06.06.2012

Блески для губ Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine №208 (Honey I Love You) и №383 (Beige Ballerine)

Добрый вечер, ценители косметики!
Хочу показать вам два блеска, похожих в тюбиках и таких разных на губах:
Кого заинтересовала, приглашаю под кат

Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine №383 (Beige Ballerine)
Фотография:
Этот блеск из лимитированной весенней коллекции 2011 года, но я его без проблем купила в начале весны и видела ещё в паре магазинов сейчас. Говорят, что формула у него состоит на 96% из натуральных ингредиентов, а в составе миндальное масло.
Наверно, но я разочаровалась. Он сразу после нанесения забивается в складки, да так, что отлично видно и без макро. Запах приятный лавандовый, на вкус он сладковатый. Губы не сушит. Есть светоотражающие частички, не ощутимые на губах, которые особо не дают переливов на солнце. Блеск полупрозрачный, белый. Стирается легко салфеткой. Стойкость небольшая, час от силы.
Вобщем, печальный случай.
Оценка: 3 (и только за натуральность состава)

Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine №208 (Honey I Love You)
Фотография:
На общем плане:
Блеск отличный, заканчиваю второй тюбик именно этого оттенка такого никогда ни с одной помадой и блеском больше у меня не было, обычно я их не заканчиваю, они у меня портятся и я их выкидываю.
Блеск без вкуса, легко наносится и распределяется по губам, не растекается, в складки не забивается, имеет приятный ненавязчивый аромат, никаких полосок, средней стойкости (2 часа без перекусов в первоначальном виде), стирается легко салфеткой, губы не сушит. В блеске присутствуют светоотражающие частички, не ощутимые на губах, и так красиво переливающиеся на солнце. Поверхность губ выравнивает зрительно, мне кажется, что и объем губам прибавляет.
Спасибо за внимание!

Freya_girl 06 июня 2012, 20:16
Мне кажется оба хорошо выглядят на губах   Первый даже больше понравился, такой глянцевый
LYU 06 июня 2012, 21:16
но вот если бы не затекал в складки губ, то мне бы он нравился бы тоже:)
Narina_058 06 июня 2012, 20:24
А мне понравился последний! Первый из серии «где мои губы?» ИМХО. А последний очень хорошо! Просто очень!
Спасибо за пост!
П.С. какая у Вас хорошая кожа
LYU 06 июня 2012, 21:17
ну первый надо под светлую кожу и с ярким макияжем глаз) да как сказать про кожу, сейчас не жалуюсь, но так не всегда, к сожалению:)
Natalkin 06 июня 2012, 20:24
Помню был такой, выкинула: пахнет дешевой помадой, липкий и привкус присутствует.
LYU 06 июня 2012, 21:18
Вы о каком?
Natalkin 07 июня 2012, 08:26
Я в принципе, у меня был оттенок hot pink.
Lubushka 06 июня 2012, 20:46
Обалдеть! сколько у вас в общей сложности блесков? с каждым новым постом всё больше удивляюсь из разнообразию у вас)))))
в бутыльке больше первый понравился, а на губах второй, а в целом отттенки совсем скромняшенские)
LYU 06 июня 2012, 21:19
:) да не так и много, штук 15, наверно. Да, оттенки на каждый день.
jbarda4ok 06 июня 2012, 21:11
Нежные искристые оттенки
LYU 06 июня 2012, 21:20
точно, искристые!
Kaliakra 06 июня 2012, 21:20
Больше понравился второй оттенок, идеально смотрится на губах!
первый придает губам какую-то белесость.
LYU 06 июня 2012, 21:21
согласна с Вами, первый под светлую кожу хорош, с ярким макияжем глаз)
Maryann1976 06 июня 2012, 21:42
Я очень люблю блески Color Fever Lancome, вообще косметики данного бренда у меня больше всего. Они очень и очень комфортные, у меня два нейтральных оттенка — холодный и тёплый — с ними всегда выглядят губы ухоженно. спасибо за пост, приятно почитать об одном из любимых продуктов и еще увидеть их так сказать живьём:)
LYU 07 июня 2012, 12:19
эта серия у меня тоже одна из любимых:) спасибо, что заглянули!
Elena_qwe 06 июня 2012, 22:02
оба блеска в моем вкусе. но к первому как-то больше душа легла (на взгляд)
LYU 07 июня 2012, 12:20
ну вот если бы не затекал в складки, то был бы для меня отличным, ещё и со своим натуральным составом
AnChanel85 06 июня 2012, 23:20
оба хороши! красивые фото, пасибки за обзор!
LYU 07 июня 2012, 12:20
спасибо
Natasha89 06 июня 2012, 23:38
мне кажется Вы слишком строги к 1 блеску, смотрится симпатично, затеканий почти не видно
LYU 07 июня 2012, 12:21
ну вот у меня в мыслях, что затекания видны и это огорчает…
princesshelena 07 июня 2012, 00:24
У меня есть №208 (Honey I Love You). Классный блеск, очень люблю его! Жаль только, что заканчивается так быстро)
LYU 07 июня 2012, 12:22
да вот же, прямо собралась уже за третьим тюбиком…
horoshaya 07 июня 2012, 09:50
Оба шикарны! Вам так к лицу, но так хотелось бы увидеть первый в общем плане   Мне его эффект очень понравился)
Yusik 07 июня 2012, 10:12
у меня был блеск этой серии, розовый, цвет уж не вспомню. впечатления самые приятные. главное — я распробовала его в середине использования, при этом постоянно получала комплименты от окружающих. очень нравился спонж
второй конечно очень красивый, удачный оттенок. вам к лицу. первый немного выбеливает и затекает.
Anusikcairo 07 июня 2012, 10:27
Мне нравится цветовая гамма, но вот на губах не могу привыкнуть, все время хочу стереть… Красота на вас!