Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2012
2520

Румяна Alliance Perfect Blush от L'oreal (le Blush) почему без мозаики?

Девочки дорогие, подскажите, пожалуйста, я купила румяна Alliance Perfect Blush от L'Oreal в ИДБ своего города и сейчас заметила, что на них нет мозаики, они просто гладкие, и на них написано le blush. У меня возник вопрос почему есть разные оформления?

Внешний вид и содержание (кисть и зеркало) полностью соответствуют. Сзади этикетки также слегка различаются в оформлении, но штрих-коды совпадают. Может страна производитель разные у мозаичных и гладких румян? Но если и так, то штрих-коды должны быть разными… Вообщем, я в замешательстве.
Прилагаются фото:
С сайта Лореаль
Мои:
А вот задняя сторона румян с мозаикой

Лучшее за месяц

Комментарии

Eva_Braun 06 июня 2012, 12:11
Первый раз такие вижу… либо подделка, либо новый дизайн
vibit 06 июня 2012, 12:20
не похоже на новый дизайн, уж больно лаконичный.
BeReasonable 06 июня 2012, 12:27
Видела я румяна у них в рив гоше с надписью le blush, но вот на счет мозаики — не помню даже. в целом они выглядят настоящими.
sapogova_nastya 06 июня 2012, 12:30
вот именно что сделаны они как и обычные с мозаикой, очень качественная упаковка, кисть хорошая… даже не знаю в чем тут дело
Комментарий удалён
VictoriaChu 06 июня 2012, 12:30
А пахнут как? Как по текстуре по сравнению со «старыми»?

Мне кажется производителю нет смысла менять дизайн с мозаикой на просто гладкий… Они наоборот стараются делать его более необычным, чтобы подделку было более сложно сделать.И надпись «le Blush» достаточно сомнительная, не видела таких, тем более у вас есть 100% оригинал, есть с чем сравнить. ДА и штрих-код впихнули тот же самый, что уж там…
sapogova_nastya 06 июня 2012, 12:35
у меня только эти (первый раз купила)… Не пойму чем пахнут, какой-то косметический.Но запах не отвращает
jbarda4ok 06 июня 2012, 13:20
На оф. сайте сейчас они выглядят так и раньше дизайн был точно такой же:
Думаю, что это подделка. Попробуйте написать им письмо с фото. Интересно, что ответят.
sapogova_nastya 06 июня 2012, 13:37
Вот что мне ответила одна девушка:
Это новый дизайн, все Alliance Perfect-ы этого года выпуска уже без мозайки. Кроме того — штрих-код подлинный. Так что не переживайте, всё в порядке;)Видимо они у себя на сайте пока что фото не обновили, а может и не считают нужным обновлять

Очень надеюсь что это правда  
IrkaNL 06 июня 2012, 16:03
Я живу в Нидерландах. Буквально 30 минут назад ходила в магазин и заглянула в отдел Лореаль. Румяна действительно без мозаики как вы и купили. Так что все в порядке.
sapogova_nastya 06 июня 2012, 16:29
Это радует, спасибо за информацию)
Inna_DInova 07 июня 2012, 03:52
Я работаю с Лореаль. Это новый дизайн. Раньше эта серия называлась Allianse Perfect, теперь True Match. На международном сайте инфу обновили, а в Росии и Украине пока нет.
sapogova_nastya 07 июня 2012, 07:51
спасибо за информацию