03.06.2012

Пилка для ногтей Alessandro Mineral Nail Sealer, минеральная с кристаллами кремния

Сегодня хочу рассказать вам про чудо-пилочку, которая спасла мои ноготки :)
Подробности под катом.

Проблема: Хрупкие и слоящиеся ногти
Решение: Минеральная пилка для ногтей с кремнием для хрупких ногтей от Alessandro
От производителя: Минеральная (каменная) пилка с кристаллами кремния.
Мелкие кристаллы герметизируют кончики ногтей, защищая их от повреждений.
Применение: используется для запечатывания ногтей, но не для придания формы! Опиливайте края ногтей в одном направлении. Можно использовать для удаления кожных уголков на кончиках пальцев, легко спиливаются, без заусенцев.
Уход: промывать теплой водой с мылом.
Мое мнение:Сказать, что я в восторге — ничего не сказать!
Эта пилочка восстановила мои ногти за полтора месяца. Использовала ее раз в неделю. Ногти реально стали крепче и перестали слоиться. Помимо кожных уголков на кончиках пальцев я проходилась ей по кутикуле. Благодаря этой пилочке маникюр делаю исключительно сама :)
Эта пилка не для придания формы, а для запечатывания!
Стоимость: 600 рублей (маникюрша сказала, что на всю жизнь ее хватит)
Надеюсь, что была полезной.
Ваша Ульяна («тыкаем» без стеснений)

Будьте красивыми :)

Freya_girl 03 июня 2012, 14:01
Скажите пожалуйста, а сколько стоит и где можно купить такую?)
Mailjaffka 03 июня 2012, 14:05
Я покупала в салоне эстетической медицины. Цена около 600 рублей
eskimowka 03 июня 2012, 14:42
жалко нет фотографий с результатом
Mailjaffka 03 июня 2012, 16:06
В связи с нехваткой витаминов пока что мои ногти в плачевном состоянии (такие белые полоски на них). Поэтому не хочу выкладывать страх такой
prostor1 03 июня 2012, 15:05
Очень интересная вещь! Я уже не знаю, что делать со своими. Постоянно слоятся на ровном месте. По несколько месяцев не могу отрастить.
Caroline_Forbs 03 июня 2012, 15:32
Давно хожу вокруг этой пилки, но цена заставляет почему-то сомневаться — хорошая штука или нет.Теперь видимо куплю.Вдруг и мне поможет.
Aprel-Nata 03 июня 2012, 15:35
Спасибо огромное за пост, это то, что мне просто необходимо, сразу же заказала в интернет -магазине себе такую пилочку!
Elechka 03 июня 2012, 15:44
Спасибо за отзыв! интересно было почитать:)
Devil 03 июня 2012, 17:20
Ой какая прелесть, я как раз ищу что-нибудь для боковых валиков, давно смотрю на уход от этой компании и отзывы хорошие, жаль у нас не продаётся
kredit80 03 июня 2012, 18:07
это аналог полировки?
Mailjaffka 03 июня 2012, 19:32
не-не-не… это прям жесткая такая «каменная» пилка
jbarda4ok 03 июня 2012, 19:24
Крутая штучка, беру на заметку, спасибо!
dejavu 03 июня 2012, 19:29
зашла под кат в надежде увидеть подробные советы по использованию, желательно с картинками)))
просто у меня больше года валяется такая пилка — не знаю, как именно ее применить
но то есть в теории-то мне известно, но на практике как-то не выходит…
и выбросить жалко и не пользуюсь =(
ShumelkaMish 04 июня 2012, 02:29
спасибо, мне такая надо!
Schuspanchik 04 июня 2012, 06:43
шикаааааарная штука   моя искренняя и нежная любовь