Chanel Ombres Contraste Duo №20 taupe - delicat

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Сегодняшний пост хочу посвятить моим любимым теням от Chanel ombres contraste duo в оттенках taupe — delicat.

Использую их ровно год с момента покупки, качеством очень довольна. Извиняюсь за такой неприглядный вид, но по нему можете судить, какое количество продукта израсходовано за это время. Также они являются моими единственными бежево-нюдовыми тенями в моей косметичке. Имею их на тот случай ежедневного сдержанного макияжа. Их можно использовать в качестве драматического вечернего макияжа, так и делового дневного, варьируя количество нанесение и силу растушевки.
Они прекрасно держаться на моих веках без базы, в теплую погоду до +25, проверено мной. Когда температура выше или хочется сделать макияж ярче, уже требуется база. В жару я использую только минимум косметики — тушь для ресниц. Как вы можете видеть на свотчах с базой ArtDeco тени становятся намного выразительнее, особенно светлый оттенок delicate. По своей структуре тени мягкие, сатиновые, легко набираются на кисть и тушуются, даже своими родными аппликаторами. На солнце красиво переливаются, в тени кажутся матовыми с небольшим перламутровым блеском.

Свотчи на руке при дневном свете:
1. Без базы
прямые солнечные лучи
тень
2. На базе ArtDeco
прямые солнечные лучи
тень
Вот так тени выглядят на глазах, сухое нанесение, без базы, мой сегодняшний дневной макияж:
Полный образ, использованы корректор (Catrice), румяна (Maybelline), коричневая тушь (Max Factor), тени (Chanel), подводка (Gosh), карандаш для бровей (Pupa), бальзам для губ (Max Factor).
Срок тестирования: 1 год
Цена: 30 евро
Благодарю всех за внимание!
  • Shery
  • 07 июня 2012, 18:02
очень нежные тени, люблю подобные оттенки, только мне кажется на переходе к бровям надо больше растушевать, чтобы был плавный переход от коричневого до светлого подбровного.а так тени на вас смотрятся прекрасно
Спасибо за первый комментарий   Я тушевала родными аппликаторами палетки, еще не определилась с выбором марки кистей. Да, в тушевке я не сильна, думаю хорошие кисти будут отличным помощником.
Поздравляю с прекрасной покупкой! Очень понравились тени на Ваших глазах!)
Спасибо большое, Дарья! Думаю присмотреться к 37 Sable — Emouvant.
Очень люблю эти тени за их тауповую деликатность! Смотрятся нежно и выразительно одновременно! Подчеркивают цвет Ваших глаз. Спасибо, Лена!
Спасибо большое, Липочка!   Думаю приобрести новинку из летней коллекции 37 Sable — Emouvant.
Обязательно возьми, я себе купила, помятуя об этой двойке. Они очень красивые, коричневый хорошо пигментирован. На тебе Sable — Emouvant будут очень хорошо!
Здорово, убедила ты меня   В той двойке темный такой загадочный, да и светлый неординарный, очень удачный дуэт.
  • Blanda
  • 07 июня 2012, 21:32
Я тоже вам очень советую эту новинку! Сама купила и не нарадуюсь. До этого коричневыми тенями вообще не пользовалась, но эти меня просто покорили… потрясающие цвета, особенно темный, роскошный цвет! А я теперь в свою очередь начинаю внимательнее приглядываться к двушкам Шанель :))
  • 07 июня 2012, 19:16
Хорошие тени.Планирую их к осени приобрести
Спасибо за комментарий   А оттенок №37, Sable — Emouvant Вас не заинтересовал, тут были посты о нём. Мои аппетиты к теням Chanel безграничны, хочется всего и сразу
  • 07 июня 2012, 19:44
Посмотрела, красивые тени, заинтересовали)))
А я сейчас купила две палетки трешек Шисейдо, просто в восторге от качества и текстуры
У меня есть палетка от Gosh «Tropic Fever», там зеленый и желтый аналогичны таким же цветам в Shiseido luminizing satin eye color trio «Tropic»
  • 07 июня 2012, 20:21
Дааа? Честно сказать,Tropic это моя тайная мечта теперь))Не купила потому, что цвета смелые, яркие, пользоваться буду только летом или на отдыхе. А Gosh отличная бюджетная альтернатива.спасибо, поищу
Да, отличная бюджетная альтернатива. Только в Gosh там третий цвет ярко-синий, который тушуется до полупрозрачного-голубого, так же и желтый с зеленым тушуются до полупрозрачных сатиновых оттенков. В пределах 500 рублей я думаю будет стоить в России эта палетка. У них такая интересная структура, в следующем посте собираюсь о них рассказать, как раз выходные будут
  • 07 июня 2012, 20:38
Буду ждать пост!))
  • Rasa
  • 07 июня 2012, 19:24
Очень люблю эти тени   понравились на ваших глазах!
Спасибо большое! Нескучный оттенок, в этом примитивном макияже показана всего лишь малая часть того, что могут эти тени.
Очень красивые тени, на вас прекрасно смотрятся
Большое спасибо
поглядываю я на эту двушку… но все время что-то останавливает…
видно меня жаба останавливает и говорит — у тебя итак теней много…
Я бы тоже не купила, будь уже у меня такие цвета. В косметичке нет ни одних похожих, стараюсь выбирать разные по цветам и структуре.
у меня много похожих… люблю зелено-коричнево-золото-бежевую гамму…
у меня тоже самое, постоянно трогаю их в магазине, очень красивые тени, но все красивые просто невозможно скупать, их слишком много…
  • Malta
  • 07 июня 2012, 21:43
Действительно похожи чем-то на 37 Sable — Emouvant. Приятные очень оттенки у вас!
Спасибо   а Мне Ваша палетка нравятся, особенно темный оттенок (Sable) в нем такие красивые переливы   А он и правда в жизни на мех соболя похож (судя по переводу   )
  Зацепила эта палеточка, как-то на двушки раньше не обращала внимание. Добавлю себе в Избранное и когда будут чесаться ручки :)))) куплю. Спасибо за пост, очень наглядный. Такая гамма вам идет
Вам спасибо! Я наконец-то разобралась в своем фотоаппарате, сделала разрешение на максимальное, и цвета переданы максимально точно. Плюс это легкое нанесение, сухим способом и без базы, на базе они по-другому смотрятся.
А мне в этой палетке нравится только светлый жемчужный оттенок, он очень красивый!
Спасибо за комментарий   Да, жемчужный красиво переливается, я разглядела на солнце и в тауповом мелкие блестки.

Мои любимые оттенки, красивая палетка и макияж свежий и приятный!
Большое спасибо, Сандра