Ресницы-пучки Make Up For Ever Single Eyelashes-009&Eyelash Glue

Всем доброго времени суток!

Наверное каждая девушка мечтает о красивых и пышных ресницах. Меня природа такими не наградила. Достались мне коротенькие, прямые, но достаточно густые ресницы. Поэтому в этом посте речь пойдет о накладных ресницах-пучках Make Up For Ever Single Eyelashes-009&Eyelash Glue.

Кому интересно, прошу под кат!

Я недавно закончила курс «макияж для себя», на одном из занятий мы попросили показать нам как наклеивать реснички-пучки. Я была в качестве модели, на один глаз преподаватель наклеила мне ресницы, на второй клеила их уже сама. До этого не пробовала носить накладные реснички и было несколько неудобно. После курсов сама периодически по поводу и без наклеиваю пучки.
В комплект входит маленький тюбик клея белого цвета, который после «обмакивания» становится фиолетового цвета, а после того как высыхает становится бесцветным. Количество клея рассчитано так, что его должно хватить на все пучки. Всего в пачке 60 пучков.

К сожалению не сфотографировала реснички сразу после покупки, поэтому на фото уже начатая коробочка.

В начале прокрашиваю свои ресницы, потом на каждый глаз наклеиваю по 5 пучков начиная от внешнего уголка. Снимаю из упаковки ресничку пинцетом, обмакиваю в клей и приклеиваю. Клей застывает через пару минут, так что если нужно подправить реснички, то времени на это достаточно. После того как клей высыхает, прокрашиваю наклеенные реснички тушью. Таким образом они выглядят более натурально. Снимаются тоже достаточно легко, вместе со всем клеем. Правда, когда их снимаю, кажется что своих ресничек совсем нет… Использую один раз, после снятия макияжа я их выкидываю.
Они дают эффект натуральных ресниц, мой муж не заметил, что я наклеила ресницы.
Подумываю попробовать пучки других производителей, поскольку эти пучки стоят дороговато.
Мои ресницы просто с тушью:

И с накладными ресницами:

Всем спасибо за внимание!

Срок использования: 2 месяца
Цена: $16.00
очень аккуратно их приклеили, молодец!
над и мне прикупить
  • 08 июня 2012, 23:16
спасибо!
Классный результат и очень показательный пост!
Захотелось попробовать…
  • 08 июня 2012, 23:28

• 08 июня 2012, 23:29
а есть фотка с открытыми глазами? я никогда не клеила ресницы, вы меня заинтересовали))
  • 08 июня 2012, 23:31
есть с полуоткрытыми. поскольку сама себя фотографирую получается не очень с открытыми

• 08 июня 2012, 23:33
очень даже естественно смотрится. а то у меня паника выглядеть куклой)) вы меня переубедили)) спасибо!
  • 08 июня 2012, 23:35
я с наклеенными ресничками была на юбилее у родителей и они не заметили, что реснички наклеенные, как впрочем и муж…
оценили только после того как я сказала, что ресницы наклеила.

• 08 июня 2012, 23:37
а клеить пинцетом надо? и как быстро они прилипают и клей застывает?
  • 08 июня 2012, 23:42
да, клею пинцетом, клей застывает через пару минут, так что если наклеить не ровно, то просто надо обмакнуть еще раз в клей ресничку и наклеить по новой

