Mizon Multi stage face contour spotlight all over

Я нашла идеальный хайлайтер!

Серая пластиковая упаковка, прозрачная крышка, в нижнем отсеке прячется очень удачная кисточка, мягенькая, вполне функциональная.
Серая пластиковая упаковка…Довольно дешевенькая на вид…а вот серая ли она? Если вынести на солнышко, то… Сквозь серый пластик виден фейерверк.

Сам хайлайтер довольно маленький, думаю надолго его не хватит, ведь он такой красивый.
Кстати, для тех кто не любит запахи-эта вещь довольно сильно пахнет, для меня очень приятная цветочная отдушка, но сильные запахи в косметике нравятся не всем.

Вот как он выглядит на руке.

А вот на мне. Мама дорогая, эта матрешка-не я. Делала фото для блога, боялась, что фотоаппарат не поймает цвет, обычно он сильно высвечивает, а тут такая подлянка… По улицам я такой звездой не хожу

Цена: около 40 грн

Срок тестирования: месяц
Какая обалденная штука — похоже на Гардению.
Очень красиво! хайлайтер похож на золотой, искрящийся на сонце песочек))
красивая штучка, напомнил мне mary lou manizer от thebalm
Такая красота!
  • Kati
  • 03 июня 2012, 14:57
Отлично справился со своей задачей. Красивая вещичка.
очень красиво. тоже такое захотела)) влажный такой блеск — красота, как после моря)
Красивый, влажный эффект! Люблю такие
Очень интересная вещица:) спасибо за отзыв:)
о, я начитана про него. говорят, нечто среднее по цвету между дс и бс, т.е. абсолютно универсальный хайлайтер, который подойдет каждой. и текстура хорошая. загорелась его найти, но пока неудачно((
я тоже слышала, что ее сравнивают с дс, но сама ничего не скажу, не пробовала
выглядит чистым перламутром — это действительно так? и гдетакую прелесть можно купить?
да нет, он не блестит-переливается, это на фото нанесла побольше, думала не уловлю на щеке фотоаппаратом, а оно взяло и уловилось во всей красе. на руке более правдиво получилось, деликатный блеск.
Ух ты, впечатлило!
Нееее, на гардению вообще не похожа!
Классический хайлайтер, но красивый) Надо будет купить)
Спасибо за пост, Дарина!)
про гардению ничего не знаю, а теперь и не хочу знать:)
Хорошенький! красиво и аккуратно смотрится на лице!