Rimmel Lasting Finish Lipstick # 016 Heart Breaker

Очередной шоппинг «выходного дня» закончился покупкой, бюджетной для меня, помады от марки Rimmel, а именно Lasting Finish Lipstick в оттенке # 016 Heart Breaker.
Покупала не раздумывая, т.к. многие хвалят качество этих помад, и мне тоже захотелось попробовать.

Помада имеет простой лаконичный футляр из пластика цвета баклажана. Футляр был бы более симпатичен, если бы не был наполовину заклеен двумя наклейками со штрих-кодом и прочей информацией.

Помада имеет приятный аромат (ощущается, только если специально подносить стик к носу), но какой именно я затрудняюсь определить.

Сама помада, меня очень обрадовала! Так как оказалось, что качество у помады Rimmel действительно отменное.

Помада кремовой текстуры, легко скользит по губам, и равномерно распределяется по поверхности губ. Не делает губы матовыми, но и не дает им глянца.

Не смотря, на то, что сейчас мои губы далеко не в лучшем состоянии, помада легла равномерно и совершенно не подчеркнула недостатки губ. Помаду я наносила (что странно для меня) не на бальзам, и не смотря на это, помада абсолютно комфортно ощущалась на губах. То есть она, совершенно на губах не ощущалась!
Не было желания ее снять и нанести бальзам на губы.

Помада совершенно не сушит губы!

Держится спокойно часа 4, до первого полноценного обеда\ужина, потом у меня стирается по центру губ, оставляя контур.

На чашке\бокале отпечатывается, но не критично.

Оттенок, я выбрала довольно для меня яркий, приглушенный, оттенок спелой малины, который мне кажется, холодным.
Довольно спокойный оттенок, но в то же время дает отличный акцент на губы.

через пару часов после нанесения

Данный оттенок сделал мои губы визуально объемнее.

В общем, качеством помады я абсолютно довольна! И появилось желание, попробовать и другие оттенки помад этой марки.

Оценка: 5!
Цена: на цену я не обратила внимание, но вроде не более 200 рублей
Срок тестирования: третий день.

С уважением, Катя.
Отличная помада и такие ухоженные губы! Ах
Спасибо))
Какая красота))))) Ну почему мне не идут такие оттенки(((
А вдруг?.. Я поняла, что с такими бюджетными помадами, можно искать спокойно «свой» цвет))
Какие дивные губы. Помада очень красива. Спасибо за пост.
Спасибо))
Ух ты! Какой красивый цвет, яркий и в то же время сдержанный.Надо будет присмотреться.
Да, именно сдержанный, при всей своей яркости и красоте)
  • Kati
  • 04 июня 2012, 21:07
Такой ягодный оттенок. Отлично лежит на губах.
на таких губах любая помада будет смотреться отлично)
На самом деле нет… Если качество хромает, то никакие губы не помогут...)))
очень красиво на губы легла.
И комфортно))
Действительно хорошо легла помадка:) даже по фото чувствуется, что помада ложится легко и не ощущается на губах:)
Абсолютно))
Красивая помада на красивых губах! Мечта
Я сначала подумала, что это мой пост:) Заглавное фото очень похоже) Такая же, как у меня и согласна про нанесение, обрадовало качество. Жалко, оно такое не у всей линейки.
Это пока единственная моя помада Риммель, и про качество других я только читаю))
на мой вкус помады эти суховаты на губах
Давно заглядываюсь на неё
Цвет супер и губы красивые!
Спасибо))
Удивительной красоты губы, дорогая! Очень идет тебе эта помада. А мне вот эта серия очень сушит. Не подружилась я с ними.
А я очень порадовалась тому, как она комфортно легла на мои губы))
Катюша, очень красивая помада! Про твои губы молчу… по-моему они идеальны
Спасибо, Инна))
ммм… прекрасный цвет! в избранное и список хотелок
Я рада))
Губыыы
=)))) спасибо)))
какой замечательный цвет!   и очень красивые губки )
Катюша, очень приятный цвет, на губах шикарно смотрится!
Спасибо Оля!)))
Как лепестки пиона!