05.06.2012

Блеск для губ Dior Addict Ultra - Gloss flash #224

Моя летняя любимка 2012

Плюсы:
Блеск легкий по текстуре, абсолютно не липкий, на губах совершенно не чувствуется (для меня это самое главное в блесках для губ), прозрачный с золотистым шиммером, обладает вкусом сливочного мороженного (для меня), хорошо увлажняет мои губки (гигиенической основой не пользуюсь), держится приличное количество времени.
Хочу отметить кисточку, она прекрасно справляется со своей задачей, существенно отличается от «бетонных» кисточек бюджетных блесков.
Минусы:
Он только один… Это лимитка  , быстро заканчивается, я использую его около 3 недель, далеко не каждый день и уже 1/3 содержимого пустая. Наверное блеск щедро набирается на кисточку.
Естественное освещение:
Искусственное освещение:
Искусственное освещение (вспышка). Прошел час после нанесения, блеск съелся в уголках губ
Цена: около 1200 по скидке ИЛД
Срок тестирования: месяц
Спасибо за внимание! Красота спасет мир
Маша

mermaid 05 июня 2012, 17:08
Спасибо за пост! Я как раз раздумывала, что бы прикупить на лето
Anetaaa 05 июня 2012, 18:38
блестки в нем очень хорошенькие+
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:24
Очень нежный оттенок!