Помада Vivienne Sabo Charme de Vous 113

Добрый день! Хочу рассказать об одной бюджетной помаде от Vivienne Sabo Charme de Vous в оттенке 113 Charme de Vous. Кому интересно — прошу под кат.

Когда мне надоели нюдовые помады, захотелось чего-то более сочного и яркого. Решила искать подходящий оттенок в бюджетном варианте, и Vivienne Sabo оказался подходящим кандидатом.
Не буду описывать упаковку, т.к она желает лучшего, да и мой экземпляр жизнь потрепала   часто ношу помаду в сумке.
Цвет как оказалось хамелеон. В освещении магазина он казался темным бежем, а дома я увидела нечто ближе к оранжевому   ну да ладно, эксперименты мне на руку. Но в процессе носки выявился и темно-розовый подтон, в общем цвет, вроде универсальный, но интересный.
Видно, что на свотче он оранжеватый. В жизни на руке он как раз такой.

А теперь стремительно перейдем к свотчам на губах.
Хотя нет, не так быстро! В нанесении были проблемы — пришлось приручать. Если наносить из тюбика, ложится замазкой и подчеркивает шелушения. Нужно либо «утрамбовать» пальцем, либо вообще кистью наносить. Второй вариант мне более по душе.

Вот, что получается, если нанести из тюбика…

А вот как ношу ее я в повседневной жизни, нанося кистью:

Складки у меня подчеркивают все помады, я считаю этот вариант не критичным.

Мой вердикт:
1) производитель позиционирует ее как увлажняющую. Не увлажняет, но губы не сушит (за такую цену и на этом спасибо)
2) держится на губах хорошо, около 2.5ч
3) запах есть, довольно приятный
4) не скатывается в белую полоску, но подчеркивает шелушения
5) требует ухоженных губ
6) футляр желает лучшего — надпись Vivienne Sabo совсем стерлась

P.S. на сайте Vivienne Sabo есть классификация цветов по типам внешности, 113 входит в категорию универсальных оттенков
Стоимость: около 200 рублей
Срок тестирования: год
Оценка: 5-

Я Алина. На «ты», пожалуйста
красивый цвет, но жаль, что капризный
  • 07 июня 2012, 10:54
Да, в этой линейке еть достойные цвета!
Кистью красиво получилось нанести. У меня кстати один в один была ситуация с этой помадой — я могла ее наносить только кистью. Иначе — замазка. Но что-то по моим воспоминаниям она мне недолго прослужила — быстро растеклась и покорёжилась в тюбике. А цвета мне у них нравятся — особенно тем, что они во флаконе такие же, как на губах будут. Спасибо за пост:)
А мне нравится покрытие, очень достойно на вид.у меня есть какая-то, купила давно, лежит в закромах, надо найти, опробовать.Покупала на добор до скидки.
Обладаю 105, тоже капризуля, все бы ничего, но наносится плохенько, но я очень люблю за её рыжий цвет, на мне она смотрится даже более гармоничней, чем единственный имеющийся у меня нюд риммель от 03 Кейт Мосс.Ваша понравилась, посмотрю, спасибо!
  • Uji
  • 07 июня 2012, 00:31
У меня есть такая в оттенке 103. Взяла его по ошибке.( Хоть он и входит в линейку «Для всех типов внешности», но совсем не для всех получается. Цвет какой-то дешевый розовый, на губы ложится паршиво. Кистью не пробовала, так как нет ее. Да и оттенок мне не подходит, потому лежит без дела. А Ваша неплохо выглядит.)
  • 07 июня 2012, 10:56
Спасбо :) а их таблица несовершенна, в этом деле «истины» не может быть
Приятный оттенок и лежит хорошо!
И губки у Вас красивые!)
  • 07 июня 2012, 10:56
Спасибо за комплимент ;)
На моих губах он был именно таким, как у Вас на первой фотке с губами — нежный теплый коралл, мне не пошло, я его отдала.
  • 07 июня 2012, 10:57
Ваш случай еще раз подтверждает то, что таблица оттенков по типам внешности не работает :)
у меня 103, похожая. мне очень понравилась, для своей цены — супер
  • 07 июня 2012, 10:57
Согласна, для масса очень даже ничего :)
Волшебный цвет  , такой необычный, никогда не покупала помады ВС, т.к была наслышана об их капризности.