05.06.2012

Тушь L'oreal Volume Million Lashes

Добрый день, читатели Косметисты! Хочу поделиться с Вами мнением о капризной туши от L'Oreal.

Умеет производитель привлечь внимание к выпускаемой продукции и не жалеет кошелек покупателя   Увидев золотой тюбик туши Volume Million Lashes на стенде L'Oreal, я не смогла пройти мимо.

Не зря есть пословица: «Не всё то золото, что блестит». Красивое внешнее оформление туши притягивает взгляды, но на глазах эффект не такой, какой бы хотелось видеть.
Посмотрим на щеточку. Большая, пластиковая с острыми «зубчиками». Можно нечаянно уколоть ей веко. И для меня непривычно большая – ей неудобно прокрашивать реснички во внутреннем уголке глаза.
По консистенции тушь суховата. Её сложно наслаивать – получаются паучьи лапки и тушь осыпается под глаза.
Производитель, конечно, приукрасил про миллион ресниц, но объем тушь придает. С удлинением сложнее, оно совсем незначительное.
Особо отмечу, что изгиб придает незначительный. Если Ваши реснички прямые, то лучше предварительно воспользоваться щипцами для завивки. После первых недель использования я в ярости убрала тюбик куда подальше, т.к. тушь распрямляла загнутые щипцами ресницы и в течение дня осыпалась. Не так давно решила дать туши второй шанс. На удивление она стала вести себя лучше.
Такой результат получился без использования щипчиков.
Ресницы приподнялись, но смотрятся не очень красиво. Явно не хватает объема и длины.
А теперь оценим поведение туши на предварительно завитых ресничках.
Смотрится гораздо выгоднее, чем на предыдущих фото.

А сбоку вид такой же, как без завивки. Но видно, что тушь немного распрямила ресницы.

Добавлю в плюсы легкое смывание туши. Если она нанесена не обильно, то растворяется обычной водой.

Оценить тушь сложно – крайне капризная. Она заслужила 4 с большиииим минусом. Больше не куплю её (и туши L'Oreal приобретать нет желания).

Цена: примерно 350 рублей.
Срок тестирования продукта: пол года (с большим перерывом).

