04.06.2012

Новинки от Maybelline New York: мое мнение

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о новинках от Maybelline New York — креме Dream Fresh BB и кремовых тенях Eyestudio Color Tattoo 24 Hour. Если вам интересно, прошу со мной под кат.

1. Maybelline New York Dream Fresh BB — Крем-уход для лица с тонирующим эффектом 8-в-1 «Мгновенное сияние», оттенок Светлый.
В линейке было представлено 4 вида данного крема — три оттенка (мой средний из них, были еще светлее и чуть темнее) и какой-то «Чистое сияние» или как-то так. Не поняла, что за оттенок или он вообще бесцветный   не знаю, пробников не было. Свой взяла наугад — не самый светлый и не самый темный. Консультанты были «не в теме».
Что интересно, на официальных сайтах компании Maybelline New York — ни на российском, ни на американском — нет упоминаний об этом продукте   странно…
Ну что ж, подкупило меня это 8-в-1 и довольно высокий SPF. Хотя уже давно перешла на минеральную косметику, все же решила попробовать.
Пыталась сфотографировать крем на лице… не знаю, получилось ли, судить вам.
Фото с утра, только умылась, еще не проснулась
По-моему, ничего не видно. Крем, конечно, не заметен, но мало что скрывает. Так, слегка-слегка выровнял тон кожи, самую малость.   Поэтому возникает закономерный вопрос — а нужен ли он такой?
Вы что-то видите?
А эти фото сделаны спустя 3 часа. Следов крема как ни бывало.
Производитель обещает «Без жирного блеска», но не уточняет — на сколько? Хотя с широкоизвестным bb кремом Гарнье у меня лицо бестит сразу, как «масляный блин»
С кремом Maybelline проявился блеск в обычных местах — на щеках около носа. В принципе, он бы и без крема был.
Вообщем, крем «ни о чем»   лицо не утяжеляет, но и ничего не скрывает, как обещано. Хотя, если в нем есть SPF 30, это уже неплохо.
Задумалась, какую поставить оценку
Поставлю 4-.

2. Maybelline New York Eyestudio Color Tattoo 24 Hour Gel-Cream Eyeshadow # 55 Immortal Charcoal, # 05 Eternal Gold
Расскажу сразу о двух оттенках. Это золотой # 05 Eternal Gold и серо-угольный # 55Immortal Charcoal.
Никогда раньше не пробовала кремовые тени, поэтому не с чем сравнить.
Оттенок # 05 Eternal Gold у меня странно ложится на веки, кусками   не тушуется ни кистью, ни пальцами, так и остается непонятными фрагментами. Выглядит это при ближайшем рассмотрении как слюда в лаке для ногтей   почему-то пришло в голову такое сравнение.На одно веко нанесла тени просто на кожу (это ж вроде как «24 часа» и все такое   ), а на другое — на базу Urban Decay.
А это через 3 часа, бррррррр  .
Думаю, по фото понятно, где какой способ нанесения был. Тени «24 часа» не продержались и 4 часа, позор   Там, где с базой, все осталось как есть
Покажу уж и второй оттенок # 55 Immortal Charcoal. Нанесено наспех, ради поста. Ложатся получше, но все равно не айс.
А это два оттенка вместе. Вроде как и ничего, но «танцы с бубнами» с нанесением кремовых теней на базу меня не устраивают.
Оценка обоим: 3.

Спасибо, что читали и смотрели.

