Универсальные тени Estee Lauder: Pure Color Eye Shadow 63 Mocha Cup

Всем привет!

Сегодня пост посвящается моим любимым теням от Estee Lauder. Удивительно, как я ещё не рассказала о них! Настолько универсальные, неприхотливые и качественные! Думаю стоит поделится

Фотография: Estee Lauder: Pure Color Eye Shadow 63 Mocha Cup
Развернутое мнение: Эти тени у меня давно. Без них я не представляю своего «нюд» макияжа или макияжа в офис. Это как раз тот вариант когда не знаешь, чем накрасить глаза. Оттенок называется Mocha Cup, и под определенным освещением действительно выглядит таковым. Но в моем представлении — это идеальный темный беж, без рыже-коричневого подтона. Мало того, тени очень тяжело определить по температуре. В зависимости от используемых в паре с ними теней — они меняют свою температуру от холодного к теплому. Под определенным освещением выходит фиолетовый подтон. В помещении выглядят как холодный беж. Поэтому я и считаю их абсолютно универсальными.
Структура мягкая, шелковистая, при нанесении дают сатиновый финиш. Легко растушевываются по веку. Стойкие, на базе АртДэко могут лежать до бесконечности   а без базы — выдержат весь рабочий день!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 1200 р.
Срок тестирования: больше 2 лет.
Алёна, мне понравились тени, а они на свотчах соло или нет?
На свотчах естественно соло, в макияже нет.
Лицо очень заметно обработано, — как понять, насколько реально передан оттенок теней на глазах?
На руке при вспышке просто шикарно смотрятся!
На веках оттенок передан 100% достоверно, если обработано фото, при чем тут цветопередача?
Дабы не смущать общественность могу удалить фото с макияжем вообще )))
Алена, глаза у тебя, конечно, безумно красивые!
Тени достойные)) Цвет очень универсальный и красивый))) У меня есть подобный оттенок теней и тоже ЕЛ, немного только в серый уходит и посветлей, вот уж и правда на все случаи жизни! Да и качество у ЕЛ на высоте! Текстуры нежнейшие)))
Саш, спасибо что заглянула ))
Очень похожий оттенок есть у Lancôme!
У меня из этой же серии голубые- такое г., честно говоря(( Без базы скатываются в мгновенье…
Все зависит от века, на мне они лежат идеально))
Спасибо за отклик)
В том то и дело что у меня сухие веки и не нависшие)
У вас сухие веки, и вы наносите базу? Хм, я всегда думала, что база сушит.
Мне ничего не сушит. Не ходить же с кулечками теней на веках.
Ну, да… База АртДэко вообще крем, с ней любые тени ложатся на ура!
Красивый оттенок! Только я видимо или внимания на них не обращала или в продаже не видела…
Мерси, подобных оттенков множество, но этот универсален своими переходами от теплого к холодному!
  • era
  • 06 июня 2012, 22:05
Тени может не плохие конечно… Но, что прямо за мания пошла на фотошоп и обработку фотографий. Ничего не разглядеть. Извините конечно, но какой смысл в фото если все расплывчато и цвета размыты, мы тут косметику и оттенки смотрим.

полностью согласна!
Все фото в моем посте проходят обработку фотошопом, цвета переданы со 100% достоверностью.
Фото с макияжем и цветом теней на веках при разном освещении достоверна.
Если вас что-то смущает, можете ограничиться свотчами на руке, они специально для этого сделаны)

