Солнышко от Герлен - Guerlain Terra Soleia

Доброго всем дня!
Предлагаю вашему вниманию коллекционную новинку от Герлен — бронзер для лица и декольте Guerlain Terra Soleia.
кому интересно, смотрим фото

Итак, вот он красавец)!
Бронзер имеет поистине огромный размер!
В сравнении с баночкой метеоритов:
и в руке (еле поместился   )

Крышечка пластиковая, прозрачно-коричневая), открывается на 180 градусов

А теперь фото при дневном свете:
и на солнышке:

Как мы видим бронзер имеет достаточно насыщенное «золотое» покрытие, которое, естественно, легко стирается, но текстура бронзера при этом не меняется.
На этом фото бронзер нанесен достаточно плотно и мы видим его коричнево-рыжеватый оттенок с сатиновым блеском:

Но стоит только его растереть — цвет практически полностью уходит и на коже остается множество золотых блесточек — шиммера с легчайшим сатиновым проблеском:

Мое мнение): бронзер просто великолепен! На лето, на загорелую кожу — супер-супер  ! Я взяла его именно для нанесения на тело — зона декольте, плечи, руки. Хоть производитель и заявляет о возможности нанесения на лицо, но, лично для меня, это, что называется, too much   )))…
Хотя, наверняка, этот бронзер оценят и любители подобного блеска на лице  , при дозированном нанесении, не сомневаюсь, что будет тоже очень красиво!

Моя оценка: 5+!

Цена: 2650рублей (ИДБ)

Срок тестирования: 10 дней)

Всем приятного дня и приятных покупок!

я фото не вижу((
все исправила). Сорри…
  • M-Olly
  • 07 июня 2012, 19:12
До чего же красивая вещица! Поздравляю с покупкой)
Спасибо! Он действительно очень красив)
  • LYU
  • 07 июня 2012, 19:13
красивый продукт и на коже хорошо смотрится!
Я и купила-то его после того, как увидела на руках консультанта (ведь не секрет, что эти девушки красятся на работе   ). У нее еще этот бронзер был нанесен на автозагар — вообще красота нереальная)))))! Я просто не смогла пройти мимо))
  • 07 июня 2012, 19:14
Ух, видела его в магазине-просто огромный
Сама такими штуками не пользуюсь, но свотчи красивые, спасибо))
Вы правы — огромный, прям как блюдце  .
У меня, честно говоря, до этого года и бронзеров-то не было). А тут прям прорвало — и шанелевские матрасики ухватила и шисейдовский лимитный бронзер, и теперь вот этот))). Хотя этот больше все же к сверкалкам относится, чем к бронзерам, в привычном понимании этого слова.
  • 07 июня 2012, 19:41
Да, точно.он скорее сверкалка.
А я вот жалею, что в тому году Матрас не взяла, цвета такие классные.
А что за бронзер у Шисейдо?
вот такой):

Конс уверяла, что это лимитированное издание)). Мне понравилось, что он все же коричневый, а не рыжий. Он чуть темнее шанелевского бежевого матраса и блестелок тут по-меньше)
  • 07 июня 2012, 20:08
Классный!
спасибо)
это не лимитка… это постоянка…
Обманула значит))). Ну да и ладно — вещица-то хорошая и по качеству и по цене
Ой, а можете сделать пост про него?)) очень ждуууу)))
Я постараюсь)
я тоже такой купила))) только сразу стерла верхний слой, не нравился он мне)) А так, на guerlain 4 seasons я его наношу, красивоо)) а он у вас случайно не засаливается? то есть немного плохо набирается на пальцы, с моим так((
И вас с покупкой! Насчет засаливания — пока не замечено). Да я его и наношу не пальцами, а кистью большой, на декольте и руки). Так вот на кисть набирается очень хорошо и легко, даже стряхивать приходится…

