Летуаль Rouge danse blanche 117

Люблю её за цвет

Зато с милым золотистым цветочком

Как-то зайдя в Л`Этуаль и обнаружив на прилавке помаду невероятно нежного розового матового оттенка, я не смогла устоять, и купила. Этот цвет можно «носить» почти со всеми вещами из гардероба, он не навязчивый, нежный, матовый. Держится помада часа 3, наносится достаточно равномерно, но затекает в трещенки, так, как немного суховата, я наношу её на бальзам и растушевываю пальцем. В целом я довольна.

Посмотрим, как же помада смотрится на губах

Естественные губы:
С помадой:

Цена:
Цену точно уже и не помню. Навскидку 450-500 руб.

Срок тестирования: 3 месяца
Я Диана, ко мне только на (ТЫ)
Комментарий удален
Мне понравился оттенок.думаю из-за этого я ее и купила :) А так другие помады Летуаль я не пробовала.
Ого, сколько ты её уже израсходовала
Помню её на тебе, для лета самое то!
Уже много, точно.
жду теперь солнышка.спасибо
помада абсолютно замазала пигмент ваших губ и они просто пропали на лице. Под смоки айз подойдет, сама по себе- нет.
Без макияжа и с помадой лицо бледное и болезненное кажется.
Может, обрамите личико?
ЗЫ. А мне нравится Летуалевская косметика, при создании они чаще всего учитывали косяки и удачные разработки других производителей. Не без своих «блинов комом», конечно.
Это факт или догадки?) Вы лично присутствовали при разработках косметики или это слова консультантов? ;)
Ха-х! Я не спец в этом, но видно по текстурам и оттенкам, что они передирают удачные продукты у других производителей + в апрельском журнале летуаль их директор по продуктовому маркетингу пыталась донести эту же мысль.
Лично присутствовать не присутствовала, я в этой области никак не кручусь, с консультантами лишь общаюсь по наличию продукта.
Оттенок понравился, настоящий, ваш, нюд.
«Флакончик помады достаточно гростестен» — я одна не поняла, что это за слово, или это опечатка?
Спасибо )

Возможно слово должно было быть от производного «гротеск», хотя оно означает причудливый, что не совсем подходит под описание тюбика этой помады:-) Он скорее просто лаконичен и не более))) Что касаемо самой помады, то цвет кожи хоть и моден до сих пор, но претензиозен и подходит не всем и не ко всему. По крайней мере столь плотный.
про гротеск я знаю, просто такую форму этого слова слегка не поняла)
У меня есть одна помада от Летуаль, она такая хорошая, сливочная, на губах сидит не хуже люкса. А купила из другой серии-выбросила тут же. Так что считаю что у Летуаля, как у всех фирм, есть и хорошие, и плохие продукты.
Я тоже так считаю.Спасибо за мнение.
«Флакончик помады достаточно гростестен»… ммм каков?
Вот и я не поняла, но мой вопрос почему-то проигнорировали
Исправилась
Девушки,(от слова гротеск)

Я тебе на него ответила))))))
  • Malta
  • 03 июня 2012, 20:40
Честно говоря, какие-то невнятные свотчи… слишком далеко все сфотографировано, да и мутновато…
И что там с футляром? «гростесктен » — это как?
ответила выше.
«Гростесктен» — нет такого слова. «Гротескный» есть, означает контрастный, нарушающий границы правдоподобия, причудливо-комический. Может, все же, ваш футляр «лаконичный»?
Дело вкуса на самом деле. Мне вот, наоборот, не всегда нравится, когда в обзоре помады или блеска показывают только губы крупным планом, на мой взгляд, это не слишком эстетично, да и вообще всегда хочется видеть человека, а не один вырванный из контекста орган, пардон.
Для меня данные свотчи очень даже показательны.
  • Kati
  • 03 июня 2012, 21:23
Вам бы что нибудь поярче. Я не слишком понимаю такого цвета помады, без выделенных глаз. Из продукции Лэтуаль есть 2 лака и карандаш для глаз. Имеет место быть, но как то специально к их стенду даже желания нет подходить, хотя ничего против не имею. Как то так.
  • Jelly
  • 03 июня 2012, 22:24
Автор демонстрирует помаду, глаза в данном посте какое имеют значение?
А мне все понравилось! Закинула в избранное. Спасибо!
  • z-lata
  • 04 июня 2012, 02:26
может, фото неудачные, но мне кажется, что помадка плохо легла, неравномерно(((
И мне все понравилось! Тоже утащила в избранное, при появившейся возможности посмотрю на эту помаду вживую. Скажите, а она потом сходит равномерно?
А мне очень нравится косметика Летуаль. Причем наравне с тем же МАК. У Летуаль очень туши для ресниц мне понравились, блеск тоже купила и не разочаровалась, у сестры крем-пудра — она довольна как слон. И у меня есть знакомая, очень состоятельная женщина и среди тушей Диор, Ив сен Лоран ее любимая — это Летуаль. Тут дело в качестве.
По теме — помада бледнит, лучше вам больше теплого, коричневого или розовинки нпример. Тем не менее, спасибо за пост!
Не понравилась, текстура сложная в нанесении как и у всех помад с таким цветом — требует идеальных губ. Подчеркивает все недостатки, затекает в складочки, цвет такой плотности что на границе со слизистой выглядит просто ужасно — рот лучше не открывать.
Свотчи крупным планом были бы показательнее.
Есть и плюс — не сушит губы.