простите, но есть понятие ретушь, а есть обработка. Убери вы аккуратно пару прыщиков и круги под глазами, если вы показываете не консилер, вам бы, скорее всего, никто ничего не сказал. А такая агрессивная обработка и замыливание отвлекают только и неприятны для большинства. Юзайте не только стандартные фильтры, мой вам совет
а тени красивые, да
Спасибо за совет, конечно, но я как-нибудь сама разберусь. Для этого, если что, модераторы в помощь! Остальное уже флуд. Так что либо в личку, либо на ваше усмотрение.
на руке тени очь хороши, а вот на глазах не разобрать…
Мерси))
А что разбирать-то? )))
Вот если бы не читала выше про оттенок, то на фото кусочка лица мне вообще видится серо-голубая гамма…
Интересный оттенок, я упомянула в описании, что он иногда проявляет холодный подтон. Это позволяет оттенку мокко быть холодным ))
очень симпатичные тени, я люблю такие оттенки. Макияж тоже понравился)
Спасибо за комментарий! )))
  • Nika85
  • 07 июня 2012, 01:26
Люблю ЭЛ нежно и такие оттенки. У меня есть в сборной палетке от ЭЛ похожий оттенок, только называется он Tempting Mocha. Я его уже почти весь использовала, пора новый отдельно покупать)) На ваших глазах тени действительно смотрятся голубыми. Но зато какие глаза   и макияж отличный!
Спасиб!
Да, они на глазах дают при определенном освещении фиолетово-голубой подтон, но фото мэйка я удалила, дабы не травмировать чувство восприятия уважаемых читателей, так что…

очень красивые теньки в коробочке, но на глазках их трудно рассмотреть, видимо вы их просто совсем немного нанесли, а на руке — очень красивые. кто бы меня научил пользоваться фотошопом...</s>иногда хочется хотя бы на фото выглядеть достойно
Спасибо, что заглянули! ))
Оттенок действительно универсальный)
Но — присоединяюсь к высказавшимся выше, столько фотошопа на лице лично мне мешает.
  • vroni
  • 07 июня 2012, 08:36
я бы ввела предупреждение, а потом и бан за чрезмерное использование фотошопа, очень много таких постов в последнее время стало, здесь вот от фото вообще рябит в глазах.
Вероника, уж извините, но мой пост не форум из разряда "… а мы создадим свою Косметисту с домино и медведями"
не пойму на руке бежевый на глазах фиолетовый оттенок, будто разные тени, а на самом деле?
Ириш, привет!
Да, на руке бежевый, но при растушевке на веке они могут давать холодный оттенок. На фотках с мэйком кстати мне удалось это поймать (но я их убрала дабы не будоражить общественность   )
Это предшественники нынешних однушек. По-моему они немного изменили названия, а нумерация и цвета остались такими же. Один из самых универсальных оттенков. Они его часто в наборах-палетках используют. Очень удачный.
Да, удачный не то слово!
Спасибо, что заглянули!
У меня эти тени в фисташково-зелёном цвете. Качество — лучшее из того что у меня было и каких брендов. Стойкость, растушёвка, сам вид очень дорого смотрятся… короче, я конечно, жмот 1200 руб за однушки отдавать, но эти тени, поверьте, того стоят
Спасибо за отзыв, подпишусь под каждым словом!
Черт, я опять все интересное пропустила
Тени классные, а где вы их нашли, лимитка что ли? вот только вчера себе тени выбирала, истыкала все, таких не видела?!
Уже не помню когда и где я их покупала…
Кстати у Ланком есть очень похожий тауповый оттенок Четверка теней Baby NU F90, и в трэвэл-палетке тоже есть тени похожего цвета F90
четверка… трэвэл-палетка… куда ж мне столько… солить что ли)
Это единственный вариант, где подобные цвета представлены.
А новая однушка Есте Лаудер Tempting Mocha отличается от моей…
Жаль, что тени этой серии больше не выпускают. У меня тоже есть несколько любимых оттенков, еще живых))) А нынешние однушки совсем другие по качеству, и на мой взгляд, они стали гораздо хуже, более жесткие что ли, а у этих такая шелковистая структура, что и ложатся идеально и носятся отлично!
Рита, не могу не согласиться… Только сегодня заходила в ЦУМ, посмотреть есть ли этот оттенок — они выпустили аналог Tempting Mocha — на от моих он отличается тем, что он более серый, а в старом варианте цвет насыщенней, эх…