07.06.2012

Моя бюджетная подружка Endless lash mascara от Oriflame

Фотография

Здравствуйте красавицы, хочу поделиться с вами моим небольшим открытием — бюджетной тушью от Oriflame. Заявлена она как стойкая удлиняющая тушь для ресниц.

Развернутое мнение: Консистенция нормальная, не слишком жидкая, но и не сухая, цвет черный, насыщенный. Посмотрим на кисточку:

Кисточка мягкая, силиконовая, разделяет не плохо, прокрашивает тоже достойно.
Посмотрим ее в действии. Мои голые глазки:

Подкрутила щипчиками:

Реснички с тушью:

Свотчи (только декоративной косметики)::

Вот, что у нас получилось. Я результатом довольна. Удлинение — да, стойкость — да. Тушь держится весь день, нигде не отпечатывается, никуда не осыпается, смывается водой так себе, спец средством — отлично., под дождь я в ней не попадала, но думаю, что страшного ничего не случится.

В общем я довольна, моя оценка 5

Цена:280 руб. без скидки, со скидкой 199руб.

Срок тестирования:1 месяц

Всем спасибо за внимание. Меня зовут Алена, ко мне на «ты».

Nikataft 07 июня 2012, 22:48
Мне эта тушь тоже нравится, а уж за цену, за которую мне достается (подруга-консультант) — вообще отличный вариант.
alena21131 08 июня 2012, 17:48
Да, согласна, цена — качество)) Спасибо за комент
ElenaS 07 июня 2012, 22:56
Хорошая тушь-глаза прямо «открылись»с ней.Жаль, мне кисточки силиконовые не подходят…
alena21131 08 июня 2012, 17:50
Это точно, без туши у меня «грустный вид» из-за тяжелых век)))))))))
MrrYiii 07 июня 2012, 23:06
Офигеть ресницы длинющие)))) Надо присмотреться к этой туши. А то только пользовалась 2 в 1 Очевидный эффект, если я ничего не путаю)))
alena21131 08 июня 2012, 17:50
Спасибо! Вроде и не сильно длинные, прямые, не подкрутишь — не увидишь))
Maryann1976 07 июня 2012, 23:51
мне эта тушь не подошла — но приятно слышать комплимент симпатичному мне бренду:) очень красивые ресницы, и тушь прекрасно легла — спасибо за пост:)
alena21131 08 июня 2012, 17:51
Спасибо большое, жаль, что тушь не для вас.
KawaiiBaby 08 июня 2012, 00:05
у вас и без туши реснички -загляденье после подкручивания…
alena21131 08 июня 2012, 17:52
Спасибо, приятно слышать, только вот если не накрасить, то они быстро раскручиваются(((((
Elechka 08 июня 2012, 00:16
Хороший результат! слышала много положительных отзывов на туши Орифлейм:)
alena21131 08 июня 2012, 17:53
Если честно сама не ожидала, что за такую цену, и чего уж греха таить «каталожная» косметика может порадовать))
Idema 08 июня 2012, 00:27
Я на фото с подкрученным ресницами мысленно воскликнула «нунифигасебе!»
alena21131 08 июня 2012, 17:54
Спасибо, так приятно!
murmurchik 08 июня 2012, 09:10
ресницы — мечта. у меня такое ощущение, что тушь вам их укоротила))
alena21131 08 июня 2012, 17:56
Спасибо, может просто фотик создал такой эффект, на самом деле она реально удлиняет))))))))))))))