Мое лето с Dior

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сказать, что я влюбилась в 5-тицветную палетку Диор №659 Crush glow с первого взгляда-это ничего не сказать.Как только я увидела новую летнюю коллекцию-я решила, что она должна быть в моей скромной косметичке. Отзыв: Для меня плохих теней Диор не бывает-бывает неправильный подход к ним.Из этой палетки я использую все цвета, однако бронзу меньше(слишком по-вечернему она выглядит).Как и все тени Диор-очень мягко ложатся и хорошо растушевуются.Моя оценка:5+++
Если тени я купила еще в первых числах июня, то блеск мое недавнее приобретение.И уже могу с уверенностью сказать, что очень удачное приобретение.
Отзыв: блеск Dior Addict Ultra-gloss №662 Grenadine extravagant-ухаживает за губами и увлажняет их, и еще он очень-очень блестит.Цвет-это отдельная тема для разговора, я давно искала что-нибудь подобное: с приближением осени так хочется ярких красок, которые будут напоминать о прошедшем лете, прошедшем не зря, о лете под маркой Диор.Оценка:5++++(а кто бы сомневался?)
А далее на ваш страх и мой риск-фото макияжа.
1.Золото и бронза

2.Роза
3.Роза и лаванда+блеск
Будьте объективны, но не судите строго-это мой первый пост.
Всем спасибо.Будьте красивы!
Выражаю Вам огромную благодарность просто за то, что показали фото, т.к. это всегда полезно, наглядно и красиво.
3ий вариант на Вас понравился больше остальных.
  • 04 сентября 2010, 22:19
Спасибо! Положительные отзывы на первый пост для меня очень ценны!
  • Tigrysia
  • 04 сентября 2010, 21:40
У меня тоже 662 оттенок. Мне этот блеск очень нравится, ягодный, заметный, но не яркий! Но возможно фотоаппарат или мой монитор передает не точно цвет, т к на вас немного в золото уходит) На второй фото красивые тени)
  • 04 сентября 2010, 22:33
Вы очень точно описали цвет.Хотя по цвету он и ягодный, но никакого навязчивого, приторного запаха не имеет, что для меня является огромным плюсом.
третий вариант по-моему самый романтичный)
  • 04 сентября 2010, 22:29
Спасибо! Теперь буду знать какой макияж куда «носить».Вот преимущество постов с фотками.
не за что   фотки в постах правда полезны
  • Nastenka
  • 04 сентября 2010, 21:58
Спасибо за пост. Мне понравился вариант с розовым оттенком. На мой взгляд, стрелки на первом фото добавляют вам года. Может их сделать не такими четкими?
Неужели гренадин так смотрится неярко?
  • 04 сентября 2010, 22:17
На первом фото нет стрелок-это все бронза.Гренадин в жизни выглядит ярче!
  • Nastenka
  • 04 сентября 2010, 22:37
ну по нижнему веку вы же подвели чем-то? На фото смотрятся как стрелки до половины глаза.
  • 04 сентября 2010, 22:47
До половины глаза-бронза, а дальше-золото.Это все контраст.Я редко подвожу нижнее веко, даже ресницы крашу только верхние.Ко мне можно на «ты».
Понравилась и палетка на вас, а еще больше понравились ваши губы — просто шикарные! И глаза очень красивы)))я очень ждала эта палетку из — за кораллового оттенка, но он оказался бледноват, а остальные оттенки похожи на мои в других марках. Вам очень идет.
  • 04 сентября 2010, 23:04
О, спасибо огромное, столько комплиментов, что я покраснела! Ну почему же бледноват, на втором фото его отчетливо видно, а вот лавандовый я так и не смогла передать на фото во всей его красе.
Может мне так на руке показалось, но что — то я тогда только глиттер золотой хватанула, может и зря
  • 04 сентября 2010, 23:17
Не зря.Мне он тоже очень понравился.
я имела ввиду, что зря не взяла эту палетку. Глиттер и правда и в пир и в мир у меня идет, когда лень сложный макияж рисовать
  • 04 сентября 2010, 23:25
Я Вас поняла.Просто хотела сказать, что глиттер действительно классный, я тоже себе хотела, но решила, что с этой палеткой вариантов больше, да и все цвета ходовые.
Вот в этом Вы правы и вечерний можно сделать и нежный дневной. Вам отлично подходят все оттенки, редко такое вижу))))очень удачная покупка
  • 04 сентября 2010, 23:31
Вы меня совсем засмущали:))
  • Katrinka
  • 04 сентября 2010, 23:24
Тени красивые. Если бы были свотчи всех оттенков — вообщще был бы класс! А макияж больше всего понравился последний! Очени изысканно и утонченно смотрится.
  • 04 сентября 2010, 23:29
Спасибо! Я его чаще всего и ношу.
мне понравился второй и третий мейк) спасибо)
  • 05 сентября 2010, 10:38
И Вам спасибо.Вы вторая, кто положительно оценил второй макияж.Мне он тоже нравится.
Третий вариант самый удачный. Вы с ними на фею похожи!
  • 05 сентября 2010, 17:38
Спасибо, очень необычное, но приятное сравнение!
Спасибо, что все так наглядно показали. Третий вариант понравился больше всего, очень выгодно подчеркивает глаза и цвета Вам идут :) А вот бронза, как мне показалось, придает уставший вид, хотя может это на фото так.
  • 05 сентября 2010, 20:50
На счет бронзы-так и есть.Она выгодно смотрится только с загаром.Спасибо, что были объективны.
  • izida
  • 06 сентября 2010, 00:49
Анна, спасибо за пост. очень вам красиво с розовым цветом, очень освежает! получилась нежно-воздушно-весенняя! как майская роза!
  • 06 сентября 2010, 01:25
Спасибо на добром слове.+1 к мэйку в розовом цвете.
  • lola
  • 06 сентября 2010, 02:47
понравился розовый! озорной, но в меру… люблю такой шикарный эпатаж)))
последний более традиционный и повседневный, но очень симпатичный!
первый — не пойму, хорош или плох…
  • 06 сентября 2010, 11:06
Спасибо, что выразили мнение по каждому макияжу.
  • mulya17
  • 06 сентября 2010, 14:41
мне второй понравился.
  • Izabella
  • 06 сентября 2010, 15:07
Мне третий вариант понравился. Под эти тени цвет лица слегка бронзовый добавить.
  • 06 сентября 2010, 18:37
Спасибо за совет.

• Poplavok
  • 07 сентября 2010, 10:26
Не хочу обидеть, но по моему мнению — это вообще не Ваши цвета. Как-то плоско и блескло выглядит макияж. Думаю, Вам пойдут более насыщенные цвета.
  • 07 сентября 2010, 12:22
Вы меня и не обидели.Я как раз для того и сделала пост, чтобы узнать с каким макияжем мне лучше.Буду Вам признательна, если Вы подскажете, какие на Ваш взгляд цвета мне подойдут.Заранее спасибо.