Art-Visage - Lipstick Forever Pure Lip Tint в оттенке 202

Art-Visage — Lipstick Forever Pure Lip Tint

Добрый день, дорогие косметисточки!
Хочу поделиться впечатлением о новом продукте Российской фирмы Арт-Визаж Lipstick Forever Pure Lip Tint У меня номер 202 (всего представлено 3 варианта цвета )
Этот тинт я приобрела случайно, пришла я в магазин за похожим «фломастером» от Maybelline, но увидев на прилавке новинку Арт-Визаж, прихватила и его, тем более цена совершенно пустяковая.
Протестировав дома оба фломастера я поняла, что чудо Российской косметики мне понравилось гораздо больше.
Тинт от Арт-Визаж ложится на губы ровно, без пятен и подтеков, не расплывается в складочки. Наконечник легко скользит по губам, не царапает. Производитель советует наносить тинт на сухие губы без крема или бальзама (oil free), сверху можно покрывать любимым блеском. После высыхания не смазывается, держится продолжительное время, выдерживает перекусы и горячей кофе :) Губы слегка подсушивает, но замечательно переносит бальзам сверху. Запах невыраженный, слегка отдает спиртом.
Так как продукт мне понравился, я стала искать информацию о нем на официальном сайте производителя, но, увы, ничего не нашла. Информация обнаружилась в англоязычном варианте(причем только в анголоязычном, ни в русском варианте, ни в испанском этого тинта нет) европейской странички этой фирмы. Как выясняется, на экспорт представлены только продукты в формате карандаша, либо фломастера, что неудивительно, так как мой тинт сделан в Германии на фабрике FABER-CASTELL (самая старая карандашная фирма мира) :)
Однозначно буду покупать еще!
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке (дневной свет)
на губах только тинт(дневной свет) Мои губы сами по себе суховаты, применение тинта ситуация не ухудшило

Цена:79 рублей

Срок тестирования: Неделя
очень даже неплохо! Арт Визаж еще раз удивил!
Меня особенно подкупил нежный цвет, тогда как у Maybelline цвета достаточно яркие
  • Koshka
  • 07 июня 2012, 08:55
вот вот. у люмене и мэйбеллин цвета ядреные. у меня свой пигмент губ яркий, а с их даже самыми светлыми фломатсерами получается очень ярко.
Только вот вчера в местном магазинчике парфюмерии и косметики мазалась тестерами мейбилин и сокрушалась на отсутствие выбора от Арт-Визаж… А тут Ваш пост!) Супер вещица, на самом деле… только в нашу глушь вряд ли завезут…
Ну, у нас тоже в какой-то степени «глушь»   Но появился вот каким-то чудесным образом
Меня в тинтах пугает то, что их тяжело стереть :))
  • Koshka
  • 07 июня 2012, 08:56
они сами сходят постепенно с губ. у меня к концу дня ничего не остается. протирала губы жидкостью для снятия макияжа-ватный диск чистый
Спасибо! Порекомендую маме!
В данном случаем лично меня это не пугает, так как, повторюсь, цвет нежный, сходит к вечеру постепенно и как-то незаметно. Сразу после нанесения довольно легко стирается влажной салфеткой.
Во вот… именно к вечеру. Я все любитель помад, которых хватает часа на 2-3. Но пригляжусь, так как моя мама ищет себе тинт стойкий.
Ирина, спасибо за пост! Интересно, теперь все марки будут выпускать «тинты-маркеры для губ»?
Это не удивительно   Продукт пользуется спросом, так что как говорится «грех не воспользоваться»
  • Anita
  • 07 июня 2012, 09:24
а какие еще есть цвета? Вы выбрали средний или светлый?
Вот фото с сайта производителя, оттенок по номеру средний, но мне кажется что он самый светлый
  • Anita
  • 07 июня 2012, 09:47
спасибо, да, ваш самый симпатичный
Очень нежный цвет. И цена привлекательная. Не видела пока таких. Спасибо за пост!
никогда не хотела фломастеры для губ- после вашего поста мнение поменяла, тем более за такую цену. Правда, в магазинах у нас не видела еще
меня тоже подкупил нежный цвет
спасибо за пост!
Спасибо за обзор, люблю Арт-Визаж, обязательно присмотрюсь)))))
Класс! Мне оч понравилось, тоже хочу. Подскажите, где можно купить?
Подсказать не смогу, живу не в Москве, а в нашем городке купила в обычном магазинчике (сетевых у нас нет)
Замечательно получилось, очень нежно

очень мило и нежно.
Ирина, понравился Ваш тинт, если попадётся на глаза — тоже куплю. Спасибо!
Рада, если чем то оказалась полезной! Не ожидала только положительных комментариев на пост (первый, надеюсь не оказался комом)
Интересная штучка, но для меня арт-визаж это какой-то мираж.Я нигде в продаже не вижу эту марку.(((
Девушки, а кого такие карандаши, сколько он у вас живет? У меня люмене не больше месяца прожил — засох.
Давно не заходила на сайт под своим аккаунтом Могу ответить, что по прошествии времени с момента написания поста маркер еще жив и не потерял своих качеств! :) Первый месяц пользовалась им практически ежедневно, а потом по настроению. А вот Maybelline высох где-то через 1,5 месяца, хотя им я пользовалась раза три, но он мне не нравился, так как при нанесении ложился не ровно.
классный какой)))) по мне так намного аккуратнее и красивее мейбеллина лежит)))
Ну просто маркер моей мечты! цвет идеальный)) не такой яркий как у мейбеллин… это наверное будет чудо, если я такой найду у себя в городе…
очень такой захотелось) для меня люмнене и мейбеллин все слишком яркие, а вот такой бы купила!
Мммм… очень понравился) купила бы себе такой, вот только не знаю где…
А в Москве кто-нибудь знает явки -пароли, где такие штчки прикупить можно? Уж очень хочется)
надо же, какая неуловимая штучка!

Хочу 203 определеннно, надеюсь они у нас появятся, у Вас очень приятный и нежный оттенок естественных губ, спасибо за новинку!
203 я тестировала, он как-то уж очень в коричневый отдает