07.06.2012

Givenchy Gelee d’Interdit – Блеск-желе с кристальным сиянием(№ 8)

Развернутое мнение: Я долго думала, что же хочу такого эдакого, но как всегда пришла в магазин и растерялась  . Смотрела помаду Ланком(301), на которую давно положила глаз, на мне она смотрится инородным пятном. В итоге ушла в двумя блесками  . Об одном из них расскажу прямо сейчас. Мой выбор пал именно на эту линейку блесков, так как я сорока и люблю все блестящее, мимо чудесных блесток пройти не смогла. Часто слышу, что блески с крупными блестками подходят только девочкам до 13 лет… но в душе то мне 12!   Givenchy Gelee d’Interdit стал моим первым блеском с подобной текстурой, это не желе, это-ЖЕЛЕ. Напомнил мне фруктовые желейные десерты из детства  . Цвет-розовый с миллионом неоновых блесток, на губах-почти прозрачный глянец. Он настолько нелипкий, что я сначала не поверила. Я все почти все блески использую без бальзама и этот не стал исключением. Должна признать, ухаживающие свойства на высоте! Блеск не сушит абсолютно, после того как я удаляю его с губ-они остаются гладкими и красивыми. Расход огромный, пользуюсь всего ничего, а уже вижу, что объем уменьшается. Но меня это радует, быстрее новый куплю) Пахнет приятно, какой-то парфюмерной отдушкой. Нестойкий, держится часа 3, но перекусы не выдерживает. В целом-отличный вариант для лета, сияет и сверкает на все сто)

Цена: около 1000 р со скидкой в ИДБ

Срок тестирования: пару дней

Спасибо за внимание)

Tanyushka 07 июня 2012, 13:11
У меня есть такой блеск. Точнее предшественник — Pop Gloss Crystal. Но я все равно каждый раз любуюсь, когда на Косметисте появляется очередной пост об этом отенке. Очень красиво и необычно! Эти неоновые искорки… А еще прелесть этого блеска заключается в том, что искорки без наличия света не лежат мертвым грузом на губах. Их просто не видно, так как они розовые сами по себе. Но на солнышке начинают очень красиво мерцать.
С покупкой!
ShumelkaMish 07 июня 2012, 16:46
плюсуюсь, у меня та же история, только я его добить не могу, в сумку его с собой не возьмешь, из-под крышечки протекает, так и стоит дома солдатиком…
SonaNila 07 июня 2012, 13:13
Замечательный блеск!   Тоже очень люблю его за действительную нелипкость, уходовые свойства и весёлые блёсточки! На лето самый-самый вариант! )
Malena 07 июня 2012, 21:03
да, помню, что он у тебя был))*
Maryann1976 07 июня 2012, 13:15
я люблю эти блески за восхитительное ощущение увлажнения и отсутствие липкости. Мой в чёрном цвете. так же было саше с шестью оттенками, все использовала вступая в драку за самый красивый с дочерью, поеду в отпуск — куплю еще — на море он вообще представляется мне незаменимым. Нахожу что блёстки в данном блеске из-за желейной текстуры очень красиво преломляют свет, и выглядят отнюдь не дёшево, я бы сказала — необычно. Спасибо за пост и с прибретением Вас.
Malena 07 июня 2012, 21:03
спасибо, что зашли)
cat_woman 07 июня 2012, 13:36
Читала отзывы на эти блески, многие жаловались на длинную кисточку. Вас она не напрягает?
Сама тоже смотрела его, и действительно, заметила, что длинновата)
Не совсем поняла фразу «это не желе, это-ЖЕЛЕ» ))
lyubimovaya 07 июня 2012, 17:59
Я согласна, кисточка неудобная( Но, мне кажется, ради блеска можно потерпеть))
Malena 07 июня 2012, 21:04
нормально, я не привередлива в плане кисточек)мне любой удобно)
Erin_Brown 07 июня 2012, 13:46
текстура у живанши отличная, и цвет ненавязчивый влажный
mywheats 07 июня 2012, 13:47
Невероятно красивый оттенок на губах! У меня тоже огромнейший расход — и я расстраиваюсь :) Хочется растянуть удовольствие. Блестки ненавязчивые, появляются только при подходящем освещении. Мне кажется, что он немного «текуч», но оттенок перекрывает все недостатки!
NorthAri 07 июня 2012, 13:59
я тоже недавно купила такое желе, только в другом оттенке, писала о нем пост

тоже в восторге от текстуры. Ваш блеск меня очень привлек — у него намного интереснее фиолетовые искры, мне кажется, чем в моем. Я вообще такой лиловый электрик люблю — у меня очень много фиолетовых штучек в косметичке)
помню Ваш пост
Malena 07 июня 2012, 21:04
да, немножко за контур вытекает=/
Natasha89 07 июня 2012, 15:08
у меня он тоже быстро кончается, потому что сильно протекает — и стоя и лежа
Malena 07 июня 2012, 21:05
у меня Диор протекает беспощадно( этот ничего, косметичка чистая… пока что)
jbarda4ok 07 июня 2012, 21:58
Эх, как же я люблю его предшественника… здорово, что эти волшебные неоновые искорки перекочевали в новую форму блесков, хоть форма желе мне и не особо нравится, но эти блестки… Ляйсан, бросайте эти глупости про 13 лет :)))))) мне 37 и я не готова откаться от этих блесточек :))))))))))))
AngelSandra 08 июня 2012, 00:22
Какое соблазнительное летнее желе) Яб соблазнилась на Neon Orange и Elegant nude) Спасибо за красоту!
Jeka 08 июня 2012, 22:43
Нравятся эти блески за то что еще и не плохо ухаживают за губами
Zaxaraplastiya 09 июня 2012, 10:01
Я уже давно подумываю купить этот блеск, но его очередь ещё не пришла))
На лето самое то!