Маленькая радость с Estee Lauder

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я думаю, что все любят радовать себя и близких маленькими подарками время от времени. Именно поэтому я ценю марки, которые выпускают подарочные наборы с мини версиями и полноценными продуктами, пусть в несколько скромной упаковке. И лидером в этом я считаю Estee Lauder. Это уже не первый набор от Estee Lauder, который я покупаю, поэтому в качестве продукции не сомневаюсь.
Estee Lauder Pure color eyeshadow / 10 Ivory Slipper Satin
35 Cinnamon Shimmer
Двойные тени, светлый оттенок немного меловой. Прекрасны для повседневного легкого макияжа. Хорошо наносятся и тушуются, я не использовала базу, продержались в жару целый день. Никаких претензий к ним нет, кроме как к светлому оттенку — немного осыпается при нанесении. Может показаться, что тени недостаточно пигментированны, но могу посоветовать наносить их пальцами, я так и делала.
Оценка 4.
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10 / 02 Light medium
Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara / 01 Black
Тушь и консилер 2 в 1 — мечта моей косметички  . Консилер мне очень понравился, хоть как и будет видно по общему фото — синяки под глазами он не скрыл, но с несовершенствами кожи вполне справился. На коже не темнеет, очень стойкий в жару, не плывет и не меняет цвет. А вот с тушами Estee Lauder я давно в теплых отношениях и эта меня совсем не разочаровала. Я не люблю ярко накрашенные ресницы, поэтому советовать любителям драмы на глазах не буду. Консилер и тушь не вызывают раздражений на коже ( у меня она очень чувствительная). Тушь легко удаляется любым средством для снятия макияжа без проблем.
Оценка консилер — 4, тушь — 5.
Estee Lauder Pure color gloss / 49 Frivolous pink
Моя седьмая минька блеска этой фирмы. Мне очень нравится в этом блеске абсолютно все! От сладкого запаха, до спонжика для нанесения. Приятен в носке, стойкость до 3 часов, не липкий и не ощущается на губах. Покупала и буду покупать!
Оценка 5.
На этом фото я использовала консилер, тушь и блеск.
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick / 16 Candy.
Нежная помада с шиммером. Имеет влажный финиш, наносить одно удовольствие. Имеет такой же запах как и блеск, очень сладкий и стойкий (советую обязательно тестировать перед покупкой именно на запах). Не посчитайте меня занудной, но и тут я не нашла минусов   Прекрасно увлажняет губы, не скатывается и не растекается. Стойкость средняя — часа 3-4. карандаш из этого же наборчика продлит жизнь помады еще на часок. Ну от слов к делу!
Свотчи помады и блеска.
Оценка 5!
Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Lip Pencil / 01 Pink
Мягкий и стойкий карандаш для губ розового цвета с мелким серебрянным шиммером в тон помаде. Легко точится (точилки в наборе нет). Приятно наносить на губы, не вызывает дискомфорта, сливается тон в тон с помадой из набора. Вместе создают прекрасный дуэт, около 5 часов можно не задумываться о поправке макияжа.
Оценка 5!
Помада + карандаш.
Помада + карандаш + блеск.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer / 02 pink Thrill.
С лаком любви не получилось, в 2 слоя он полосил, а в 3 не хотел сохнуть, проходила с этой красотой 1 день и стерла, так как лак оставался мягким, как платилин ( возможно качество в миньке не очень). Но цвет мне очень понравился, попробую нанести на белую базу. Кисточка удобная, хоть и мелковата.
Оценка 3.
Так же в наборе был мини флакончик туалетной воды Pleasures, но она совсем не в моем вкусе, поэтому оценивать не буду. Ну и в качестве бонуса — косметичка.
Оценка всего набора 5!
Цена 29 евро.
Надеюсь была полезной, ваша Татьянка, ко мне на Ты!
    • Nika85
    • 03 июня 2012, 05:50
    Обожаю ЭЛ. Купила себе рождественский набор и влюбилась. Сейчас у меня еще и тушь и я ее тоже очень люблю. Только лаки еще не пробовала. Выбор слишком уж скудный. Блеск на вас отлично смотрится! И помада))
    Спасибо! С лаком у меня тоже дебют)
    Лак и тушь+ консилер понравился очень! Вообще считаю, что набор удачный! Спасибо за пост!
    Рада, что нравится!)
    приятно с утра посмотреть на такую нежную красоту)
    понравилось все, и вам это все очень идет
    губы вообще потясающе выглядят, в тенях очень люблю сочетание розового и оттенков коричневого, лак милый и спокойный, и вообще EL очень романтическая марка)
    Спасибо!Estee Lauder люблю очень, но у нас марка слабо представлена
    все понравилось, но больше всего понравился лак… мм, красота. а вот тушь не поняла на ресницах, ее как будто нет…
    Ну в общем так и есть, я очень слабо крашу ресницы)
    Очень интересный набор: ничего лишнего! Спасибо, надоумили на покупку, порадовали хорошими фотографиями!
    Рада помочь)
    изысканный пост от утончённой красавицы. Спасибо, Вы сделали мой день.
    • Alyena
    • 03 июня 2012, 09:30
    отличный набор! очень удобно такой брать с собой на отдых.
    Да, я за такие наборы, а не за сборные палетки)
    Жаль, что лак капризный( Но цвет ооочень приятный. И остальные продукты в полном образе очень понравились! Плюсик Вам за такой красивый и полезный пост!)
    Спасибо большое!)
    Цвет лака очень красив, жаль, что он так себя повел. Тушь понравилась очень, я также не любительница сильно их красить.
    А ты красавица, нежная такая!
    Спасибо большое
    • 03 июня 2012, 10:27
    Прекрасные продукты, и вы их очень хорошо показали) спасибо!
    Рада, что понравилось!)
    • Kati
    • 03 июня 2012, 10:45
    Все понравилось. Вы очень милая. Очень красивый блеск, люблю такие. И лак очень красив, нежный, повседневный, по до все подходящий.
    Спасибо!)
    Просто всё понравилось!; о)))
    вам очень идёт!; о)))
    Спасибо большое
    как классно, что консилер вместе с тушью, удобно в сумке с собой носить, на всякий случай. вообще набор удачный, только помадку бы более нейтрального оттенка, ну чтоб всем подходила) но на ваших губах красиво лежит!
    Спасибо, я тоже в восторге от палочки консилер/тушь)
    • Bliss
    • 03 июня 2012, 11:54
    Таня, твои посты всегда такие красивые! Спасибо)Читать одно удовольствие!
    Спасибо, приятно, что нравится!)
    какой шикарный набор   да еще и за такую цену!
    мне такие наборы от EL очень нравятся, часто сама себе покупаю)))))))) и вы выглядите шикарно!
    Спасибо, я тоже на все праздники себя радую наборчиками)