С уважением, Kate

Freya_girl 05 июня 2012, 13:18
У меня она осыпается через 3 часа   Я бы ей 2 поставила, не больше…
KateFirsova 05 июня 2012, 14:07
Кошмар!   Я в 7 утра красила ресницы этой тушью. Прошло уже 10 часов, а под глазами — чисто к моему удивлению. Не знаю, что сделалось с тушью, но после того, как она пролежала пару месяцев, действительно стала лучше себя вести. Нет желания выкинуть её в мусорку.
mindispoison 05 июня 2012, 13:47
Я покупала эту тушь 2 раза. Она тогда только вышла. Прекрасная была, нарадоваться не могла используя первый тюбик. Потом пошла за вторым, подруга тоже такую приобрела. Она нам безумно нравилась. А потом я купила 3 тюбик и он оказался совсем не таким, как 2 предыдущих, тушь сыпалась, склеивала ресницы и после месяца использования совсем перестала красить. Я думала, что это мне так «повезло», но подруга тоже заметила эту метаморфозу. Больше мы эту тушь не покупали.
KateFirsova 05 июня 2012, 14:10
Странная и печальная тенденция: успешные средства становятся хуже по качеству. Видимо производителям выгодно, чтобы приобретались новинки.
Stellarose 05 июня 2012, 14:46
Вот-вот, это Вы точно подметили — производители продвигают новинки, только вот зачем? Ведь при этом покупатели отказываются от старых полюбившихся им продуктов!
KateFirsova 06 июня 2012, 05:32
То ли мы что-то не понимаем, то ли производители
FromtheMars 05 июня 2012, 13:57
а я ее оч нежно любила, пока она у меня была
и эффект был намного ярче
только ближе к концу срока она начала сыпаться, и я ее немного разлюбила
а так и объем, и разделение, и длина… правда, я не наслаиваю ее, а крашу в один слой, но тщательно и вытягивая
KateFirsova 05 июня 2012, 14:12
У меня в один слой совсем нет никакого эффекта!   Что красила, что нет — и не заметить.
FromtheMars 05 июня 2012, 14:20
видимо, действительно, раньше тушь была лучше
happiness 05 июня 2012, 13:57
Я тоже купила, решила попробовать ради интереса… Ну, что скажу, больше не куплю! Очень силько осыпается
KateFirsova 05 июня 2012, 14:13
Может Вашей тоже надо полежать в темной полке и «подумать» над своим поведением?
bonee 05 июня 2012, 14:29
у меня тоже была такая… сыпалась просто жуть!!(((
KateFirsova 05 июня 2012, 14:32
А какая с виду красивая   Еще бы качество отвечало хотя бы минимальным требованиям, а то у всех она осыпается
bonee 05 июня 2012, 14:45
мне больше привлекла задумка, ведь это действительно классно когда на кисточке нет всех этих комков туши которые потом остаются на ресницах… еще бы вот качество лучше!!)
KateFirsova 06 июня 2012, 05:33
Эх, и не говорите
Tata_Dolphin 05 июня 2012, 14:38
У меня такая тушь, причём пользуюсь ей уже почти год. Читаю отзыв и как будто совсем о другом продукте пишете. Мои реснички тушь прекрасно разделяет и прокрашивает, придаёт объём и длину. Не осыпается и не пачкается (у меня вообще никогда не было туши, которая бы пачкала веко и осыпалась)… я очень довольна)
KateFirsova 05 июня 2012, 17:45
Может действительно ранее произведенные туши отличного качества…
Stellarose 05 июня 2012, 14:50
Я купила эту тушь несколько месяцев назад, может, полгода. Она у меня не была сухая, не сыпалась, не делала паучьи лапки из ресниц, но всё равно она мне не нравится. Щёточка колет веки, а ресницы как-то некрасиво утолщаются именно на самых кончиках — ни с одной другой тушью такого эффекта странного не было… Больше не только не куплю её, но и на другие туши Лореаль как-то смотреть не хочется, хотя реклама делает своё дело — чуть было не купила недавно другую их тушь, побила себя по рукам вовремя, потом плохие отзывы на неё читала, а цена-то немаленькая!
KateFirsova 05 июня 2012, 17:52
Полностью с Вами согласна! И я того же мнения о Лореаль.
lemberg 05 июня 2012, 15:05
как про меня писали… тушь была отправлена в «ящик двоечников» на несколько месяцев… она склеивала ресницы, размазывалась под глазами… короче вела себя ужасно!
буквально пару недель назад я её реабилитировала… и она исправилась… разделяет прекрасно… держится целый день, а глаза смотрятся очень секси!
KateFirsova 05 июня 2012, 17:51
Вот и я была очень удивлена! И что с ней такое происходит, что она меняется в лучшую сторону? :–)
romaffka26 05 июня 2012, 15:25
Как часто мы ведемся на красивое оформление или на рекламу, а в итоге получаем разочарование…
у меня была другая тушь от Лореаль, вроде бы хорошая, но вскоре начала сыпаться… судя по комментарием у Лореалевских тушей это частенько случается.
KateFirsova 05 июня 2012, 17:57
Наверное так и есть – сыпучесть их объединяет. Хотя помню, была у меня Лореалевская двойная тушь (вроде Дубль Экстеншн) и очень мне нравилась. Но это было лет пять назад, не исключаю, что качество могло также ухудшиться.
Chastichka 05 июня 2012, 15:38
Меня эта тушь полностью устраивает, не устраивает только щеточка, не моя форма, ресницы склеивает жутко. Но я переставила в тюбик щеточку из предыдущей версии (пушистую) и пользуюсь с удовольствием. Не осыпается и прекрасно разделяет
KateFirsova 05 июня 2012, 17:58
Хорошая идея – можно поэкспериментировать со щеточками от других тушей :–)
Chastichka 05 июня 2012, 19:03
Попробуйте. Эта тушь и не сохнет долго. У меня она около полугода и пока не густеет))
AlekSandro4ka 05 июня 2012, 17:59
У меня была такая тушь. Тоже осыпалась, но это её единственный минус. Ресницы у меня с ней шикарные были. Если бы не сыпалась так, всё время бы её покупала.
KateFirsova 05 июня 2012, 18:15
Да, обидно, когда про всем параметрам тушь подходит, но осыпается :–(
KateFirsova 05 июня 2012, 18:15
*Не туда вставила комментарий*
Mailjaffka 05 июня 2012, 20:19
Это моя нежная любовь… Будто и не про эту тушь отзыв читала :)
KateFirsova 06 июня 2012, 05:36
Может нам туши из разных партий и годов выпуска попадали?   Интересно, что часть сходится во мнении, что тушь очень сыпется, склеивает ресницы; другая — уверяет, что просто прекрасно выглядит на ресницах и долго не сохнет
Gven-Djeny 06 июня 2012, 16:57
уже год порльзую тушь данной марки.не осыпается в течение долгого трудового дня.с изгибом ресниц по природе у меня проблем нет. когда тушь только купишь-она жидкая.а полежит-уже гуще.я ее крашу на 2 раза и разделяю ресницы.смотрится вполне неплохо.у нас в городе она 500 р стоит
KateFirsova 07 июня 2012, 06:30
Все, у кого тушь больше года, говорят о её отличном качестве   Жаль, что производители не уследили
Gven-Djeny 07 июня 2012, 12:23
нет. я имела ввиду, что покупаю эту тушь уже год.так то она живет у меня тока пару месяцев
KateFirsova 07 июня 2012, 12:29
Аа, вот как   Я даже не знаю чем объяснить такое поведение туши. Кто-то оценивает её на «отлично», а кто-то больше «двойки» не может поставить.