05.06.2012

Тубомания

Всем доброй ночи   Я не любитель блесков в подобных тюбиках, но в один день на меня не знаю что нашло и я купила аж 3 таких блеска! Кто-то из них меня порадовал, кто-то нет. Обсудим!
Клик…
Блеск для губ Divage Yummy-Yummy Candy Gloss №2807
Хапнула его под конец, вообще из этой марки у меня ничего никогда не было, собственно и покупать ничего не планировала. А этот блеск сам прыгнул ко мне в руки   Девочки, какой же у него глянец   Губы превращаются в зеркало!
Оттенок в тубе нежно-лавандовый, абсолютно без шиммера. Отдушка какая-то сладкая, ненавязчивая. Сам блеск приятен на губах — не липкий, но плотный (если так можно выразиться о бесцветном блеске). После него губам хорошо
Носик стандартный, но больше, чем у блесков в этом посте, из-за чего трудновато ровно прокрасить у контура губ.
Смотрим на губах. Оттенка как такового не дает, можно лишь проследить небольшой отблеск лавандового цвета.
Решила немного поэкспериментировать, соединив помады и этот блеск.
Здесь Dior Addict №249 + блеск Divage. Помада Dior соло меня не устраивает, а вот с блеском другое дело! Мне кажется смотрится классно   себя не похвалишь, никто не похвалит
И с яркой помадой Rimmel Lasting Finish №214. Сначала помада соло — смотрится сухо и ощущается на губах так же
И с блеском. Губы стали объемнее.
В общем блеск как соло, так и поверх помад смотрится красиво на мой взгляд. И качество мне тоже очень понравилось!

Цена: 101 руб, без скидки
Оценка: 5+

Блеск для губ Maybelline Color Sensational Luscious Lipgloss №130 (Crushed Candy)
Это уже второй блеск этой серии у меня. Купила его, потому что мне просто понравился сам блеск в тубе   нежно-розовый кисель с мелким серебристым шиммером. Всем уже известно, что эти малютки являются типа клонами знаменитых Джусиков — так же сладкие на вкус, имеют различные ароматные отдушки и пигмента губам почти не дают. А вот консистенцией они выигрывают Джуси, т.к. эти блески не такие липкие, на губах с ним приятно. Отдушка у моего блеска ментоловая (очень люблю такой запах), плюсом к тому он холодит губы первые минуты, что тоже приятно лично мне, летом особенно. На губах оттенка никакого не дает, зато блесточки очень деликатно блестят на солнце.
На губах. Ничего особенного, но мне просто нравится пользоваться этим блеском

Цена: 155 руб, без скидки

Сверкающий блеск для губ BeYu Crystal Lip Gloss №17
Этот блеск — аутсайдер всей тройки, да и вообще один из самых неудачных блесков всей моей коллекции. Очень мало отзывов на сей продукт, поэтому покупала вслепую. Зацепил меня оттенок — розово-малиновый и очень много переливающихся разноцветных блесточек, все мы знаем как красиво блески сверкают в магазинах под лампами. Только я вышла на живой свет, как моя радость уплыла… блеск смотрелся «плоско», блестки были размером со слюду. накрасилась им и еще больше разочаровалась. Во-первых, оттенок был вообще несуразным каким-то, распределялся блеск плохо, грешу все на его «носик». Но самый ужас это те самые якобы «блестки»   Они очень сильно ощущаются на губах! Вот честно, я раньше всё думала — ну как это чувствовать блестки на губах, когда читала отзывы девочек? Теперь я в полной мере ощутила этот эффект, они просто ужасно колятся. Носить этот блеск невозможно, разве что только вообще не соприкасать губы. Еще минус — очень неудобно выдавливать сам блеск, т.к. туба жесткая (вообще слизали с Dior Kiss) и даже при полном количестве блеска делать это приходится двумя руками.
Даже в тубе при дневном освещении видно насколько крупные блестки в нем. Ко всему прочему, если вы сотрете блеск с губ, то блестки остаются на них намертво! Оттирать придется яростно и долго
Ну немного плюсов у него все равно есть — текстура самого блеска приятная, не липкая и очень легкая. Приятная ягодная отдушка. И на солнце блестки переливаются всеми цветами радуги — красиво.
Не знаю что с ним делать, выкинуть рука не поднимается. Пусть полежит в косметичке, а потом решу

