Тушь L'oreal Volume Million Lashes

Добрый день, читатели Косметисты! Хочу поделиться с Вами мнением о капризной туши от L'Oreal.

Умеет производитель привлечь внимание к выпускаемой продукции и не жалеет кошелек покупателя   Увидев золотой тюбик туши Volume Million Lashes на стенде L'Oreal, я не смогла пройти мимо.

Не зря есть пословица: «Не всё то золото, что блестит». Красивое внешнее оформление туши притягивает взгляды, но на глазах эффект не такой, какой бы хотелось видеть.
Посмотрим на щеточку. Большая, пластиковая с острыми «зубчиками». Можно нечаянно уколоть ей веко. И для меня непривычно большая – ей неудобно прокрашивать реснички во внутреннем уголке глаза.
По консистенции тушь суховата. Её сложно наслаивать – получаются паучьи лапки и тушь осыпается под глаза.
Производитель, конечно, приукрасил про миллион ресниц, но объем тушь придает. С удлинением сложнее, оно совсем незначительное.
Особо отмечу, что изгиб придает незначительный. Если Ваши реснички прямые, то лучше предварительно воспользоваться щипцами для завивки. После первых недель использования я в ярости убрала тюбик куда подальше, т.к. тушь распрямляла загнутые щипцами ресницы и в течение дня осыпалась. Не так давно решила дать туши второй шанс. На удивление она стала вести себя лучше.
Такой результат получился без использования щипчиков.
Ресницы приподнялись, но смотрятся не очень красиво. Явно не хватает объема и длины.
А теперь оценим поведение туши на предварительно завитых ресничках.
Смотрится гораздо выгоднее, чем на предыдущих фото.

А сбоку вид такой же, как без завивки. Но видно, что тушь немного распрямила ресницы.

Добавлю в плюсы легкое смывание туши. Если она нанесена не обильно, то растворяется обычной водой.

Оценить тушь сложно – крайне капризная. Она заслужила 4 с большиииим минусом. Больше не куплю её (и туши L'Oreal приобретать нет желания).

Цена: примерно 350 рублей.
Срок тестирования продукта: пол года (с большим перерывом).

С уважением, Kate
У меня она осыпается через 3 часа   Я бы ей 2 поставила, не больше…
Кошмар!   Я в 7 утра красила ресницы этой тушью. Прошло уже 10 часов, а под глазами — чисто к моему удивлению. Не знаю, что сделалось с тушью, но после того, как она пролежала пару месяцев, действительно стала лучше себя вести. Нет желания выкинуть её в мусорку.
Я покупала эту тушь 2 раза. Она тогда только вышла. Прекрасная была, нарадоваться не могла используя первый тюбик. Потом пошла за вторым, подруга тоже такую приобрела. Она нам безумно нравилась. А потом я купила 3 тюбик и он оказался совсем не таким, как 2 предыдущих, тушь сыпалась, склеивала ресницы и после месяца использования совсем перестала красить. Я думала, что это мне так «повезло», но подруга тоже заметила эту метаморфозу. Больше мы эту тушь не покупали.
Странная и печальная тенденция: успешные средства становятся хуже по качеству. Видимо производителям выгодно, чтобы приобретались новинки.
Вот-вот, это Вы точно подметили — производители продвигают новинки, только вот зачем? Ведь при этом покупатели отказываются от старых полюбившихся им продуктов!
То ли мы что-то не понимаем, то ли производители

а я ее оч нежно любила, пока она у меня была
и эффект был намного ярче
только ближе к концу срока она начала сыпаться, и я ее немного разлюбила
а так и объем, и разделение, и длина… правда, я не наслаиваю ее, а крашу в один слой, но тщательно и вытягивая
У меня в один слой совсем нет никакого эффекта!   Что красила, что нет — и не заметить.

