03.09.2010

Косметика Korres

Доброй ночи, девочки!   Я здесь новенькая. Вот уже три дня внимательно изучаю сайт и нашла кучу всяких полезностей!
Но не нашла ничего по-поводу марки Korres (может быть плохо искала   )Кто нибудь пользовался? какие мнения по-поводу декоративки(меня интересуют туши)? И хочется узнать по-поводу ухода(кремы, умывалки и тд)?

Vision 03 сентября 2010, 22:54
Вот все упоминания о Коррес на сайте
Nastenka 03 сентября 2010, 22:56
Конфетка, чтобы не просматривать кучу ненужной информации, а найти сразу о продуктах Korres, в верхнем правом углу есть строчка «Поиск».
Вводите название и читаете в свое удовольствие.
Konfetka 03 сентября 2010, 22:58
спасибо
Nastenka 03 сентября 2010, 23:05
Конфетка, если вы мне хотели ответить, то тогда жмите «Ответить на комментарий»,
если хотите пост прокомментировать, то «добавить новый комментарий»
Alexandrina 03 сентября 2010, 23:15
как раз в ближэайшем времени хочу познакомиться с этой маркой. И хотела бы у вас узнать, какие продукты являются хитовыми у этой марки, в общем бестселлеры?))) Кто чем пользовался и что особенно понравилось?
ezik74 04 сентября 2010, 09:31
Присоединяюсь к вопросу Alexandrina, именно сегодня собиралась в магазин, хотела что-то из Korres приобрести, но планы пока изменились (видимо к лучшему!) Нужен тоник, для умывания ср-во и крем день, ночь. Посоветуйте ))
Hisja 06 сентября 2010, 09:59
У меня есть помада, бальзам для губ в баночке и крем для рук с медом, помадой довольна, бальзам для губ в баночке восторог, крем очень хорошо увлажняет, только запах не нравится. Вообще на мой взгляд марка достойна внимания, вот сейчас увидела на сайте Иль де боте в разделе товар месяца маску для волос с маслом ШИ, по акции 399 рублей, надо сходить попробовать раз уж такие скидки.
Konfetka 12 сентября 2010, 20:04
А я купила эту маску!)очень не плохая, хорошо, на мой взгляд, увлажняет… но у меня волосы не очень сухие, так что на вкус и цвет
Hisja 12 сентября 2010, 20:39
ОЙ хорошо, что вы написали, я просто все никак до Иля не дойду, ну и как Вам? у меня волосы тоже прям не сухие, кончики чуть, но склонны больше к жирности, вам понравилось? стоит купить? в понедельник собираюсь доехать… до Иля.
Konfetka 08 октября 2010, 14:49
Извините, что отвечаю с таким опозданием, но не было возможности выйти в интернет:( у меня волосы осветленные, длинные, чуть-чуть суховаты кончики, жирные корни… мне подошла не плохо, единственно с ней не стоит перебарщивать.а то волосы могут сосульками болтаться… но в целом впечатление хорошее! волосы становятся как будто более упругими, ну и состав радует))
Hisja 08 октября 2010, 14:59
Спасибо, я ее купила
Konfetka 08 октября 2010, 15:00
ну и как она вам?))
Hisja 08 октября 2010, 15:04
Один раз пробовала, много нанесла, а так очень понравилась, как бальзамчик. Я вот сейчас на уход поглядываю выбираю между Ланком гидр зен и Коррес и прям не знаю, что выбрать???
Konfetka 08 октября 2010, 15:08
Из ухода у меня крем для лица и век.Мне нравится)Но опять же, я не так требовательна к кремам для лица, тк для меня если увлажняет и не сушит-уже нормально(кожа жирная, чувствительная)! И вобще считаю, что бессмысленно ждать чуда от кремиков и тд… главное для меня-это состав   а еще сочетаю Коррес с Локситаном(умывалкой)
Hisja 08 октября 2010, 15:10
Просто у меня кожа сухая, а зимой так просто ужас, мне нужно обязательно очень сильное увлажнение :(
irina_e83 24 сентября 2010, 11:37
У меня пока только крем для лица с розой, увлажняет просто замечательно. Лучшее из увлажняющих в этой ценовой категории.
FlickeringFlower 01 октября 2010, 13:52
Тушь и прочая декоративка продаётся только в бутике Korres в ТЦСветлановский в Питере. В иль де Ботэ нет(( По-поводу ухода сделаю отдельный пост, т.к. в этом бутике успела уже закупиться)) Скажу сейчас что всё очень нравится!!! И уход за лицом, и за телом)))
Ещё отдельно добавлю, 28 сентября у них был Специальный день для клиентов, мне массаж рук и пилинг скрабом сделали бесплатно, и макияж тоже можно бесплатно сделать)) Я так расслабилась, крем очень понравился!!! И такие «Спецдни» будут каждый месяц как я поняла)
FlickeringFlower 03 октября 2010, 12:09
Сегодня уже была в Korres -бутике)) Представляете!!! Сказали что скоро даже чаи появятся и зубные пасты греческие!!!
Konfetka 08 октября 2010, 14:53
мне вообще нравится греческая косметика! она почти вся органическая! сделала для себя открытие, не так давно-купила увлажняющую маску для волос в Греции (в Мск эта фирма тоже есть, но не помню как называется).Без силиконов, отдушек, минерального масла… увлажняет хорошо! волосы ухоженные и естественные(без слоя силикона на них).и стоит довольно не дорого).Приду домой, отпишусь, как называется марка :)