вот такая у меня кисть:
  • lashes
  • 07 июня 2012, 19:25
солнце ацтеков   на коже дорого смотрится, поздравляю с покупкой!
хорошее сравнение). Спасибо!
  • Natika
  • 07 июня 2012, 19:26
Какой красивый бронзер, оформление на высоте, на коже смотрется великолепно
умеет Герлен приятно удивить и порадовать
х, красота какая! Каждое лето мне кажется, что все, Герлен ничего нового не придумает в плане бронзантов. Ан нет! Красива пудра до безумия!
И не говорите! Полностью согласна с вами)
для тела шикарно по-моему) спасибо за обзор!
и вам спасибо, что заглянули! Глядя на такие вещицы меня всегда расстраивает только одно — это ЦЕНА))))))))))
да, цена меня всегда останавливает от покупки если только это не вещь единственная в своем роде)) поэтому хвала качественным аналогам из масса))
Все верно). Если не заморачиваться на брендах, то можно практически любому люксу найти достойную замену в масс-маркете.
кстати, очень похож по эффекту на этот бронзер Nouba горшочек) а стоит в разы дешевле
красота какая! я вообще любитель кремчиков и прочих штук для тела с шиммером:) хорошее вы ему применение нашли. смотрится, наверное, классно.особенно на загорелой коже!
да-да, абсолютно летний продукт). Guerlain Terra Soleia + загар = сногшибательная красота!
Ух ты
Спасибо! Он нереально красивущий))))
очень интересная и привлекательная вещь!
а эта цена без скидки?
Да, цена указана без всяких скидок  . Спасибо, что заглянули)
видела в магазине… испугалась размеров и сильного шиммера…
до окончания 21 века не израсходовать…
Ага), 27 грамм))). С учетом того, что производитель рекомендует и на лицо и на тело, то расход, конечно, больше будет, но все равно его реально много))).
И ведь наверняка на следующее лето еще что-нибудь подобное — бесподобное придумают)))
Прошлогодняя «тарелочка» гораздо лучше :)
Да? К сожалению, сравнить не могу, мое увлечение бронзерами только началось))), но верю вам на слово)))
это даже не бронзер, а хайлатер бронзовый, а по размерам как прошлогодний инка. Но как красив
Инка меньше, гораздо. Солеа по размерам как Нло, а Инка как Терра Аззурра
Ого, сколько новых слов)))). Да вы, девушки, профи!!!)))
  да ладно Вам

красивое «блюдце»
Спасибо)))
  • Alyena
  • 07 июня 2012, 21:38
какой красивый!
ищу подобный продукт, нужно присмотреться!
Присмотритесь обязательно! Продукт достойный, и главное, его много))), хватит надолго!
Вах, красота какая!
Спасибо! Такие вещицы нужны хотя бы для эстетического удовольствия
  • Idema
  • 08 июня 2012, 00:30
Я бы такие просто расставляла вокруг себя и смотрела… смотрела… ну как на картины, знаете…
ахаха, это 5! Я б к вам в гости приходила любоваться)))
Во-во)))), есть такой момент)))).

Красота это правда, солнце в руках это много стоит, а на коже такая соблазнительная вуаль, хочу что-нибудь такое тоже, спасибо за обзор новинки!
И вам спасибо за теплые слова!
Очень красивая штучка, деликатно наносится и на лице он тоже хорош
Наверняка так и есть))), я просто из-за состояния своей кожи не хочу привлекать к ней особого внимания…

• Tossa
  • 08 июня 2012, 03:48
ооочень красивая штуковина!
Так и есть))), спасибо за ваш отзыв!
Наконец первый пост про это блюдце! Очень хороший эффект, надо идти тестить. Поздравляю с покупкой))
Обязательно присмотритесь — очень красивая штучка! И спасибо, что заглянули)
  • Jeka
  • 08 июня 2012, 22:39
Дизайн нет слов! Только поэтому его уже хочется заполучить.Фото у вас прекрасные)Залюбовалась! А цвет мне не очень.
Спасибо за ваш отзыв! Такие вещи все же лучше смотреть «в живую», на своей коже))). Возможно вы измените свое мнение