Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики?

Девочки дорогие, подскажите, пожалуйста, я купила румяна Alliance Perfect Blush от L'Oreal в ИДБ своего города и сейчас заметила, что на них нет мозаики, они просто гладкие, и на них написано le blush. У меня возник вопрос почему есть разные оформления?

Внешний вид и содержание (кисть и зеркало) полностью соответствуют. Сзади этикетки также слегка различаются в оформлении, но штрих-коды совпадают. Может страна производитель разные у мозаичных и гладких румян? Но если и так, то штрих-коды должны быть разными… Вообщем, я в замешательстве.
Прилагаются фото:
С сайта Лореаль
Мои:
А вот задняя сторона румян с мозаикой
Первый раз такие вижу… либо подделка, либо новый дизайн
  • vibit
  • 06 июня 2012, 12:20
не похоже на новый дизайн, уж больно лаконичный.
Видела я румяна у них в рив гоше с надписью le blush, но вот на счет мозаики — не помню даже. в целом они выглядят настоящими.
вот именно что сделаны они как и обычные с мозаикой, очень качественная упаковка, кисть хорошая… даже не знаю в чем тут дело
Комментарий удален
А пахнут как? Как по текстуре по сравнению со «старыми»?

Мне кажется производителю нет смысла менять дизайн с мозаикой на просто гладкий… Они наоборот стараются делать его более необычным, чтобы подделку было более сложно сделать.И надпись «le Blush» достаточно сомнительная, не видела таких, тем более у вас есть 100% оригинал, есть с чем сравнить. ДА и штрих-код впихнули тот же самый, что уж там…
у меня только эти (первый раз купила)… Не пойму чем пахнут, какой-то косметический.Но запах не отвращает
На оф. сайте сейчас они выглядят так и раньше дизайн был точно такой же:
Думаю, что это подделка. Попробуйте написать им письмо с фото. Интересно, что ответят.
Вот что мне ответила одна девушка:
Это новый дизайн, все Alliance Perfect-ы этого года выпуска уже без мозайки. Кроме того — штрих-код подлинный. Так что не переживайте, всё в порядке;)Видимо они у себя на сайте пока что фото не обновили, а может и не считают нужным обновлять

Очень надеюсь что это правда
  • IrkaNL
  • 06 июня 2012, 16:03
Я живу в Нидерландах. Буквально 30 минут назад ходила в магазин и заглянула в отдел Лореаль. Румяна действительно без мозаики как вы и купили. Так что все в порядке.
Это радует, спасибо за информацию)

Я работаю с Лореаль. Это новый дизайн. Раньше эта серия называлась Allianse Perfect, теперь True Match. На международном сайте инфу обновили, а в Росии и Украине пока нет.
спасибо за информацию