Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine

Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine

Яркие оттенки помад я никогда не носила. Этот оттенок стал исключением. Глаза молниеносно выбрали его среди оттеночных конкурентов.
Руки моментально его схватили, а мозг даже не успел оказать сопротивления, за него уже все решили более оперативные товарищи.
Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine
Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine Мое мнение:
Оттенок помады яркий, сочный, теплый, с мельчайшим шиммером, который на губах почти не виден, искорки вспыхивают лишь на солнышке и при вспышке фотоаппарата. Несмотря на плотную кремовую текстуру, помада мягко, легко и ровно наносится на губы. Губам с ней комфортно, я ее практически не ощущаю. Имеет сатиновый финиш. Губы не сушит, за контур не растекается. Запах помады на любителя, похож на запах советских помад.
Помада заявлена как стойкая, но держится максимум 2-3 часа, цвет бледнеет и плавно исчезает с губ. Перекуса не выдерживает,
после него остается лишь намек на цвет.
Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine Пробовала наносить помаду на бальзам, но мне так не нравится. Стойкость при таком нанесении уменьшается в разы.
Помада Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 126 Nectarine Невзирая на небольшую стойкость, очень люблю эту помаду. В моих глазах ее полностью оправдывает оттенок. Он яркий, сочный и летний.
Нисколько не жалею, что бездумно ее приобрела.

Цена около 30 долларов.
Оценка 4(за нестойкость).
Срок тестирования: 6 месяцев
Вика, эта покупка не случилась бездумно, это тебе сердце подсказало — надо брать!
Да. Наверняка желание уже было где-то в подсознании и вырвалось в подходящий момент наружу.
Цвет у помады красивый! И к тону кожи и к цвету волос подходит. Очень солнечный! А еще, очень красиво обрамляет твою красивую форму губ, считаю, что для хорошей помады это немаловажный момент)
Спасибо, засмущала.
Оттенок хоть и яркий, не типичный для меня, но вижу, что идет.
  • Hisja
  • 12 июля 2012, 14:18
Очень цвет красивый и на губах отлично лежит
Спасибо. Цвет мне очень нравится, из-за него прощаю помаде нестойкость.
  • Kati
  • 12 июля 2012, 14:27
Отличный оттенок и лежит замечательно.
Спасибо.
Очень красивый сочный цвет, и губки у Вас красивые!
Спасибо, очень приятно.
  • 12 июля 2012, 15:15
очень нарядный летний цвет и лежит хорошо )
Спасибо. Солнцезащитное средство и эта помада- практически весь мой летний макияж.
Вика, помада поскольку постольку, но ты блондинка! Очень неожиданно
Вика частично вышла из сумрака и оказалась блондинкой.
пора, пора уже было засветиться)

Вот мне одной не нравятся помады Эсте Лаудер или нет?! Нет ни моих оттенков, нет той текстуры, которая выглядела бы дорого. Я всегда их помады обхожу стороной, чего не скажу о блесках. Мне кажется помады этой марки выглядит как масс маркет, а зачем тогда переплачивать, если можно купить лореаль или макс фактор… Тем более держится 2-3 часа, перекус не выдерживает, за что 4?
На мой взгляд, помады ЭЛ именно на 4. Они мне не сушат губы (большинство помад масс мне их сушит), все оттенки, которые я выбирала, мне подходят. Почти все помады масс, что я пробовала, скатывались в полоску на моих губах или забивались в складки. Держится 2-3 часа, для меня не плохо и это, максимум 4 часа на мне держалась только одна из масс-помад, но она просто зверски сушила губы.
Все оценки на Косметисте субъективны, право каждого ставить ту оценку, которую по его мнению, заслуживает косметическое средство.
Вклинюсь, памадки ЭЛ по-моему похожи на бальзамки — такие нежные и увлажняющие)))
Спасибо.
Эта помада плотной текстуры, но губам с ней комфортно. Мне больше серия помад Сигнече нравится, и увлажняет и держится дольше.
у ЭЛ есть очень красивые оттенки помад, но как же меня убивает их запах… чего-то старого, совдеповского… теперь беру в основном у Ланком и Вьвьен Сабо, там с отдушкой все нормально!
Запах точно специфический, сладковатый, и похож на запах старых советских помад. Надо им над отдушками поработать.
  • June
  • 12 июля 2012, 21:31
Привет! У меня была помада этой серии, только другого тона (Тирамису). Несмотря на то, что она примерно через час впитывалась в губы и исчезал глянец — использовала ее полностью: так нравился оттенок)
Знакомая ситуация.   Если мне нравится оттенок и не сушит губы, то тоже использую помаду до конца.
Очень люблю помады от ЭЛ (у меня их 6 штук в коллекции). У Вашей помадки цвет классный, понравился
Спасибо. Хорошая у вас коллекция. У меня только 3 шт.
Вика, засветила новую стрижку…
я пропустила твой пост (была в отпуске)…
красивый цвет у помады…
у меня подружка (вместе отдыхали) стала поклонницей помад этой серии…
Привет! С приездом!
Помада хорошая, но не стойкая. Я не люблю помады с большим количеством шиммера,
а эта помада как раз, то что мне надо, шиммер почти не заметен, дает только легкое, чуть заметное сияние.