Красавица и "чудовище". Парочка помад от Rimmel - 170 Alarm и 066 Heather Shimmer

Девчоночки, всем доброго времени суток!
Сегодня я покажу/расскажу о двух помадках Rimmel.

Вот и виновницы моего поста.
Купила я эту парочку в декабре по акции в магазине Л'Этуаль. На самом деле купила из-за № 170. Второй мне был не нужен, но продавались они именно парами в коробочках. Думала сделать обзор лишь на тот самый 170, но решила, что может кому-то будет полезно посмотреть/почитать и про 066 номер. Так что милости прошу.
Мои героини при дневном свете:
Вспышка:
Свотчи на руке при дневном освещении/вспышка:
Теперь подробнее о каждой из них.
Rimmel Lasting Finish Lipstick 170 ALARM
Как вы все уже, наверно, догадались, её я и назвала красавицей.
Помадка при свете дня:
Вспышка:
Мнение: про оформление, думаю, говорить не стоит, всё довольно просто, обычная пластиковая туба. А вот на качестве помады остановлюсь. Ложится довольно ровно, цвет насыщенный, стойкость неплохая, часа 3 я могу проходить спокойно. Текстура кремовая, довольно плотная. Запах у помады сладковатый, но он не является при этом неприятным. Так пахнут все Rimmel. Мои губы она не сушит. может за счет того, что с утра я наношу на губы бальзам и они подпитаны, то есть могу сказать, что не сушит, но и не увлажняет. За свою цену хорошая помада.
Посмотрим её на губах: Простите, что нет фотографий ближе, фотоаппарат не хотел фокусироваться на губах, измучилась((
Губы «ню»:
Дневной свет:
Вспышка:
Как она смотрится на лице в целом:
Оценка: 5.
и...«чудовище». Rimmel Lasting Finish Lipstick 066 Heather Shimmer.
Слово чудовище в названии поста я не случайно взяла в кавычки, есть же люди. которым может понравится эта помада.
При свете дня:
Вспышка:
Мнение: в отличии от своей подружки, эта помада меня не заинтересовала ещё в магазине, и со временем интерес к себе так и не вызвала. Цвет такой идет мало кому… такой он коричневатый, мне кажется, что он большинство девушек просто состарит, придаст возраст. Не мой это цвет. К качеству придраться не могу. Она подходит под описание, данное выше. Однако, цвет, увы и ах… Вот почему «чудовище».
На губах.
Дневной свет:
Ну и она на мне:
Оценка: 3 (не ставлю ниже, так как она не виновата, что цвет совсем не для меня).
Цена: ок.125 руб. в Л'этуале с максимальной скидкой за 2 шт. (по акции)
Срок использования: полгода.
Спасибо, кто дочитал/досмотрел до конца!
Ах, да. я Таня и ко мне только на «ты»! ))
  • Idema
  • 04 июня 2012, 17:21
А мне кажется вам хорошо и с той, и с той помадой :) а еще очень понравилась ваша кожа(хотелось бы пост об уходе)
Спасибо большое! Обязательно напишу, правда я мало средств использую.
  • Idema
  • 04 июня 2012, 17:39
Главное не количество
И мне нравится, особенно последняя фотка, та, которая справа. Вы там такая харАктерная леди.
Спасибо большое!)
Мне даже кажется, что вторая помада вам идет больше, чем красная   И у вас такие красивые ресницы, да и вы сама!
Спасибо, спасибо!
Может на фото выглядит хорошо, в жизни тяжело её носить, чтобы не старила./
Ресницы — заслуга Lancome hypnose drama))
да? а мне показалось, что у вас пучковое наращивание…
никогда не наращивала, если честно- боюсь (( буду делать обзор на туши — покажу «голые» реснички
  • Kati
  • 04 июня 2012, 17:42
С красной такая роковая красотка получилась. И последняя не плохая, кстати. Мне, кажется вам она очень даже подходит.
Спасибо большое! я теперь даже задумалась о том, чтобы дать ей второй шанс на жизнь и придумать как её носить)).
Мне казалось, она безнадежна

