07.06.2012

Art-Visage - Lipstick Forever Pure Lip Tint в оттенке 202

Art-Visage — Lipstick Forever Pure Lip Tint

Добрый день, дорогие косметисточки!
Хочу поделиться впечатлением о новом продукте Российской фирмы Арт-Визаж Lipstick Forever Pure Lip Tint У меня номер 202 (всего представлено 3 варианта цвета )
Этот тинт я приобрела случайно, пришла я в магазин за похожим «фломастером» от Maybelline, но увидев на прилавке новинку Арт-Визаж, прихватила и его, тем более цена совершенно пустяковая.
Протестировав дома оба фломастера я поняла, что чудо Российской косметики мне понравилось гораздо больше.
Тинт от Арт-Визаж ложится на губы ровно, без пятен и подтеков, не расплывается в складочки. Наконечник легко скользит по губам, не царапает. Производитель советует наносить тинт на сухие губы без крема или бальзама (oil free), сверху можно покрывать любимым блеском. После высыхания не смазывается, держится продолжительное время, выдерживает перекусы и горячей кофе :) Губы слегка подсушивает, но замечательно переносит бальзам сверху. Запах невыраженный, слегка отдает спиртом.
Так как продукт мне понравился, я стала искать информацию о нем на официальном сайте производителя, но, увы, ничего не нашла. Информация обнаружилась в англоязычном варианте(причем только в анголоязычном, ни в русском варианте, ни в испанском этого тинта нет) европейской странички этой фирмы. Как выясняется, на экспорт представлены только продукты в формате карандаша, либо фломастера, что неудивительно, так как мой тинт сделан в Германии на фабрике FABER-CASTELL (самая старая карандашная фирма мира) :)
Однозначно буду покупать еще!
Свотчи (только декоративной косметики):
на руке (дневной свет)
на губах только тинт(дневной свет) Мои губы сами по себе суховаты, применение тинта ситуация не ухудшило

Цена:79 рублей

Срок тестирования: Неделя

YuliaFeya 07 июня 2012, 08:38
очень даже неплохо! Арт Визаж еще раз удивил!
svetirina 07 июня 2012, 08:41
Меня особенно подкупил нежный цвет, тогда как у Maybelline цвета достаточно яркие
Koshka 07 июня 2012, 08:55
вот вот. у люмене и мэйбеллин цвета ядреные. у меня свой пигмент губ яркий, а с их даже самыми светлыми фломатсерами получается очень ярко.
Prado4ka 07 июня 2012, 08:42
Только вот вчера в местном магазинчике парфюмерии и косметики мазалась тестерами мейбилин и сокрушалась на отсутствие выбора от Арт-Визаж… А тут Ваш пост!) Супер вещица, на самом деле… только в нашу глушь вряд ли завезут…
svetirina 07 июня 2012, 11:17
Ну, у нас тоже в какой-то степени «глушь»   Но появился вот каким-то чудесным образом
Loukoumi 07 июня 2012, 08:49
Меня в тинтах пугает то, что их тяжело стереть :))
Koshka 07 июня 2012, 08:56
они сами сходят постепенно с губ. у меня к концу дня ничего не остается. протирала губы жидкостью для снятия макияжа-ватный диск чистый
Loukoumi 07 июня 2012, 09:02
Спасибо! Порекомендую маме!
svetirina 07 июня 2012, 08:57
В данном случаем лично меня это не пугает, так как, повторюсь, цвет нежный, сходит к вечеру постепенно и как-то незаметно. Сразу после нанесения довольно легко стирается влажной салфеткой.
Loukoumi 07 июня 2012, 09:02
Во вот… именно к вечеру. Я все любитель помад, которых хватает часа на 2-3. Но пригляжусь, так как моя мама ищет себе тинт стойкий.
WhiteCamomile 07 июня 2012, 09:06
Ирина, спасибо за пост! Интересно, теперь все марки будут выпускать «тинты-маркеры для губ»?
svetirina 07 июня 2012, 09:14
Это не удивительно   Продукт пользуется спросом, так что как говорится «грех не воспользоваться»
Anita 07 июня 2012, 09:24
а какие еще есть цвета? Вы выбрали средний или светлый?
svetirina 07 июня 2012, 09:30
Вот фото с сайта производителя, оттенок по номеру средний, но мне кажется что он самый светлый
Anita 07 июня 2012, 09:47
спасибо, да, ваш самый симпатичный
Mahonie 07 июня 2012, 09:29
Очень нежный цвет. И цена привлекательная. Не видела пока таких. Спасибо за пост!
Erin_Brown 07 июня 2012, 09:31
никогда не хотела фломастеры для губ- после вашего поста мнение поменяла, тем более за такую цену. Правда, в магазинах у нас не видела еще
Julinka 07 июня 2012, 09:44
меня тоже подкупил нежный цвет
спасибо за пост!
Anutka_79 07 июня 2012, 09:44
Спасибо за обзор, люблю Арт-Визаж, обязательно присмотрюсь)))))
Resni4ka 07 июня 2012, 10:06
Класс! Мне оч понравилось, тоже хочу. Подскажите, где можно купить?
svetirina 07 июня 2012, 10:12
Подсказать не смогу, живу не в Москве, а в нашем городке купила в обычном магазинчике (сетевых у нас нет)
lissa2107 07 июня 2012, 10:30
Замечательно получилось, очень нежно
rozovaja_golfa 07 июня 2012, 11:10
очень мило и нежно.
niikaa65 07 июня 2012, 11:24
Ирина, понравился Ваш тинт, если попадётся на глаза — тоже куплю. Спасибо!
svetirina 07 июня 2012, 11:27
Рада, если чем то оказалась полезной! Не ожидала только положительных комментариев на пост (первый, надеюсь не оказался комом)
Caroline_Forbs 07 июня 2012, 11:26
Интересная штучка, но для меня арт-визаж это какой-то мираж.Я нигде в продаже не вижу эту марку.(((
Девушки, а кого такие карандаши, сколько он у вас живет? У меня люмене не больше месяца прожил — засох.
svetirina 03 февраля 2013, 22:54
Давно не заходила на сайт под своим аккаунтом Могу ответить, что по прошествии времени с момента написания поста маркер еще жив и не потерял своих качеств! :) Первый месяц пользовалась им практически ежедневно, а потом по настроению. А вот Maybelline высох где-то через 1,5 месяца, хотя им я пользовалась раза три, но он мне не нравился, так как при нанесении ложился не ровно.
Irishechka 07 июня 2012, 11:29
классный какой)))) по мне так намного аккуратнее и красивее мейбеллина лежит)))
Lubushka 07 июня 2012, 11:54
Ну просто маркер моей мечты! цвет идеальный)) не такой яркий как у мейбеллин… это наверное будет чудо, если я такой найду у себя в городе…
BeReasonable 07 июня 2012, 12:00
очень такой захотелось) для меня люмнене и мейбеллин все слишком яркие, а вот такой бы купила!
Miss_Cherie 07 июня 2012, 14:16
Мммм… очень понравился) купила бы себе такой, вот только не знаю где…
Resni4ka 07 июня 2012, 16:09
А в Москве кто-нибудь знает явки -пароли, где такие штчки прикупить можно? Уж очень хочется)
svetirina 07 июня 2012, 16:49
надо же, какая неуловимая штучка!
AngelSandra 08 июня 2012, 00:11
Хочу 203 определеннно, надеюсь они у нас появятся, у Вас очень приятный и нежный оттенок естественных губ, спасибо за новинку!
svetirina 08 июня 2012, 08:28
203 я тестировала, он как-то уж очень в коричневый отдает