжа я их выкидываю.
Они дают эффект натуральных ресниц, мой муж не заметил, что я наклеила ресницы.
Подумываю попробовать пучки других производителей, поскольку эти пучки стоят дороговато.
Мои ресницы просто с тушью:

И с накладными ресницами:

Всем спасибо за внимание!

Срок использования: 2 месяца
Цена: $16.00

fashion_addicted 08 июня 2012, 23:14
очень аккуратно их приклеили, молодец!
над и мне прикупить
Troya 08 июня 2012, 23:16
Zamazka 08 июня 2012, 23:26
Классный результат и очень показательный пост!
Захотелось попробовать…
Troya 08 июня 2012, 23:28
Iuliia 08 июня 2012, 23:29
а есть фотка с открытыми глазами? я никогда не клеила ресницы, вы меня заинтересовали))
Troya 08 июня 2012, 23:31
есть с полуоткрытыми. поскольку сама себя фотографирую получается не очень с открытыми
Iuliia 08 июня 2012, 23:33
очень даже естественно смотрится. а то у меня паника выглядеть куклой)) вы меня переубедили)) спасибо!
Troya 08 июня 2012, 23:35
я с наклеенными ресничками была на юбилее у родителей и они не заметили, что реснички наклеенные, как впрочем и муж…
оценили только после того как я сказала, что ресницы наклеила.
Iuliia 08 июня 2012, 23:37
а клеить пинцетом надо? и как быстро они прилипают и клей застывает?
Troya 08 июня 2012, 23:42
да, клею пинцетом, клей застывает через пару минут, так что если наклеить не ровно, то просто надо обмакнуть еще раз в клей ресничку и наклеить по новой
Iuliia 08 июня 2012, 23:46
и еще один дурацкий вопрос — а пока моргаешь во время застывания клея, реснички не пойдут впляс?))
Troya 08 июня 2012, 23:48
вопрос не дурацкий  , нет их клей держит, останутся на месте.
KatrinaYatt 08 июня 2012, 23:48
Очень красиво и естественно!
Мне очень нравится)
У меня муж — противник, уж не знаю, как он их замечает… Поэтому просто смотрю и завидую
Troya 08 июня 2012, 23:51
мне с моим мужем повезло в этом смысле, могу делать все, что душе угодно. Он не заметил, что я реснички наклеила…
спасибо вам!
Adileya 09 июня 2012, 01:31
Ой, я с пучками вообще не дружу. Ленты наклеиваю только так, а вот пучки — не моё, потому просто хожу с накладными.
Troya 09 июня 2012, 01:33
а у меня как раз ленты лежат и не знаю как к ним подойти…
Adileya 09 июня 2012, 01:38
Главное — запастись временем и тренироваться в одиночестве (как я поняла из своего опыта)). Для меня оказалось почти медитативным процессом, часа полтора потренировалась — и научилась)
Troya 09 июня 2012, 01:47
с пучками та же история, у меня не с первого раза получилось наклеить как я хотела…
буду пробовать и с лентами
NorthAri 09 июня 2012, 01:38
очень интересно было почитать
на тебе они красиво смотрятся и естественно — поэтому муж и не заметил)
Troya 09 июня 2012, 01:46
спасибо!
я так надеюсь научиться еще и другие типы ресничек клеить. Но это придется уже делать самостоятельно, без курсов…
Vik-Totia 09 июня 2012, 10:19
А это вы с первого раза так красиво и аккуратно сделали? А то тоже хочу попробовать!
Troya 09 июня 2012, 12:28
на фото первый и второй раз, когда клеила. Я потратила довольно много времени на то, чтобы они так выглядели
а вообще, чем больше практики, тем быстрее и лучше получается их клеить
Anikka 09 июня 2012, 12:56
А я вот вижу результат, но не понимаю Вашу технику, поэтому задам уточняющие вопросы:
Приклеиваете Вы их сверху или снизу собственных ресниц? В смысле пучок подносите и укладываете на/или под свои ресницы?
И в каком именно месте Вы их фиксируете, это нужно делать очень близко к краю века или возможны варианты?
Вы их просто кладете или нужно дополнительно прижать в месте приклеивания? Пальцем/пинцетом?
Troya 09 июня 2012, 13:04
приклеиваю наверх своих ресниц близко к краю века.
Просто кладу их, прижимать не надо
Anikka 09 июня 2012, 13:08
Madmuazel 09 июня 2012, 12:57
Очень симпатичные пучки и реснички выглядят так натурально)))
Troya 09 июня 2012, 13:04
спасибо
Yusik 09 июня 2012, 13:03
ну мужья не показатель, я когда татуаж бровей сделала муж не заметил
скажите а чем такие реснички снимаются? молочком или водой?
Troya 09 июня 2012, 13:06
снимаются молочком. чтобы не тереть веко, намачиваю ватный диск молочком, прикладываю к веку на некоторое время и потом они снимаются очень быстро
водой не снять, иначе бы попав под дождь можно было бы остаться без ресничек
alena21131 09 июня 2012, 18:05
Очень красиво, и совсем не видно, что накладные, но так аккуратно приклеить еще уметь надо, вы молодец!
Troya 10 июня 2012, 20:28
beautyspot 10 июня 2012, 18:57
Взяла эти ресницы на первую пробу и понравилось. Муж тоже не заметил, что накладные
У вас очень аккуратно и красиво получилось!
Troya 10 июня 2012, 20:28
Nameless 14 января 2014, 17:00
Скажите пожалуйста, как вам понравился клей из комплекта?
И пробовали ли вы клеить меньшее/большее количество пучков?
Немного не хватает фото с полностью открытыми глазами, тут соглашусь с одним из предыдущих ораторов… Было бы интересно посмотреть, какой вы видите себя в зеркале с этими пучками.
Troya 14 января 2014, 17:20
Клей лучший! Он схватывается очень быстро и ресницы держаться до снятия.
Меньшее количество пучков я пробовала клеить, но выглядит это не настолько естественно.
В ленте с комментариями есть фото с почти полностью открытыми глазами.
Nameless 14 января 2014, 20:10
С «почти полностью открытыми» выше я видела ) спрашиваю, поскольку люблю стремящиеся к бровям ресницы, которые при этом выглядели бы натурально — по фото я поняла, что по второму пункту пучки идеальные, практически неотличимы от своих ресниц, а вот загиб так и не смогла разглядеть :(

Спасибо за ответ про клей, для меня это важно — люблю побаловаться накладными ресницами на вечеринки/маскарады, но руки не доходят купить отдельный хороший клей, использую те, что в наборе идут. Наверное, все-таки сподвигну себя на покупку этих пучков — очень хочется попробовать накладные ресницы в «жизни», а не только на Хэллоуин ))