Блески для губ Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine №208 (Honey I Love You) и №383 (Beige Ballerine)

Добрый вечер, ценители косметики!
Хочу показать вам два блеска, похожих в тюбиках и таких разных на губах:
Кого заинтересовала, приглашаю под кат

Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine №383 (Beige Ballerine)
Фотография:
Этот блеск из лимитированной весенней коллекции 2011 года, но я его без проблем купила в начале весны и видела ещё в паре магазинов сейчас. Говорят, что формула у него состоит на 96% из натуральных ингредиентов, а в составе миндальное масло.
Наверно, но я разочаровалась. Он сразу после нанесения забивается в складки, да так, что отлично видно и без макро. Запах приятный лавандовый, на вкус он сладковатый. Губы не сушит. Есть светоотражающие частички, не ощутимые на губах, которые особо не дают переливов на солнце. Блеск полупрозрачный, белый. Стирается легко салфеткой. Стойкость небольшая, час от силы.
Вобщем, печальный случай.
Оценка: 3 (и только за натуральность состава)

Lancome Color Fever Gloss Sensual Vibrant LipShine №208 (Honey I Love You)
Фотография:
На общем плане:
Блеск отличный, заканчиваю второй тюбик именно этого оттенка такого никогда ни с одной помадой и блеском больше у меня не было, обычно я их не заканчиваю, они у меня портятся и я их выкидываю.
Блеск без вкуса, легко наносится и распределяется по губам, не растекается, в складки не забивается, имеет приятный ненавязчивый аромат, никаких полосок, средней стойкости (2 часа без перекусов в первоначальном виде), стирается легко салфеткой, губы не сушит. В блеске присутствуют светоотражающие частички, не ощутимые на губах, и так красиво переливающиеся на солнце. Поверхность губ выравнивает зрительно, мне кажется, что и объем губам прибавляет.
Мне кажется оба хорошо выглядят на губах   Первый даже больше понравился, такой глянцевый
  • 06 июня 2012, 21:16
но вот если бы не затекал в складки губ, то мне бы он нравился бы тоже:)
А мне понравился последний! Первый из серии «где мои губы?» ИМХО. А последний очень хорошо! Просто очень!
Спасибо за пост!
П.С. какая у Вас хорошая кожа
  • 06 июня 2012, 21:17
ну первый надо под светлую кожу и с ярким макияжем глаз) да как сказать про кожу, сейчас не жалуюсь, но так не всегда, к сожалению:)
Помню был такой, выкинула: пахнет дешевой помадой, липкий и привкус присутствует.
  • 06 июня 2012, 21:18
Вы о каком?
Я в принципе, у меня был оттенок hot pink.
Обалдеть! сколько у вас в общей сложности блесков? с каждым новым постом всё больше удивляюсь из разнообразию у вас)))))
в бутыльке больше первый понравился, а на губах второй, а в целом отттенки совсем скромняшенские)
  • 06 июня 2012, 21:19
:) да не так и много, штук 15, наверно. Да, оттенки на каждый день.
Нежные искристые оттенки
  • 06 июня 2012, 21:20
точно, искристые!
Больше понравился второй оттенок, идеально смотрится на губах!
первый придает губам какую-то белесость.
  • 06 июня 2012, 21:21
согласна с Вами, первый под светлую кожу хорош, с ярким макияжем глаз)
Я очень люблю блески Color Fever Lancome, вообще косметики данного бренда у меня больше всего. Они очень и очень комфортные, у меня два нейтральных оттенка — холодный и тёплый — с ними всегда выглядят губы ухоженно. спасибо за пост, приятно почитать об одном из любимых продуктов и еще увидеть их так сказать живьём:)
  • 07 июня 2012, 12:19
эта серия у меня тоже одна из любимых:) спасибо, что заглянули!
оба блеска в моем вкусе. но к первому как-то больше душа легла (на взгляд)
  • 07 июня 2012, 12:20
ну вот если бы не затекал в складки, то был бы для меня отличным, ещё и со своим натуральным составом
оба хороши! красивые фото, пасибки за обзор!
  • 07 июня 2012, 12:20
спасибо
мне кажется Вы слишком строги к 1 блеску, смотрится симпатично, затеканий почти не видно
  • 07 июня 2012, 12:21
ну вот у меня в мыслях, что затекания видны и это огорчает…
У меня есть №208 (Honey I Love You). Классный блеск, очень люблю его! Жаль только, что заканчивается так быстро)
  • 07 июня 2012, 12:22
да вот же, прямо собралась уже за третьим тюбиком…
Оба шикарны! Вам так к лицу, но так хотелось бы увидеть первый в общем плане   Мне его эффект очень понравился)
  • Yusik
  • 07 июня 2012, 10:12
у меня был блеск этой серии, розовый, цвет уж не вспомню. впечатления самые приятные. главное — я распробовала его в середине использования, при этом постоянно получала комплименты от окружающих. очень нравился спонж
второй конечно очень красивый, удачный оттенок. вам к лицу. первый немного выбеливает и затекает.
Мне нравится цветовая гамма, но вот на губах не могу привыкнуть, все время хочу стереть… Красота на вас!