Uji 04 июня 2012, 17:42
Зачем тебе тональный? Кожа хорошая, можно и пудрой обойтись.) У теней цвета красивые и макияж мне очень понравился.)
lazula 04 июня 2012, 20:58
В принципе, тональными как таковыми не пользуюсь, из нового пробовала только бб Гарнье и вот этот, давно перешла на легкую минеральную косметику, а это что-то меня потянуло попробовать новинку.
Aprel-Nata 04 июня 2012, 17:57
Попробуйте тени наносить таким способом — сначала наносите пальчиком на веки тонкий -тонкий и прозрачный слой теней, немного подождать, что бы уселись, а потом опять пальчиком понемногу наслаивать тени по желанию интенсивности цвета.Тени на фото красиво выглядят. Спасибо за пост :)
lazula 04 июня 2012, 20:59
Спасибо, попробую такой метод!
Enotik 04 июня 2012, 18:11
ищу этот бибик на пробу во всех магазинах города — но еще нету нигде… почитала ваш отзыв, задумалась… может и не стоит?..
lazula 04 июня 2012, 21:00
Напишите потом, что решили
Deepsyred 04 июня 2012, 18:27
Надо же какие тени красивые! Мне понравилось! Такой ВВ ещё не видела. Неплохо сел!
lazula 04 июня 2012, 21:01
спасибо, что зашли )
Elechka 04 июня 2012, 18:48
Спасибо за обзор! Было интересно почитать:)
lazula 04 июня 2012, 21:01
не за что
Erin_Brown 04 июня 2012, 18:50
а я хочу себе от мейбеллин такие теньки только оттенок taupe. Очень насыщенные. Кремовые тени сами по себе недолго держаться, а 24 часа-это рекламный трюк
lazula 04 июня 2012, 21:04
я выбирала по свотчам в инете, мне что-то тауп не очень   вообще, тауповые оттенки очень уважаю, но этот мне показался за счет своей матовости не очень удачный для меня… хотя пробников не было, может быть я бы и поменяла свое мнение, если б затестила   в магазине был тауп, но я не взяла
Dashh 04 июня 2012, 18:51
Что-то вижу: крем без эффекта почти, зато желтит.
lazula 04 июня 2012, 21:05
да? у меня на мониторе не желтит вроде   хотя, кожа у меня несколько желтовата, я, наоборот, розовых тонов опасаюсь
Lipochka1981 04 июня 2012, 19:07
А мне тени понравились! По крайней мере, судя по фотографиям, они хорошо пигментированы и блстят на солнышке залихвацки! Спасибо за пост!
lazula 04 июня 2012, 21:06
блестят конечно — это да
Ritik 04 июня 2012, 19:40
Простите ради бога за вопрос, за сколько вы покупали этот ББ?
lazula 04 июня 2012, 21:06
в украинских гривнах около 50 грн., это примерно 6-7 долларов
Maryann1976 04 июня 2012, 20:33
Спасибо, что предупредили! я как сорока кидаюсь на все новинки, особенно если они более менее доступны по цене, и потом всё валяется без делаю Благодаря таким постам как Ваши, ситуация в моём косметическом арсенале приобретает большую очерченность и пользительность. Огромный плюсище и бесконечное спасибо. Надеюсь, следующие Ваши покупки будут более удачными.
lazula 04 июня 2012, 21:09
Рада, что была полезной!
Вот и я падкая на новинки   после того как насмотрюсь-начитаюсь всяких блоггеров.
А потом, даааа, валяется многое, так для коллекции
Maryann1976 05 июня 2012, 07:29
Еще раз спасибо. Вы — очень красивая, и на самом деле хорошо подобрали оттенки, может быть хотя бы иногда Вам будет полезно использовать эти средства, коли они вреда не приносят. Хотя я танцы с бубнами не выношу все же.
cat_woman 04 июня 2012, 20:46
Ого, и не знала, что и у Мэйбиллин вышел ВВ крем) Все кому не лень завлекают этими двумя заветным буквами.
Да и «8 в 1»… у Гаранье «5 в 1», скоро «100 в 1» будут делать) Думаю, что у таких фирм это просто тональный крем, не более, а название ВВ — не более, чем рекламный ход
А на Вас не заметила разницы, может просто оттенок не Ваш, потемнее нужно? если вообще нужно, кожа у Вас и так хорошая

И теней не видела таких ещё, тоже всё хочу попробовать кремовые, теперь буду знать, что в сторону этой новинки нет смысла смотреть)
Спасибо за интересный пост!
lazula 04 июня 2012, 21:12
я тоже объективно понимаю, что эти европейские бб вовсе не бб. Эх, маркетинг, маркетинг, любят же завлечь и наобещать
по поводу теней — одна бьюти-блоггер из америки их так хвалила, вот я и повелась
думаю, может лучше Л«ореаль надо было попробовать…
ChuCha 04 июня 2012, 20:47
У Лореаль сегодня видела новые крема BB вышли… тоже три оттенка…
lazula 04 июня 2012, 21:12
ооо, все я с бб завязала
Kati 04 июня 2012, 21:12
Очень интересно мне тени попробовать.
lazula 04 июня 2012, 21:13
пробуйте, только лучше на базу
Ludmilka 04 июня 2012, 21:24
тени красиво смотрятся, легли хорошо!
Loukoumi 04 июня 2012, 22:37
Ого как интересно, но таких бб я не понимаю. Хотя есть желание попробовать парочку европейских бб. Вам мне кажется если бб и нужен, то только ради санблока.
lazula 05 июня 2012, 00:18
вот-вот, из-за санблока я ему двойку и не поставила
Miss_Cherie 04 июня 2012, 23:59
тонального на вас конечно не видно, но соглашусь с вышесказанным — вашей великолепной коже нужна только пудра!
цвета теней понравились, но вот качество… покупать не буду, спасибо!
lazula 05 июня 2012, 00:21
спасибо!
Правда, к своей коже, как и у многих девушек, все равно найдутся претензии   она не идеальна
Eva_Braun 05 июня 2012, 00:18
Вот вроде отзыв отрицательный, а мне и тени и крем захотелось попробовать
В России-то есть?
lazula 05 июня 2012, 00:23
думаю, раз к нам уже довезли, то у вас, судя по профилю, в Питере точно есть
Eleniya 05 июня 2012, 00:48
У меня такие тенюхи держатся, как прибитые с 7 утра и до 19-22 вечера, часто использую их как базу под тени, иногда соло. Правда у меня матовый оттенок Taupe, так что может быть из-за текстуры такая стойкость…
lazula 05 июня 2012, 00:56
может быть   к тому же кожа век у всех разная
juicyhall 05 июня 2012, 14:35
вы это в россии покупали?
lazula 05 июня 2012, 14:59
нет, в Украине
Tattifree 05 июня 2012, 20:04
Жаль мне вчера не попался ваш пост. Купила себе точно такие же тени в золотом цвете. То что ложатся комками это не то слово и стойкость у них ужасная. Разочаровалась на все 100. Теперь не знаю что бы такое с ними делать. Буду пробовать, авось подружусь. Никому не посоветую однозначно. В пустую потрачены деньги((((
A-rin 23 июля 2012, 15:04
странно, у меня эти тени в оттенку бронз держаться отлично(без базы)! Возможно зависит от кожи век