Мой подарок на 8 марта - моно-тени Chanel Ombre Essentielle Rose De Mai

Искала себе подарок на 8 марта и взгляд упал на Шанель.
Я вспомнила что давно хотела попробовать тени от Шаель и вот так у меня оказался этот экземпляр:)

Дома я побежала их пробовать и тут ждало меня разочарование.Ну никак цвет не хотел отдаваться! Расстроенная я пошла спать и утром решила попробовать с базой.И вуа-ля все получилось.Я была такая счастливая)
На мне держаться с базой как прибитые весь день.
Но пользовалась я ими раза 4 за 3 месяца.Не знаю почему, но вот так вот получилось:)
Фото(у меня цвета переданы абсолютно точно, ну на моем мониторе):
На глазах:
И полный образ:
Оценка -5
Цена-около 1200 с вип картой в ИДБ
Срок тестирования: 3 месяца:4 раза

Саша.Ко мне на ты)
    У меня такие же, еще раз убедилась, что эти тени мало кого украшают (меня в том числе)
    Не обижайтесь, пожалуйста, но они мне не нравится, делаю каким-то загнанным взгляд и уставшим, к сожалению…

Да на что обижаться то)
    С зелеными глазами они лучше смотрятся, зелень вытягивают и такие глаза прям ааа:)
    вы что?! у меня зеленые — тихий ужас, на голубых гораздо лучше смотрятся, чесслово)))

Ого, а у меня наоборот всю зелень вытягивают и такие зеленые-зеленые глаза получаются)
    они матовые? я таких не видела… красиво!

Абсолютно матовые, это весенняя лимитка)
    Саша, голубым глзам — то, что доктор прописал. Очень нежный розовый, но опасный: может дать эффект воспаленных глаз. Цвет очень красивый! Спасибо!
    • lashes
    • 07 июня 2012, 19:48
    отличное сочетание с цветом глаз, и с блеском! на лето супер

Это помада)
    У меня тоже есть эти теньки(как и вся весенняя коллекция(Chanel очень порадовала)))
    Мне они нравятся! Матовые, стойкость отличная у меня и с базой и без!;)

Везет, а цвет хорошо отдается без базы?)
    Да, отлично!
    кожа век нормальная.их отлично наносить именно спонжем(не плох для этого тот, что в комплекте)
    а база у меня Guerlain(но она меня не особо радует...)

Я пользуюсь спонжем который в комплекте)
    Спасибо большое)
    Какие глаза   линзы?
    а мне кажется, очень даже не плохо смотрится!

Да)Свои зеленые)
    Спасибо!)
    • Odda
    • 07 июня 2012, 19:51
    сделайте с этими тенями более сложный макияж и они станут прекрасными. Немного коричневого в складочку века и уголок глаза. Не ярко, но чтобы был виден рельеф. Иначе это выглядит плоско и некрасиво.

Спасибо попробую)
    я такие тени воспринимаю только в комбинациях или основу под золотые, бронзовые и теплые перламутровые оттенки тонов, но может Вы правы — зеленым глазам окок будет? У меня хамелеоны — но часто зеленые, пока сообразить не могу.
    также я не могу удержаться от вопроса что у вас на губах — я такое хочу

kosmetista.ru/blog/otzivi/21404.html -вот эта помада, под бальзам наношу, там вроде написано это)
    Эта помада у меня меняет оттенок под цвет кожи и освещения:)
    Парадокс)
    м-да. а выглядит на миллион. У меня есть Kate 09 — тоже на миллион, но нюд — я не ожидала, даже если танцы с бубном. За сегодняшний день на косметисте у меня накопилось очень много хотелок Спасибо огромное!

Хах, я тоже не ожидала:)
    Спасибо что читаете)
    У меня такие, я их ношу с коричневыми диор, в виде базового тона
    Но наношу без базы, крупной кистью
    Тогда все окей)

Т.е сначала на все веко коричнивые, а сверху эти шанель?)
    Нет, в смысле Шанель как базовый) хотя однажды сделала так как вы написали, цвет получился интересный)

Так, т.е шанель базовые, а диор куда?)в складку?)
    прости, торможу дико)
    Да) или в складку или в уголок, или «бананом»)

Ааа, все понятно)Спасибо)
    Только они не совсем матовые, в нем просто микроскопические розовые блесточки) я всегда думала что тени матовые, пока не увидела их крупно на фотографии в солнечном свете)

Дааа?)Завтра буду разглядывать их:DD
    Ага) на руку капельку базы, густо тени и тогда разглядите)

Попробую)
    Они даже при затесте на пальчиках красиво мерцают!(я их по этому и взяла!), но на глазах они абсолютно матовые!

Не знаю не замечала при затесте)
    вот)

Ого, круто)

вот, даже тут видно, что они искрятся;)))

5 минут ходила под лампочки тени сувала искала искры)действительно)
    сайт при загрузке, искажает натуральность фото=(

искры я увидела все равно на том фото)
    на моих такого нет(
    или есть, но я не увидела…
    у теней такого рода цветовой тональности есть как почитатели, так и те, кто ее не любит…
    мне нравится.
    цвет глаз красивый!

Спасибо:)
    Я тоже на днях купила такие тени! Потом почитала отзывы и расстроилась — негатив. Зато как начала пользоваться+коричневая стрелочка — просто отлично смотрятся. Мне нравятся. Не назвала бы их розовыми, на мой взгляд — эдакий лосось. Вам тоже они идут. Попробуйте добавить тоже стрелку коричневую или уголок.

С черной стрелкой кайфово получается)
    Мне нравится, как они выглядят на глазах соло, получается девчачий наивный взгляд :)

Спасибо:)
    wooow, mne nra) klassnen'kie!

Спасибо!:)

мне почему-то кашется, что они делают глаза уставшими. Может, если снять линзы, будет лучше…

Возможно)
    КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Вам безумно идет этот оттенок. (У меня тоже есть такие линзы, обязательно накрашусь такого оттенка тенями когда их одену)
    Вы очень красивая!

Спасиибо, очень приятно)

Кстати этот цвет со светло-голубыми линзами не сочетался… или просто мне не подошло)
    спасибо)
    А мне понравилось

Здорово)
    А мне очень понравились эти тени на Вас, но у меня уже есть розовые в Lancome, так что пока пролетаю… Но эти Chanel намного интереснее.

Это лимитка же, если вам они так нравятся-то лучше сейчас приобрести)хотя мне кажется и потом будут похожие оттенки))
    Ко мне «ты» пожалуйста)
    спасибо)
    У нас тут девушки не особо падкие до косметики, в обычном продуктовом гипермаркете можно найти то, что в России разбирают как горячие пирожки. В разглядела в этих тенях красивый шиммер, благодаря комментариям выше, от этого тени еще интересные. Ты тогда ко мне тоже на «ты»

Ох везет же)
    • Yusik
    • 09 июня 2012, 20:02
    мне кажется чего-то не хватает, не то чтобы плохо, но как будто бы надо пару штрихов добавить, чтоб показать прелесть этого продукта.