Цена: около 300 руб, без скидки

И общий свотч блесков на руке

Срок использования данных блесков: около недели

Всем спасибо за внимание   А еще с Днем Рождения меня и Kseni4ka

princesshelena 05 июня 2012, 00:27
С днём рождения!
Мне второй блеск больше всех понравился) Я всё на него заглядываюсь в магазине)
Natasha89 05 июня 2012, 00:29
Мэйбеллин очень миленькие блески эти)) я и арбуз хочу и дыньку   их просто приятно достать, понюхать, облизать   этакое баловство
ShumelkaMish 05 июня 2012, 00:58
Присоединяюсь) С Днем Рождения!
Viruska 05 июня 2012, 00:27
я вот тоже очень-очень не люблю подобного рода формат блесков…
на Ваши губах понравился первый, такой приятно-холодный)
И с Днем рождения! Всех самых ярких впечатлений, красоты, любви и здоровья!
И меня
Natasha89 05 июня 2012, 00:32
Я ими крашусь перед выходом из дома у зеркала, еще обязательно протираю пипку начисто, терпеть не могу измазанный носик, этой мой бзик
Спасибо   Мне самой он нравится очень, обожаю такие глянцевые блески, ради этого готова простить неудобный формат упаковки
Deepsyred 05 июня 2012, 00:30
С Днем Рождения!
Мне первый понравился очень! И на помаде отлично лег.
Natasha89 05 июня 2012, 00:33
Спасибо-спасибо
Мне на светлой Диор больше понравился как-то, глянец смачней проглядывается
Kokos15 05 июня 2012, 00:52
Блеск Бью так похож упаковко
mermaid 05 июня 2012, 01:08
Ахах! Я из мейбелин при первой же возможности схватила в магазине почти все оттенки. Уж очень они вкусные и цена позволяет взять все и сразу!
Natasha89 05 июня 2012, 23:56
почему бы и нет)) мало блесков не бывает, это я по себе знаю :D
Double_Trouble 05 июня 2012, 01:17
Первый такой хороший! Люблю такой эффект на губах.))
Natasha89 05 июня 2012, 23:57
спасибо)))
Irishechka 05 июня 2012, 02:01
С днем рождения! Я правда с опозданием но лучше позже чем никогда)))))
Тоже есть у меня 2й и 3й блески, полностью согласна)
Второй нежно люблю за то что он правда как водичка))))) у меня он не липнет ВООБЩЕ! конечно и на стойкости это сказывается но для меня это не проблема, накрашу ещё раз…
А вот Бию… мда… как я люблю эту марку и тоже так же обожглась с этим блеском, причем он у нас 232руб вообще стоит, это странно так как у них лаки столько стоят, вроде как дешево ну всё равно взяла и тоже самое, во первых то ли он у меня не перемешан, как то кусочками вылазит, то блестки то прозрачное, давить на него тяжело и чувствуется… да, он совсем не липкий но эти блестки которые остаются на губах да и вообще не такой он на губах как в тюбике… ТОже разочарование((
Natasha89 06 июня 2012, 00:00
спасибо!:))
вот я тоже удивилась почему он сравнительно дешевый был… а то что разделяется, это он видать еще и расслаивается, бее
Bukashechka 05 июня 2012, 03:21
Лавандовый лапочка!  , а Dior Addict №249 + блеск Divage так вообще восторг!
С Днем рождения! Мои поздравления и самые лучшие пожелания! Хороших постов вам:)
Natasha89 06 июня 2012, 00:04
благодарю :))
cat_woman 05 июня 2012, 03:32
Зря Вы на BeYu наговариваете, мне он на Вас очень понравился! А вот Divage наоборот — губы кажутся какими-то жирными, возможно просто много блеска нанесено.
Natasha89 06 июня 2012, 00:03
в нем мне некомфортно и это самое главное :) а диваж я нанесла как обычно все блески — в меру, просто у него очень смачный глянец
M-Olly 05 июня 2012, 04:28
C Днем рождения! Красоты и любви)
Губы у вас шикарнейшие.
Natasha89 06 июня 2012, 00:05
спасибо Вам большое! :))
