Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic

Фотография:
Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic Фото с сайта производителя

Развернутое мнение: Это мой первый бронзер, и я еще не наловчилась его наносить )) пользуюсь редко очень… а купила, потому что была большая скидка, сейчас кажется в 2 раза дороже в каталоге, и хотелось попробовать такую штучку. Упаковка — пластик, сделана хорошо, не хлипкая и крышечка закрывается плотно, надо хорошенько поддеть ногтем, тогда откроется. Сверху пудры был узор, как на главном фото, но стерся примерно за 2-3 применения. Приехала пудра без упаковки — только в пакетике… немного удивило, т.к. хотела посмотреть состав. Достаточно большой объем — 10,5г. Набирается на кисть очень легко. Хорошо пигментированная, сразу отдает весь свой цвет — так что переборщить с ней запросто, поэтому считаю, что эта пудра экономична, поскольку нужно совсем немного. Легко растушевывается, если слишком много нанесли — несложно это исправить, хоть сухой салфеткой стирай, при этом держится весь день. Производителем заявлено " Пудра содержит светоотражающие частицы, поэтому придает коже очень легкое естественное сияние." — так-то оно так, но только эти светоотражающие частицы видно исключительно в самой пудре, в баночке, и на фото. А на коже этого эффекта сияния я не вижу… абсолюнто матовая становится. Текстура очень-очень нежная, мелкий помол — на коже не ощущается, ложится тонким слоем( но при этом дает яркий цвет, как писала выше).

Сам цвет идентифицировать не берусь

Свотчи (только декоративной косметики):
Надпись Фаберлик — не стерлась
Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic Тут видно это «сияние», вспышка
Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic
без вспышки(при свете ламп)
Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic На руке
Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic На лице, наверное много нанесла… ?
Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic Запеченная пудра бронзант Secret Story Faberlic
Цена: Брала за 50 грн( ~6$), сейчас 105грн (~13$)

Срок тестирования: год

Оценка 5- (из-за отсутствия сияния)
ах… какая кожа… нанесено на правильное место (под скулу)…
в жизни можно наносить чуть меньше… пусть смотрится как тень, а не как румяна…
  • 06 июня 2012, 23:42
Спасибо, учту… а кожа… она не идеальна, но сейчас ее состояние значительно лучше
Есть правило нанесения бронзата — четкую линию нужно проводить на 1 см дальше внешнего края от глаза(линейкой провести черту под скулой от глаза).От этой линии можно начинать активно растушевывать бронзат.Этот прием помог мне выглядеть более аккуратно.
А почему все на Косметисте настаивают именно на таком варианте нанесения? Ведь вариантов великое множество, в зависимости от формы лица. На мой взгляд, на фото бронзер нанесен грамотно.
Потому что он универсален, к тому же такая техника обеспечивает аккуратность на лице.
Очередной стереотип, ИМХО
Этот стереотип отлично работает.А намазаться бронзером можно хоть везде — это у каждого свое ИМХО
Прочитали мой пост о бронзере? Такой вариант, кстати, тоже присутствует. И если «намазаться» без фанатизма, то это будет легкий загар в тон загару тела.Кстати, для этого бронзер и придумали, в первую очередь. А уж во вторую, для скульптурирования. Рекомендации к скульптурированию моего типа лица, например, очень отличаются от того стереотипа, который предлагаете Вы. И я думаю, что сколько людей, столько и разнообразных форм. Этот способ универсальным я не считаю.
Какая милая штука. Спасибо, что показали.
А я бы не сказала, что Вы много нанесли. Мне нравится
  • 08 июня 2012, 00:24
Спасибо, просто не часто пользуюсь такой штукой и не совсем знаю когда стоит остановится
Очень интересно, думала он коричневый, а он кирпичный отказывается, Фаберлик с цветом в каталоге как всегда обманул ))
  • DaNY
  • 07 июня 2012, 00:17
вот и мне он на фото показался кирпичным, но отзывы на него всегда хорошие были
Это вам так кажется что он кирпичный. У меня такой же бронзер. Коричнево-терракотовый он скорей. Цвет не плоский, можно легонько кисточкой помахать и появляется легкий цвет загара. Я его увидела в центре фаберлик в своем городе, наверняка в вашем тоже есть такой и в нем представлены почти все оттенки по декоративке и уходовую тоже можно посмотреть вживую. Туда идите и посмотрите.
  • 07 июня 2012, 09:27
на мой вкус — и не надо этого сияния, у вас такая кожа красивая…
  • 07 июня 2012, 13:58
Так насмотришься тут — и тоже сиять хочется
есть у меня такая пудра. по мне так она ужасная, цвет лицу какой-то грязноватый придат, и тушуется не очень, но самое главне, у меня от нее ужасные прыщи. следы до сих пор сходят.
  • 07 июня 2012, 13:58
Значит вам не подошла :)
Очень мило смотрится! Аккуратно так!
  • 08 июня 2012, 00:25
расивый бронзер, смотрится очень достойно! Спасибо за пост!
  • 08 июня 2012, 00:25
Пожалуйста :)