04.06.2012

Essense в моей косметичке ч1 губы

Первая часть моего поста посвящена средствам для губ.

Полное название продукта на английском языке:Essence creamy nude # 50
колпачок потеряла))

Фотография:

Свотчи: если шелушений нет ложится идеально, мои губы чуть обветрились, как видим помада все подчеркнула…

Развернутое мнение: мне нравится текстура она не слишком плотная, можно даже совсем легко нанести, сама помадка глянцевая, запах немножко сладковатый, после нанесения не чувствуется, как она приятно скользит по губам))держится часа два если, пред чаем-кофе-едой я всегда стираю помаду или блеск, так что точно не могу сказать выдержит ли перекус, она совсем не сушит губы, ложится ровно, упаковка довольно маленькая и простенькая, но за свою цену очень достойная помада

Оценка:5
следующая яркаяПолное название продукта на английском языке:Essence № 48 Red carpet.

Фотография:
Свотчи: идет ли мне этот цветя его ношу с черными стрелками, это так скажем хоумлук

Развернутое мнение: ооочень нравится цвет, по текстуре и качеству, запаху такая же как предыдущая, но пока неуверенна идет ли она мне, на улице еще с ней не появлялась

Оценка:5
Полное название продукта на английском языке:Essence XXXL shine lipgloss 01pure chic

Свотчи: вот такой спонжик
блеск обычный, прозрачный ничего особенно так что покажу сразу на губах

Развернутое мнение: простой прозрачный блеск, люблю наносить при легком макияже, когда хочется чего-то лайтового))блеск не липкий, глянцевый, не растекается, но не очень стойкий на час мне его не хватает, исчезает он куда-то, спонжик необычный, но удобный, пахнет приятно чем то сладким, но чем именно не понятно лично мне)))

Оценка:4 снизила бал за нестойкость
всем спасибо что заглянули))

mermaid 04 июня 2012, 13:38
А мне кажется, что обе помадки подчеркнули шелушинки на губах.
PrincessL 04 июня 2012, 13:45
Ну так я же написала что все качества как у предыдущей))когда губы в идеальное состоянии они хорошо ложатся)
mermaid 04 июня 2012, 14:02
Я никак не решусь взять что-то из этой марки. Все такое странное и противоречивое.
PrincessL 04 июня 2012, 14:12
мне у них нравятся лаки очень, гелевая подводка, и вот попробовала помады и блеск, а вообще цена у них более чем доступная)))так что позволяет попробовать продукт и необидно если вдру непонравилось))
Julinka 04 июня 2012, 13:58
красный вам очень идёт, хотя мне кажется ещё лучше был бы более холодный оттенок.
PrincessL 04 июня 2012, 14:12
спасибо))
Malta 04 июня 2012, 14:12
Вторая помада очень красива! Отлично смотрится на вас   Прозрачный блеск отличный глянец дал, супер. А для первой помады просто губы поскрабить и все ок будет, а оттенок очень приятный
PrincessL 04 июня 2012, 14:13
спасибо)
greenwave 04 июня 2012, 14:12
губы можно поскрабить, и все будет норм.
красный Вам идет (на моем компе кажется морковным?).
PrincessL 04 июня 2012, 14:13
нет он не морковный совсем))))
Ludmilka 04 июня 2012, 14:16
блеск мега-глянцевый, красиво, а помады подчеркнули шелушки, согласна с вами.
Olechka217 04 июня 2012, 14:22
Очень красивый яркий оттенок 48! Тебе идет!
PrincessL 04 июня 2012, 14:53
спасибо)
Eva_Braun 04 июня 2012, 16:08
а прозрачный блеск не ментоловый?
PrincessL 04 июня 2012, 16:17
нет он вообще почти без запаха
Eva_Braun 05 июня 2012, 10:34
эх, жаль
ищу ментоловый эссенс, но что-то нигде нет… сняли наверное
Anita 07 июня 2012, 16:00
купила такой блеск, как раз после вашего поста, не понравился спонжик, очень трудно им пользоваться, он какой то очень жесткий, а блеск неплохой, приспособила его поверх помады.
PrincessL 07 июня 2012, 16:26
он плоский просто какойто)))и да не очень мягкий)))но я от него чудес неждалавсе таки чуть больше ста рублей цена)))ношу соло а поверх помадыдаже не пробовала))помада под ним не растекается по складочкам?
Anita 08 июня 2012, 12:41
растекается помада в складочках совсем чуть- чуть, и получается как лаковая помада, и внешний вид блеска в тюбике становится не очень…