janamohini 05 июня 2012, 05:02
последний блеск понравился, действительно похож на блеск, пркрасно лежит и очень красивые в нем блесточки… первые два от вазелина мало чем отличаются на вид. не понравились, простите.
NorthAri 05 июня 2012, 07:28
мне нравятся прозрачные блески — они хороши на каждый день, для нежного и романтического макияжа, губы выглядят глянцевыми и привлекательными, поэтому +
Natasha89 06 июня 2012, 00:07
согласна с Вашим мнением! :)
AnastasiyaVershinina 05 июня 2012, 07:36
Как я любила вот эти блески у мейбеллин(тутти-фрутти, кокос, виноград...), когда появилась новая линейка — думала, ну, вот она — замена! все таки он нравится мне не так (
Natasha89 06 июня 2012, 00:08
ух ты, а я не застала таких! Выглядят симпатично))
Lenurochka 05 июня 2012, 07:52
Наташа, с днем рождения!
Понравились блески! На помаду — очень оживило
Да честно говоря губы красивые на них все красиво! ;)
Natasha89 06 июня 2012, 00:09
спасибо огромное! Нарвалась называется на поздравления)))
Miss_Cherie 05 июня 2012, 08:14
С днем рождения, Наташа! )
тоже не люблю блески в тубах, но первый понравился. скажите а он осветляет губы?
Natasha89 06 июня 2012, 00:11
спасибо!:))
нет, он не выбеливает и не высветляет, основа у него прозрачная, просто с легким лавандовым отливчиком
Miss_Cherie 06 июня 2012, 09:19
жаль, тогда мимо меня((
Erin_Brown 05 июня 2012, 12:24
диваж замечательный виниловый блеск, надо попробовать. мейбеллин есть- пользуюсь от случая к случаю- нравится эффект холодка на губах.
Natasha89 06 июня 2012, 00:13
вот и я балдею от этого холодка)) а многих почему-то такой «бонус» раздражает…
Aprel-Nata 05 июня 2012, 14:53
Поздравляю с Днем Рождения! Мне больше всего понравился Блеск для губ Divage Yummy-Yummy Candy Gloss №2807, глянец отличный, губки как в глазури, точнее как конфетка выглядят. Где бы найти эту марку в продаже. Спасибо за пост.
Natasha89 06 июня 2012, 00:14
благодарю))
я покупала в недорогом сетевом магазинчике парфюмерии и косметики, думаю в подобных местах и нужно его искать :)
Yanki 05 июня 2012, 16:20
купила вчера Maybelline такой же, только то ли персик, то ли абрикос. очень понравился, липкость вполне сносная, в сравнении с теми, что я пробовала раньше и запах приятный и сладенький вкус такой))
Natasha89 06 июня 2012, 00:16
очень милые блески — и в плане пользования и на вид :) хотя у меня с тубы быстро надписи стираются
AngelSandra 05 июня 2012, 16:20
Я обожаю всю серию Maybelline Color Sensational Luscious Lipgloss, а сладкий вкус оценил муж)) Очень приятный во всех смыслах блеск, теперь хочу Divage Yummy-Yummy, у нас ещё таких не видела, какой глянец зеркальный! Спасибо за обзор!
Natasha89 06 июня 2012, 00:18
оказывается у Мэйбеллин много поклонниц)) а то постов мало на них, думала, что блеск непопулярен.
А эти блески Диваж относительно новые, на сайте их написано, что в продажу в марте-апреле запустили эту линейку :)
jbarda4ok 05 июня 2012, 23:38
Наташ! Еще один «губной пост» и я заочно продам твои губы какому-нибудь косметическому концерну для рекламы :) (еще и проценты получу:))))) Зацепил Divage Yummy-Yummy Candy Gloss №2807 — люБлю такие оттенки. И да… С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! СБЫЧИ МЕЧТ!
Natasha89 06 июня 2012, 00:24
ахаха, вот кто бы говорил)) давай ты продаш мои, я твои — и все будут в доле :)))
Диваж особенный, да за такую денюжку!
спасибо большое, мне очень приятно :))