03.06.2012

Mizon Multi stage face contour spotlight all over

Я нашла идеальный хайлайтер!

Серая пластиковая упаковка, прозрачная крышка, в нижнем отсеке прячется очень удачная кисточка, мягенькая, вполне функциональная.
Серая пластиковая упаковка…Довольно дешевенькая на вид…а вот серая ли она? Если вынести на солнышко, то… Сквозь серый пластик виден фейерверк.

Сам хайлайтер довольно маленький, думаю надолго его не хватит, ведь он такой красивый.
Кстати, для тех кто не любит запахи-эта вещь довольно сильно пахнет, для меня очень приятная цветочная отдушка, но сильные запахи в косметике нравятся не всем.

Вот как он выглядит на руке.

А вот на мне. Мама дорогая, эта матрешка-не я. Делала фото для блога, боялась, что фотоаппарат не поймает цвет, обычно он сильно высвечивает, а тут такая подлянка… По улицам я такой звездой не хожу

Цена: около 40 грн

Срок тестирования: месяц

stasalj 03 июня 2012, 14:23
Какая обалденная штука — похоже на Гардению.
Tinka-Alevtinka 03 июня 2012, 14:34
Очень красиво! хайлайтер похож на золотой, искрящийся на сонце песочек))
Erin_Brown 03 июня 2012, 14:35
красивая штучка, напомнил мне mary lou manizer от thebalm
MiladyAlice 03 июня 2012, 14:37
Такая красота!
Kati 03 июня 2012, 14:57
Отлично справился со своей задачей. Красивая вещичка.
murmurchik 03 июня 2012, 15:05
очень красиво. тоже такое захотела)) влажный такой блеск — красота, как после моря)
Deepsyred 03 июня 2012, 15:08
Красивый, влажный эффект! Люблю такие
Elechka 03 июня 2012, 15:30
Очень интересная вещица:) спасибо за отзыв:)
shona_shona 03 июня 2012, 16:06
о, я начитана про него. говорят, нечто среднее по цвету между дс и бс, т.е. абсолютно универсальный хайлайтер, который подойдет каждой. и текстура хорошая. загорелась его найти, но пока неудачно((
Rysichka 03 июня 2012, 19:11
я тоже слышала, что ее сравнивают с дс, но сама ничего не скажу, не пробовала
kredit80 03 июня 2012, 18:10
выглядит чистым перламутром — это действительно так? и гдетакую прелесть можно купить?
Rysichka 03 июня 2012, 19:12
да нет, он не блестит-переливается, это на фото нанесла побольше, думала не уловлю на щеке фотоаппаратом, а оно взяло и уловилось во всей красе. на руке более правдиво получилось, деликатный блеск.
YuliaFeya 03 июня 2012, 18:55
Ух ты, впечатлило!
princesshelena 03 июня 2012, 23:32
Нееее, на гардению вообще не похожа!
Классический хайлайтер, но красивый) Надо будет купить)
Спасибо за пост, Дарина!)
Rysichka 04 июня 2012, 10:38
про гардению ничего не знаю, а теперь и не хочу знать:)
yuli_ya 04 июня 2012, 00:46
Хорошенький! красиво и аккуратно смотрится на лице!