Guerlain blush eclat # 05 Rose Plein Vent

Здравствуйте, красавицы!
Предлагаю вашему вниманию обзор на румяшки Герлен # 05 Rose Plein Vent.
Кому интересно открыть золотой слиточек прошу под кат

Всё началось с обычного вечера, когда я вдруг решила зайти на сайт сети Brocard и увидела там акцию в сети Брокард и Летуаль — «скидка 30% на весь ассортимент Герлен» )) Ну и всё, с утра следующего дня я была в Летуале   Не буду утомлять подробностями эпопеей с выбором оттенка, скажу лишь то, что я рада, что взяла этот оттенок, а не тот, который хотела изначально.
Итак о свойствах румян: приятная текстура, мелкий помол, шикарный запах, стойкие, можно использовать для скульптурирования, что я иногда и делаю: наношу нижние два цвета на область бронзера, а верхние два на яблочки щёк. Но на фото вариант на области бронзера, использованы все оттенки. Можете назвать меня мазохисткой, но мне нравится кисточка в комплекте, именно ей я и наношу румяна.

Свотчи (только декоративной косметики):
Сами румяна:
Левая щёчка при разном освещении:
Правая щёчка:

Цена: 350 грн (~44$) со скидкой в день акции

Срок тестирования: около месяца

Оценка: 5+++++
  • Kati
  • 06 июня 2012, 16:15
Красивые румяшки. Вам к лицу.
Благодарю!
РУМЯНА супер! Цвет очень нежный, романтичный. +
Спасибо, Аня! Сама не нарадуюсь
Мне тоже нравится кисточка, так что ты не одна. =)
И еще клиник от румян тоже похожая, и тоже мягкая и удобная.
Приятно слышать, что я не одна такая любительница комплектных кисточек)))
Очень вам идет!)) а какой изначально хотели взять?))
Алёна, спасибо! В начале хотела взять # 04 Rosee Du Printemps очень нежные розовенькие румяна, чтобы уж наверняка подошло)) За эти боялась, что не попаду с цветом
красивые)) очень нежно)))
Ирина, благодарю!
я с нетбука смотрю, на нём не слишком хорошая цветопередача, но я вижу отличную моделяцию лица при помощи этих румян! вы — очень красивая, спасибо за пост.
Марианна, спасибо большое за комплимент и за оценку моделирования лица! Особенно приятно слышать от фотохудожника   Я всё думаю выходить мне или нет из своего готического образа…
так можно и выйти, можно и обратно зайти:) Слушайте настроение:) в любом случае Вам идёт этот облик, но подойдёт и другой. Пишите ещё:)
Обязательно!
  • ilknur
  • 06 июня 2012, 17:52
Румяна вас очень освежают, очень понравились
а как долго носятся?
У меня носятся весь рабочий день, правда, к концу дня немного тускнеют, но совсем не исчезают.
У меня было двое румян Герлен, одни маме отдала, что то я совсем забыла о них)) надо исправить, правда на мне они чуть больше полдня держатся, приходится потом подкрашивать
Может, если их нанести только на увлажнённое лицо то и исчезнут, не могу сказать, всегда их наношу на бб-крем.
  • Natika
  • 06 июня 2012, 18:46
У меня такие румяна, только в оттенке 02, люблю их очень и кисточкой я тоже иногда пользуюсь, вполне приличная! Понравились румяна на вас, вам к лицу, отлично представили их! С удачной покупочко вас!
Наташа, спасибо большое! Покупка состоялась только благодаря моему мужу, он настоял, чтобы себе всё-таки купила что-нибудь из Герлен   Я 02 видела на свотчах, такие как бронзер, тоже очень красиво смотрятся.
У меня точно такие же, пользуюсь ими год и до сих пор в восторге от них!)) Интенсивность цвета легко варьируется, а также они хорошо сочетаемы с бронзером (если вместе растушевать получится оч красивый оттенок!) +++
мне очень нравится качество этих румян, у меня 1й оттенок есть, ненавязчивое свечение и отличная текстура.
Соглашусь на все 100%!
Очень красивые, такие деликатные они)
  • ElenaS
  • 06 июня 2012, 20:36
Очень красивые румяна и на Вас замечательно смотрятся
Отличные румяна, на фото видно как замечательно ведут себя на щёчках.
Спасибо, Ника!
румяна герлен — это моя хотелка. но себе приобрету в ином оттенке.
Хочу написать Вам — Вы красивая! такая интересная, я бы даже написала готическая красота
Спасибо большое за комплимент!   Да, у меня от готического прошлого остался тёмный цвет волос (до сих пор крашу) и своя белая кожа))
Румяшки обязательно возьмите, они приятные во всех отношениях!
Скажите, а Вы все сегменты смешиваете? на мне этот оттенок совсем иначе смотрится, более розовым
Да, на этом фото смешаны все сегменты. Возможно, у вас розоватый подтон кожи и нижний правый квадрик только прибавляет розовинки.
  • 07 июня 2012, 00:33
У меня такие румяшки. Они универсальные и натуральные. Люблю их при бледной коже, а летом мне нравятся бронзовые румяшки Terracota
Да то, что универсальные это правда! Летом можно использовать более тёмные квадратики, а зимой более светлые. Либо под любой тип внешности: под холодный — верхний левый и нижний правый сегменты, под тёплый — нижний левый и верхний правый сегменты. Находка!
  • Mors
  • 07 июня 2012, 11:29
а мне не очень понравились, поры подчеркнули и лежат как-то заметным слоем
у меня были такие, в другом цвете, отдала, но мне не подошел цвет, не наносится он интенсивно (
Ну с порами я не могу ничего поделать, раз уж так природа предусмотрела значит так надо) Пока вся надежда на корейские затирки для пор (заказала уже) У меня вся косметика их подчёркивает, только какая-то в большей какая-то в меньшей степени, эти румяна как раз из разряда вторых, пятном не ложатся так что я очень довольна   А у вас какой оттенок был?
  • 07 июня 2012, 16:56
У меня тоже проблемы с порами ( Тоже заказала себе Корейские затирки — Тони Молли, любопытно, что из этого получится. )
И я заказала Тони Моли )) Потом, если эта затирка не подойдёт, попробую яйцо от Скинфуд или Pore gel base от Скинфуд.
  • 10 июня 2012, 21:37
О! А я даже и не знала, что у скинфуд тоже есть такое «яйцо». Спасибо за информацию

очень красивые румяна, главное вам к лицу!)
Большое спасибо!
И вам спасибо, что заглянули!