05.06.2012

Чудесная вещица кисть Sephora Kabuki Flex (2 in 1) 3 #075

Добрый день, красавицы!
Рассажу о своем недавнем (и весьма приятном   ) приобретении — речь пойдет о кабуки SEPHORA 2 in 1.

Уже давненько я думала прикупить себе кабуки, но все никак этого счастья не случалось  . В конце мая заглянула в Иль Де Ботэ, порадовать себя метериотами Guerlain. Помня, что резиновый родной спонжик метеоритов не очень уж и хорош, задумалась над выбором кисти. Мое внимание привлек стенд SEPHORA. Я увидела эту малявочку — красотку и влюбилась   Другие кисти не рассматривала, уверенно выбрала ее. Розовый цвет меня так завлек, что говорить
Кисть хороша   Я могу ее только хвалить и хвалить (забывая о мелких недостатках — нет, нет, да и вылезет розовая ворсинка) невероятно мягкая, очень приятно касаться ею лица. Прекрасно справляется со своей задачей, у них с метеоритами взаимная симпатия, прекрасно дополняют друг друга. Храню кабуки в родном футляре.
Свотчи :
А это сюрприз, о котором я узнала дома, когда впервые рассматривала покупку, собственно поэтому и 2 in 1. Кисть раскладывается пополам.
Лично я ее в таком виде не использую, но может кому-то и понравится данный «бонус»
Цена: 560 руб
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5+
Это мой первый пост, не судите строго
Спасибо за внимание! Красота спасет мир
Маша

MrsLive33 05 июня 2012, 15:12
Такая гламурная кисточка, класс!
Вы ее мыли, краска не сходит?
MashaVLG 05 июня 2012, 15:16
Нет не мыла, надеюсь и в этом мокром деле она не подведет
nom25 09 июня 2012, 19:36
У меня такая же, мыла — цвет немного отдает чистящему средству, но все равно она мне очень нравится
KatrinVesna 16 декабря 2012, 00:16
Я тоже прикупила сегодня. Только начала мыть — вода окрасилась в розовый цвет. Надеюсь, это разовая акция, и на лице не будет розовый следов — планирую использовать кисть для пудры.
А в раскрытом виде положила сушиться :)
Dina_VS 05 июня 2012, 15:14
Мария, спасибо! интересные спецэффекты у этой кисточки, такое впервые вижу
Alyena 05 июня 2012, 15:21
Какая прелесть)
Мечтаю прикупить пару цветных кистей, а то черные поднадоели.
YuliaFeya 05 июня 2012, 15:52
Давно на стенде Сефора смотрю на кисти))))))
Maryann1976 05 июня 2012, 16:02
У меня есть хорошая кабуки, но скоро надо будет обновить! Спасибо за пост!
MashaVLG 05 июня 2012, 16:14

Libra 05 июня 2012, 16:50
Ой, какая красавица! Точная копия кабуки от Саманты Чапман Реал Техникс!
mvarenik 05 июня 2012, 19:04
Да, да, да! Отличная кисть! И я ею пользуюсь! Так же как и Вы только в сложенном виде! Спасибо!
Blanda 06 июня 2012, 00:48
Интересная конструкция!