• 08 июня 2012, 23:46
и еще один дурацкий вопрос — а пока моргаешь во время застывания клея, реснички не пойдут впляс?))
  • 08 июня 2012, 23:48
вопрос не дурацкий  , нет их клей держит, останутся на месте.
Очень красиво и естественно!
Мне очень нравится)
У меня муж — противник, уж не знаю, как он их замечает… Поэтому просто смотрю и завидую
  • 08 июня 2012, 23:51
мне с моим мужем повезло в этом смысле, могу делать все, что душе угодно. Он не заметил, что я реснички наклеила…
спасибо вам!
Ой, я с пучками вообще не дружу. Ленты наклеиваю только так, а вот пучки — не моё, потому просто хожу с накладными.
  • 09 июня 2012, 01:33
а у меня как раз ленты лежат и не знаю как к ним подойти…
Главное — запастись временем и тренироваться в одиночестве (как я поняла из своего опыта)). Для меня оказалось почти медитативным процессом, часа полтора потренировалась — и научилась)
  • 09 июня 2012, 01:47
с пучками та же история, у меня не с первого раза получилось наклеить как я хотела…
буду пробовать и с лентами
очень интересно было почитать
на тебе они красиво смотрятся и естественно — поэтому муж и не заметил)
  • 09 июня 2012, 01:46
спасибо!
я так надеюсь научиться еще и другие типы ресничек клеить. Но это придется уже делать самостоятельно, без курсов…

А это вы с первого раза так красиво и аккуратно сделали? А то тоже хочу попробовать!
  • 09 июня 2012, 12:28
на фото первый и второй раз, когда клеила. Я потратила довольно много времени на то, чтобы они так выглядели
а вообще, чем больше практики, тем быстрее и лучше получается их клеить
  • Anikka
  • 09 июня 2012, 12:56
А я вот вижу результат, но не понимаю Вашу технику, поэтому задам уточняющие вопросы:
Приклеиваете Вы их сверху или снизу собственных ресниц? В смысле пучок подносите и укладываете на/или под свои ресницы?
И в каком именно месте Вы их фиксируете, это нужно делать очень близко к краю века или возможны варианты?
Вы их просто кладете или нужно дополнительно прижать в месте приклеивания? Пальцем/пинцетом?
  • 09 июня 2012, 13:04
приклеиваю наверх своих ресниц близко к краю века.
Просто кладу их, прижимать не надо
  • Anikka
  • 09 июня 2012, 13:08
Очень симпатичные пучки и реснички выглядят так натурально)))
  • 09 июня 2012, 13:04
спасибо
  • Yusik
  • 09 июня 2012, 13:03
ну мужья не показатель, я когда татуаж бровей сделала муж не заметил
скажите а чем такие реснички снимаются? молочком или водой?
  • 09 июня 2012, 13:06
снимаются молочком. чтобы не тереть веко, намачиваю ватный диск молочком, прикладываю к веку на некоторое время и потом они снимаются очень быстро
водой не снять, иначе бы попав под дождь можно было бы остаться без ресничек
Очень красиво, и совсем не видно, что накладные, но так аккуратно приклеить еще уметь надо, вы молодец!
  • 10 июня 2012, 20:28
спасибо!
Взяла эти ресницы на первую пробу и понравилось. Муж тоже не заметил, что накладные
У вас очень аккуратно и красиво получилось!
  • 10 июня 2012, 20:28
спасибо!
Скажите пожалуйста, как вам понравился клей из комплекта?
И пробовали ли вы клеить меньшее/большее количество пучков?
Немного не хватает фото с полностью открытыми глазами, тут соглашусь с одним из предыдущих ораторов… Было бы интересно посмотреть, какой вы видите себя в зеркале с этими пучками.
  • 14 января 2014, 17:20
Клей лучший! Он схватывается очень быстро и ресницы держаться до снятия.
Меньшее количество пучков я пробовала клеить, но выглядит это не настолько естественно.
В ленте с комментариями есть фото с почти полностью открытыми глазами.
С «почти полностью открытыми» выше я видела ) спрашиваю, поскольку люблю стремящиеся к бровям ресницы, которые при этом выглядели бы натурально — по фото я поняла, что по второму пункту пучки идеальные, практически неотличимы от своих ресниц, а вот загиб так и не смогла разглядеть :(

Спасибо за ответ про клей, для меня это важно — люблю побаловаться накладными ресницами на вечеринки/маскарады, но руки не доходят купить отдельный хороший клей, использую те, что в наборе идут. Наверное, все-таки сподвигну себя на покупку этих пучков — очень хочется попробовать накладные ресницы в «жизни», а не только на Хэллоуин ))