Лучшее из доступных

Уважаемые Косметисточки! Только к Вам могу обратиться с советом! Собираю себе чемоданчик визажиста, с комплектацией тени-корректоры-румяна-тон-помады разобралась, осталось теперь пудра ( прозрачная, для всех тонов кожи) и карандаши для глаз/бровей/губ.
Так как финансы ограничены, требуется дельный совет, каких марок лучше приобрести данные продукты без ущерба бюджету, но и без удара по репутации. То есть проверенные, надежные товары по привлекательным ценам! Очень будет интересно послушать Ваши советы!

Чтобы как то ограничить полет фантазии, озвучу сумму бюджета: 1500 российских рублей.
Не густо конечно, но пока что имеем. Позже конечно будет докупаться, но сейчас нужны основные цвета карандашей для бровей и глаз, а для губ, хотя бы тоже парочку вот к этой палетке
обратите внимание на продукты марки NYX.
спасибо, совсем про них забыла)) карандашики все же видимо если ничего по лучше не предложат этой фирмы закажу… а вот с пудрой… голову ломаю… все что знаю — либо люкс, либо проф. марки увесистой категории… не по карману…
Зоя, а Арт-Визаж, Ева? здесь много отзывов. И цены не кусаются.
За Евой надо ехать, а арт визаж у нас такой скудный выбор, но попробую поищу… спасибо) Я просто в панике сейчас, хочу все и сразу и поэтому в голове каша, все что читала позабывала)))
Skin Food Peach Sake Silky Finish Powder, например. В пределах 12$. Карандаш можно бесцветный Ардеко взять.
спасибо)
А вместо карандаша для бровей лучше взять тени. Jeans, например, хороши, около ста рублей за кругляш. Их ещё и смешивать можно
  • gothiana
  • 30 декабря 2013, 20:12
полностью согласна
  • Elina
  • 04 июня 2012, 19:41
Супер карандаши у Буржуа. В разы лучше некоторых люксовых!
все-все или какие то конкретно?
  • Elina
  • 04 июня 2012, 19:53
Все-все))) У меня есть и для губ, и для бровей, и для глаз. И еще у них потрясающие цвета
спасибо))
Карандаши для контура губ от Вивьен Сабо можно взять и для бровей тоже.
Спасибо) Хоть эта фирма у нас появилась)
у них для глаз тож есть, правда боюсь советовать… линейка цветов скромная, только самые основные. Себе один купила- нравится)
А на фото паллетка какой фирмы?
Coastal Scents
Про пудру не скажу, а вот карандашами для губ от Essence пользуюсь уже много лет, есть всякие цвета-я довольна, другие и не покупаю
к сожалению, косметика ессенс мне не доступна, но все равно, спасибо!)
а для бровей тени да и все, и не плывут и интенсивность можно менять(сухие влажные)
Тени у меня есть, хочется именно карандаш для четких линий
я знаю что Тоня(Panther))))которая))))бровки карандашем Максфактор делает, у нее бровки заглядение
кстати сейчас бесцветный карандаш и у мейбеллин для губ вышел, стоит в пределах 4 евро
поспрашиваю в наших ларьках… Спасибо))
  • Melek
  • 07 июня 2012, 13:13
карандаши для губ из бюджетных у Flormar не плохие и цена не кусается.
вот фото карандашей
симпатичные, но нигде по близости не встречала эту марку(