06.06.2012

Dr.G Hydra Intensive Blemish Balm

Сегодня немного расскажу о новом для меня ББ креме Dr.G Hydra Intensive Blemish Balm

Dr.G Hydra Intensive Blemish Balm
Интенсивно увлажняющий бб крем, содержит гидрофильные и липофильные компоненты, уникальные по своему составу, каждый работает на клеточном уровне, помогая коже лица выглядеть здоровой. В составе экстракт толокнянки и розовой воды. Идеально подходит для ежедневного применения, как основа под макияж или в качестве крема от загара.
В составе крема арбутин, осветляющий пигментацию, розовая вода, смягчающая, увлажняющая и придающая коже упругость, масло розмарина, уменьшающее воспаление и оказывающее антибактериальное действие, экстракт грейпфрутовой кожуры, экстракт портулака огородного, токоферила ацетат (витамин Е).
Существует в одном тоне, подстраивается под цвет кожи. Цвет — нейтральный беж. По текстуре жидковат, легко распределяется по коже, дает очень легкое и матовое покрытие. Маскирует покраснения, веснушки и другие несовершенства кожи. ББ крем рекомендуется наносить на лицо пальцами, до полного впитывания крема.
ББ крем отлично подходит для лета, не нужно применять дополнительной защиты от солнца. Солнцезащитный фактор SPF30 PA++
Подходит для любого типа кожи.
Этот бб крем собрал более 850! положительных отзывов на сасe, собственно, я подумала, что 850 человек не могут ошибиться и это должно быть «нечто», мимо которого пройти нельзя. Да! Крем мне понравился, да не то слово, он действительно Blemish Balm, он крутой!))) Сейчас посмотрим на фотках.
По текстуре крем то что надо, он не такой жидкий как Missha M Signature Real Complete BB Cream или SKIN79 Snail Nutrition BB cream, но чуть жиже SKIN79 Hot Pink Super Plus Triple Functions BB Cream. Почему то, именно этот крем мне захотелось наносить так как это делают азиаты, не спонжем (как я это делаю обычно) а руками, разогрев горошину бб крема на пальцах.
Цвет у бб крема натуральный, хороший такой натуральный беж — не желтит, не темнит, не серит, не выбеливает, вот прям то, что надо. Подстраивается под цвет кожи! (У меня кожа слишком светлая аж в синеву, поэтому лицо может немного отличаться от шеи, но вот вернусь с отпуска, немного загорю, тон кожи станет как у нормальных людей и будет идеально)
Фото без макияжа:
Далее на лице ББ крем Dr.G Hydra Intensive Blemish Balm
Крем запросто справился с веснушками, сосудами, выравнивает цвет лица и даже мой прыщик на подбородке очень неплохо скрыт, без консилера. При хорошей маскировке кожа выгладит натурально, без маски, как внешне, так и по ощущениям. Финиш матовый.
Если учесть, что у крема солнцезащитный фактор — 30SPF и неплохой состав, то что может быть лучше на лето для проблемной кожи? Рекомендую попробовать этот ббик. Я перепробовала уже массу бб кремов, скажу честно, пока это лучший ббик.
Оценка: 5 из 5
2000р в интернет- магазине в Москве.
Срок использования более 2 недель.
Если будут вопросы постараюсь всем ответить =)

YuliaFeya 06 июня 2012, 23:48
Хороший результат. Но там масла, масла… Они у меня вызывают высыпания… Ээх…
miss-diamant 07 июня 2012, 00:11
Юлия там же эфирное масло, оно не должно вызывать высыпания.
YuliaFeya 07 июня 2012, 00:28
Ой я уже не знаю, что моей коже не нравится, но от слова oil я шарахаюсь)))))))))
cervikap 07 июня 2012, 00:25
Состав добавляю:
miss-diamant 07 июня 2012, 00:12
Очень понравился, возьму на заметку на зимний период, летом мне мало СПФ30.
Loukoumi 07 июня 2012, 07:35
Ой какой хороший бб. А я любой тон наношу пальцами. Так расход меньше и лучше с кожей сцепляется. Правда и покрытия железнобетонного не будет)
ElenaS 07 июня 2012, 09:21
Очень хороший результат, но для смуглой кожи, наверное, светловат будет, если оттенок один…
cervikap 07 июня 2012, 09:24
Не думаю, что он будет светловат. Он отлично подстраивается под цвет и не выбеливает.
murmurchik 07 июня 2012, 09:56
а мне ваша свой кожа очень понравилась. мне кажется, что бб вас «вымертвил».
cervikap 07 июня 2012, 10:29
  вымертвил))) ну что ж спасибо и на этом)) ну я думаю скин79 вип голд, серит, вот он скорее вымертвляет мою светлую кожу с синевой, делает однотонно серенькой (ужас-ужас), а этот бб крем все же с нормальным живым цветом, возможно освещение подвело на фото, но цвет хороший получается, натуральный.
murmurchik 07 июня 2012, 11:10
да нет, он хорошо сидит, но сделал из вас какую-то куклу)) ну это мне лично так кажется. мне почему то ваша кожа бьез ничего больше понравилась, такая вот я извращенка))
cervikap 07 июня 2012, 11:21
На фото нет ни румян, ни какого хайлайтера, поэтому монотонно… для этой стадии «маскировки» нормально)))) вот фотка того же дня и времени. Здесь не получше?
murmurchik 07 июня 2012, 11:42
ну тут щечки получше, посвежее (я не говорю вообще о губах и туши, чисто о цвете лица)
Tossa 07 июня 2012, 14:23
интересный продукт! только цена оч завышена
cervikap 07 июня 2012, 14:36
вы мне шепните, если дешево в Москве найдете)) я только ЗА!
PriNceSSka 07 июня 2012, 16:57
На сасе цена 36-38 долл + 18 доставка + курс валюты вашего банка, посчитайте, для Москвы цена совершенно адекватная. (конечно они скорее всего отовариаются на акциях бесплатной доставки) ) Так же стоит учесть что цена сасы скидочная, раньше от стоил порядка 40-45 долл
cervikap 07 июня 2012, 17:45
А если учесть, что объем у этого ббика 60мл! (обычно полные версии грамм 40) получается он мне вообще почти даром достался))))))))