03.06.2012

Givenchy Le Prisme Blush Bucolique #1 Bucolic Rose

мои любимые «зимние» румяна
Фотография:

Развернутое мнение: у румян очень приятная текстура, запах почти неуловимый, легко тушуются, ложатся равномерно, имеют красивый шиммер, упаковка маленькая, зеркало раздвигается на 180градусов, а из нижнего этажа выезжает маалююсенькая кисточка, я ею не пользуюсь, но в походных условиях сгодится

Свотчи (только декоративной косметики):
вот такой интересный раскрас у румян)
вот так они могут раскладыватся
из каждого сектора набрала на пальчик,
нижний сектор
верхний сектор
можно нанести румяна более интенсивно набрав продукт только из нижнего сектора, а можно сделать совсем легкий намек если нанести только верхние «квадратики»
нанесла очень интенсивно, боялась что фотоапарат «сьест цвет, в итоге как матрешка))
это мой первый пост, так что ни судите строго))лучше посоветуйте если чего то нехватает))
я Луиза, ко мне на ты)))
Цена: около 2000р

Срок тестирования: месяцев 5
оценка 5

BeReasonable 03 июня 2012, 23:09
«нанесла очень интенсивно, боялась что фотоапарат «сьест цвет, в итоге» я лично ничего не вижу)) оформление у них красивое)
PrincessL 03 июня 2012, 23:11
да??))))а мне наоборот кажется что слишком розовые щеки))))
Malta 03 июня 2012, 23:11
Румяна, судя по всему, хорошие)) Но дизайн я не могу понять… эти красные брызги… бррр
PrincessL 03 июня 2012, 23:14
именно они меня и зацепили)))
Malta 03 июня 2012, 23:19
Знаю, что они многим нравятся, наверное, я одна из немногих, кто их не понял))
PrincessL 03 июня 2012, 23:22
на вкус и цвет как говорится)))
Erin_Brown 03 июня 2012, 23:21
нежно и натурально, детский румянец
PrincessL 03 июня 2012, 23:22
спасибо))
shona_shona 03 июня 2012, 23:28
на лице, конечно, ничего не разглядеть. на пальцах набрали из 4-х секторов — а смысл? цвет везде одинаковый   ну и вообще, хотелось бы видеть макро, чтобы разглядеть текстуру, шиммер, и фото при освещении разной яркости, чтобы понять «игру» цветов.
а так получается, что продукт вроде интересный, а информативности — никакой…
PrincessL 03 июня 2012, 23:43
это ведь мой первый пост как никак)))учту все ваши замечания при создании следущего))
Matreshka 03 июня 2012, 23:32
Шикарные румяна! Довольно стойкие и хорошо распределяются, очень нравятся (только у меня 2).
С первым постом!
PrincessL 03 июня 2012, 23:44
спасибо))
mermaid 03 июня 2012, 23:33
А фото румян на лице поближе можно добавить?
PrincessL 03 июня 2012, 23:45
ок)
Freya_girl 03 июня 2012, 23:46
Хороший пост, вы молодец! Добро пожаловать
jbarda4ok 04 июня 2012, 00:02
Поздравляю с первым постом! Какие нежные румяна (лично я) увидела. Удачный продукт получился у Живанши. А я остановилась на втором оттенке.
PrincessL 04 июня 2012, 00:08
спасибо))я вообще не люблю обильно наносить румяна))
ShumelkaMish 04 июня 2012, 02:21
У меня такие же румяна, так что я знаю, каких нужно видеть)))) Очень красивые и нежные
PrincessL 04 июня 2012, 02:54
я не могу вам ответить в личных сообщениях(пишут вам нельзяотправлятьмногосообщений(спасибоза совет)))я вообще их подругому ношу просто они такие нежные, еле заметные особенно на фото поэтому пришлось на полщеки нанести чтоб увидел народ))))
ShumelkaMish 04 июня 2012, 12:29
да? это наверное глюк какой-то был с сообщениями, первый раз такое слышу
да, я понимаю, их очень трудно показать на лице, ведь они такие прозрачные, только отлив дают на коже, а не цвет))
morgan 04 июня 2012, 06:26
Румяшки увидела, хороши, Вам дают нежный румянец. Сама долго кружила около них и до сих пор кружу, не могу понять нужны или нет)
PrincessL 04 июня 2012, 14:10
именно этот отенок дает мало цвета, лишь намек))второй оттенок более интенсивный
stasalj 04 июня 2012, 10:25
Я не заметила румян, увы.Как купероз.А внешне румяшки выглядят как игручечка.
LYU 04 июня 2012, 14:28
очень нежно на первом фото щек) смотрела на второй оттенок, пока смотрела-румяна кончились) С первым постом!
PrincessL 04 июня 2012, 14:54
спасибо))когда я их покупала оставалась одна коробочка с одним оттенком ,№2 вообще небыло, я быстро схватила ее))))хотела очень пудру из этой же коллекции но нигде не нашла ее((