видимо, действительно, раньше тушь была лучше
Я тоже купила, решила попробовать ради интереса… Ну, что скажу, больше не куплю! Очень силько осыпается
Может Вашей тоже надо полежать в темной полке и «подумать» над своим поведением?
  • bonee
  • 05 июня 2012, 14:29
у меня тоже была такая… сыпалась просто жуть!!(((
А какая с виду красивая   Еще бы качество отвечало хотя бы минимальным требованиям, а то у всех она осыпается
  • bonee
  • 05 июня 2012, 14:45
мне больше привлекла задумка, ведь это действительно классно когда на кисточке нет всех этих комков туши которые потом остаются на ресницах… еще бы вот качество лучше!!)
Эх, и не говорите

У меня такая тушь, причём пользуюсь ей уже почти год. Читаю отзыв и как будто совсем о другом продукте пишете. Мои реснички тушь прекрасно разделяет и прокрашивает, придаёт объём и длину. Не осыпается и не пачкается (у меня вообще никогда не было туши, которая бы пачкала веко и осыпалась)… я очень довольна)
Может действительно ранее произведенные туши отличного качества…
Я купила эту тушь несколько месяцев назад, может, полгода. Она у меня не была сухая, не сыпалась, не делала паучьи лапки из ресниц, но всё равно она мне не нравится. Щёточка колет веки, а ресницы как-то некрасиво утолщаются именно на самых кончиках — ни с одной другой тушью такого эффекта странного не было… Больше не только не куплю её, но и на другие туши Лореаль как-то смотреть не хочется, хотя реклама делает своё дело — чуть было не купила недавно другую их тушь, побила себя по рукам вовремя, потом плохие отзывы на неё читала, а цена-то немаленькая!
Полностью с Вами согласна! И я того же мнения о Лореаль.
как про меня писали… тушь была отправлена в «ящик двоечников» на несколько месяцев… она склеивала ресницы, размазывалась под глазами… короче вела себя ужасно!
буквально пару недель назад я её реабилитировала… и она исправилась… разделяет прекрасно… держится целый день, а глаза смотрятся очень секси!
Вот и я была очень удивлена! И что с ней такое происходит, что она меняется в лучшую сторону? :–)
Как часто мы ведемся на красивое оформление или на рекламу, а в итоге получаем разочарование…
у меня была другая тушь от Лореаль, вроде бы хорошая, но вскоре начала сыпаться… судя по комментарием у Лореалевских тушей это частенько случается.
Наверное так и есть – сыпучесть их объединяет. Хотя помню, была у меня Лореалевская двойная тушь (вроде Дубль Экстеншн) и очень мне нравилась. Но это было лет пять назад, не исключаю, что качество могло также ухудшиться.
Меня эта тушь полностью устраивает, не устраивает только щеточка, не моя форма, ресницы склеивает жутко. Но я переставила в тюбик щеточку из предыдущей версии (пушистую) и пользуюсь с удовольствием. Не осыпается и прекрасно разделяет
Хорошая идея – можно поэкспериментировать со щеточками от других тушей :–)
Попробуйте. Эта тушь и не сохнет долго. У меня она около полугода и пока не густеет))
У меня была такая тушь. Тоже осыпалась, но это её единственный минус. Ресницы у меня с ней шикарные были. Если бы не сыпалась так, всё время бы её покупала.
Да, обидно, когда про всем параметрам тушь подходит, но осыпается :–(
*Не туда вставила комментарий*
Это моя нежная любовь… Будто и не про эту тушь отзыв читала :)
Может нам туши из разных партий и годов выпуска попадали?   Интересно, что часть сходится во мнении, что тушь очень сыпется, склеивает ресницы; другая — уверяет, что просто прекрасно выглядит на ресницах и долго не сохнет
уже год порльзую тушь данной марки.не осыпается в течение долгого трудового дня.с изгибом ресниц по природе у меня проблем нет. когда тушь только купишь-она жидкая.а полежит-уже гуще.я ее крашу на 2 раза и разделяю ресницы.смотрится вполне неплохо.у нас в городе она 500 р стоит
Все, у кого тушь больше года, говорят о её отличном качестве   Жаль, что производители не уследили
нет. я имела ввиду, что покупаю эту тушь уже год.так то она живет у меня тока пару месяцев
Аа, вот как   Я даже не знаю чем объяснить такое поведение туши. Кто-то оценивает её на «отлично», а кто-то больше «двойки» не может поставить.