04.06.2012

Мы кораллы, мы кораллы! Или Лак для губ Artdeco Lip Lacquer № 24 - Коралл

Разжилась я недавно новым блеском для губ.
А началось всё с того, что я собираясь по делам обнаружила что у меня закончились все (!!) помады и блески (!!!!)! Вы можете такое представить вообще??!)))
Ну вот и повод появился!))
Забежала в магазин, где девушка рассказала о новой коллекции лаков для губ от Artdeco. Ну я не могла пройти мимо!

Чудесный цвет оказался! Такой летний персиково-коралловый. Причем коралла насыпали туда от души, можно сказать.)))
Вообще написано что это лаковая помада для губ с глянцевым блеском. Ну в свойства помады в таких блесках я не верю, а вот как просто глянцевый блеск — штука что надо!
Действительно красиво блестит, очень нежно ложится на губы, хороший мягонький спонжик. А цвет! Это мне понравилось больше всего!
Блеск на удивление не липнет, имеет вкусный ванильный аромат — я люблю такие запахи.)))
Говорят есть даже фильтр какой-то в нём.)))
Но! Есть и ложка дёгтя от меня.)))
У меня лично блеск заплывает «за буйки», т.е. за контур губ (не сразу конечно, но всё же), и забивается в складочки губ. Конечно невооруженным глазом сразу это и не заприметишь, особенно когда ешь, говоришь, улыбаешься и т.п. Но на фото это видно. Такая фигня есть в нём. Но, опять же, мне это совершенно не критично, потому что блеск мне нравится, он лёгкий, сияющий, цвет мне подходит и не стоит бешеных денег.)))
Ну вообщем вот он:

А это после чаепития с пироженкой))))
Сфоткала на прямом солнце:
Довольно устойчивый для блеска, как считаете?
А вот и образ в целом, дабы оценить вид общий:
Линейка этих лаков для губ совсем недавно пополнилась двумя цветами: №24 и №22 (коралл и персик). Один из них я только что представила на ваш суд.)))
Стойкость: 5
Срок использования: неделя
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

Orangesky 04 июня 2012, 12:05
Оттенок красивый, очень освежает
Taha 04 июня 2012, 12:20
Очень красивый лак для губ.Жаль они только в летуале продаются
nadyam78 04 июня 2012, 12:59
Господи, как же вы так красиво фотаете? У меня такие кривые руки   Очень красиво, цвет очень идет
Stels 04 июня 2012, 15:41
спасибо!))) Из 28 фоток выбрала эти!)))
Maryann1976 04 июня 2012, 13:13
Вам очень идет, отлично подобранный тон.
Stels 04 июня 2012, 15:42
благодарю!
eskimowka 04 июня 2012, 13:24
красивый цвет и нравится такой тип покрытия)
Mary_NLLover 04 июня 2012, 13:31
красиво) может, я одна такая, кто стирает помаду/блеск перед едой?))
Aprel-Nata 04 июня 2012, 13:55
вы не одна, я еще такая
OMELA 04 июня 2012, 13:40
Очень красивый, Света!     А где ты такой купила? Я тоже давно хотела, но у нас долгое время не видела, оказывается, они все-таки появились
Stels 04 июня 2012, 15:42
Привет!))) Купила в Парадоксе, что недалеко от ГУМа! Там и персик был! Это я всё в поисках румян «Марракеш» брожу по городу)))
OMELA 04 июня 2012, 15:59
Спасибо, тоже бываю в том магазинчике, но наверное не очень давно они появились, в начале мая не видела, надо будет заглянуть
Aprel-Nata 04 июня 2012, 13:54
Красивый и нежный цвет, вам очень идет. А можете написать как цвет на английском звучит, а то смотрю № 24, но у него название creamy cerise.
Stels 04 июня 2012, 15:51
во всех обзорах написано что этот цвет (и ещё один) идут как лимитированный продукт к лету 2012. Два цвета: #22 (спелый персик) и #24 (коралл). На коробочке стоял только номер.
Aprel-Nata 04 июня 2012, 17:47
спасибо за ответ, логически думаю, что это этот цвет, иду заказывать :)
Malta 04 июня 2012, 14:08
Очень красивый оттенок! Вам идет)
спасибо!
Keti20101 04 июня 2012, 14:22
Красивый блеск, но со временем начинает вытекать из тюбика. Это вызывает неудобство в переносе его в сумочке. У меня один такой есть, все нравится, но больше не куплю.
Ludmilka 04 июня 2012, 14:25
Вам бузумно идет этот оттенок, очень!
благодарю!
Charmi 04 июня 2012, 14:28
Клааасс!   Куплю.
Kati 04 июня 2012, 15:20
Сколько смотрю на эти лаки для губ, столько восхищаюсь качеством. Отлично лежит и цвет самое то.
Viruska 04 июня 2012, 18:45
Согласна, блеск чудесный — цвет и текстура, если б еще не затекааал, цены б ему не было в базарный день!   Только у меня он получается как-то слишком ярковат, такой какой-то кораллово-красный что-ли… мне на Вас цвет как-то больше нравится, Вы его наносите просто деликатно?
Stels 04 июня 2012, 18:54
Да я б не сказала что деликатно!))) Нормально наношу… Может от пигмента губ зависит? Не знаю…
Puma_Star 21 июня 2012, 15:17
А у нас в Казани этот блеск еще не появился(((