Понравилось чудовище) она тебе идет! я бы дала ей шанс   какой у тебя красивый цвет волос! о чем пост о помаде???
  Спасибо большое!!)
p.s… сколько защитников у чудовища сижу, смотрю теперь на неё
какая вы красивая! вам любая помада к лицу!
Спасибо Вам большое, очень приятно!
У меня такой же набор.И я очень люблю ваше «чудовище».Только я этот цвет никогда не наношу из стика, а накладываю цвет пальчиком.Тот самый эффект зацелованных губ.Получается очень естественный цвет.Который не перетягивает акцент на себя.И вовсе не добавляет возраста.На межсезонье и зиму самое то.Летом, конечно, хочется что-нибудь посочнее.
Спасибо за совет! обязательно попробую пальцем, может подружусь с ней наконец)
Мне «чудовище» больше понравилось))
Ещё один + за неё)
да с цветом последней не угадали, но зачем же снижать за это оценку. А красная для вас роскошна.
Спасибо.
я ей выше поставить не решилась, так как она по моему мнению старит.
Мне нравится вторая помада на вас, попробуйте нанести её легче и она будет вам, как родная. Ну а красная безусловно шикарно смотрится.
обязательно буду пробовать!
  • 04 июня 2012, 19:11
было такое чудовище — живет теперь на помойке…
Я её попробую наносить совсем слегка, не оправдает себя — пойдет туда же…
  • 04 июня 2012, 23:11
у меня не справилась с задачей(
Ох, как красная тебе Таня к лицу, там где общий вид — фото надо в глянцевый журнал!
Танечка, спасибо за пост — знаешь, мне обе помады очень на тебе понравились, а еще я просто обожаю когда выставляют общий лук (образ) целиком — иногда сложно понять — цвет обалденный, губы волшебной формы, а идёт девушке помада или нет — не ясно. Причем здесь дальний прицел — ведь вкусы у всех разные, а понравившаяся помада не подойдет по цветотипу лично мне.

Так что спасибо за труд, это информативно и полезно. Подарю такой наборчик если встречу подруге — со схожим цветотипом как у тебя. Чрезвычайно полезный пост.
Спасибо большое за такой развернутый комментарий!
Я и выставляю лицо целиком, так сказать, чтобы могли сказать идет/не идет. Иногда со стороны виднее.
  • Jelly
  • 04 июня 2012, 20:56
То есть вы ставите тройку только из-за цвета?
да, это субъективная оценка.
Не могу же я 5 поставить тому продукту, который мне не понравился/не подошел. качественных свойст я не принижаю.
Для кого-то этот продукт может быть и отличником, не спорю.
Не знаю, может быть вы не очень хотели это услышать, но, на мой взгляд, вам обе помады к лицу. Красная подчеркивает вашу красивую форму губ, а коричневая придает какую-то изюминку, что-ли… как-то так
Спасибо большое за комментарий.
сегодня попробовала нанести вторую слегка, но… что-то всё равно не то… не складываются у меня с ней отношения ..(
Ну раз вам не нравится, значит мимо. Главный критик-то все равно ВЫ )

мне вторая понравилась больше. потрясающий оттенок! на мой взгляд как раз красная обычно придает возраст, слишком уж она вызывающе выглядит, а коричневатая просто заглядение!
Спасибо за комментарий. Может просто я не умею носить такие цвета на губах…
Обе помады Вам идут!
подлецу все к лицу
  • tat__v
  • 15 октября 2012, 12:24
Позавчера купила такой же наборчик, но из за оттенка 066, а 170 не нужен. Очень полюбила помадку. А вот с красной пока не подружилась. не умею носить красные помады, но в косметичке красная обязана быть у любой девушки! Спасибо за отзыв.