07.06.2012

Мое знакомство с Летуаль помадами

Всем привет, решила познакомить вас с моими помадами фирмы Летуаль. Всегда в магазине проходила мимо их ветрины, так как уже привыкла к помадам люкс, и все мои бюджетные эксперименты заканчивались полным или частичным фиаско! Впрочем опыт с этими помадами тоже скорее разочаровал, чем порадовал, но обо всем по очереди.

1. Первая помада от Летуаль в оттенке 307 Rouge desir, sans limite. Как мне сказала консультан это оттенок нюд у этой линии. Но в магазине мне он показался более розовым что ли. Итак, вот она!

Вот ее свотч:
А теперь как она выглядит на губах! Сразу оговорюсь, без контура я вообще помады не ношу, у меня своего практически нет, так что сначала мои губы без прекрас:
Вот помада без вспышки при дневном свете:
А вот и с помадкой (со вспышкой):

Мое мнение: Уже упоминала, что не могу сказать однозначно нравится она мне или нет… Она очень маслянистая по текстуре, я лично такие не очень люблю, ложится вроде неплохо, так как губы у меня сухие и склонны к шелушению, эти недостатки она не подчеркивает, но и не скрывает особо. Многие здесь писали про запах, но меня он не сильно напрягает, да и не особенно он и чувствуется со многими другими в сравнении. Без контура я носить не могу, с контуром остается часа 2 максимум, перекус не переживет точно. Сходит постепенно, не скатывается, насчет растекания не скажу точно, с контуром держится неплохо (но именно этот тон, возможно за счет не очень яркого оттенка), Сам оттенок это главный ее плюс, вот он мне оочень нравится, я себе очень хочу такой оттенок найти в люксе, но пока безуспешно((((
В общем на 4- (больше себе не куплю)

2. Вторая помада из этой серии Летуаль Rouge desir, в оттенке 306, вот она:

на свотче:

Без вспышки при дневном свете:
Мое мнение: Не буду повторятся про запах, текстуру, и то как ложится, тут отличай от ее предшественницы нет, НО вот этот оттенок у меня плывет со временем на губах(( И сам оттенок мне не очень понравился, хотела эксперимента, такие цвета редко ношу, вот и не получился эксперимент.
В общем на 3- (естественно, не куплю больше)

3. И наконец последняя помада Летуаль, из серии Rouge L'etoile, pink flash, 101

на свотче:
На губах со вспышкой:

Без нее:

Мое мнение: Это помада по текстуре сильно отличается от предыдущих. Она очень сухая, шимер чувствуется на губах и даже царапает губы при нанесении… Ложится не очень ровно, в складки собирается при носке, правда, держится дольше, часа 3-4, и исчезнув оставляет множество блесток (что мне тоже оочень не нравится). Опять же плюс — это ее оттенок, он мне нравится впринципе, но больше я себе ее никогда не куплю. И пользуюсь я ей оочень редко.
Оценка 2 (вот так жестоко, но правда)

Спасибо всем за внимание, меня зовут Таня, со мной только на ты)))))

Maryann1976 07 июня 2012, 19:03
такой милый обзор, но сразу видно Ваше тяготение к помадам похожих оттенков:) Первая при первом нанесении понравилась более остальных:)
daly 07 июня 2012, 19:25
Спасибо) Про оттенки это точно)))) Вторая более розовая, но на мне совсем не смотрится((( Каждый раз хожу и новенькое что нибудь выбираю… А покапаю примерно одно и тоже( Хотя и эксперименты у меня в косметичке есть, так что в следующих постах поделюсь))))