очень понравились на вас помадка, карандашик и лак. очень люблю косметику ЭЛ, особенно тени, к карандашам давно приглядываюсь, все никак не куплю, хотя очень достойное качество / и для глаз, и для губ/. короче, супер, супер, супер!
    Вот такие наборчики как раз для того, чтобы все попробовать разом, потому я их так люблю)
    Понравились все продукты на лице, особенно блеск! Очень нежно смотрится)
    Спасибо!)
    Отличный наборчик! Думаю, все радостью заполучили такой себе)) Консилер такой есть, только редко пользуюсь что-то, точнее совсем о нем забыла… тушь мне тоже ЭЛ нравится, только в белой упаковке не пробовала, хотя, возможно это только в мини-наборе такой цвет, а вот на тени эти не обращала внимания, если они есть в постоянке — это то, что мне нужно! Буду смотреть
    Лак- без комментариев, он прекрасен
    Спасибо! Тушь, кажется, в синей упаковке на самом деле, а лак красив, но капризен)))

Попробуйте тени на базу нанести. У меня похожие оттенки, на базе проявляют себя ярче в раза два (извините, если уже писали выше).
    На Вас больше всего впечатлила помада  .
    Спасибо! Да я все никак да базы не доберусь, но видимо зря)
    губки восхитительные, очень красивый блеск
    Спасибо!)
    Прекрасный пост! Читала и наслаждалась просмотром фото! Возлюбила Эсти еще больше   Спасибо!
    Спасибо, приятно, что вам нравится!)
    Мне понравилось все, жаль, что лак такой, эффект мне нравится.
    Попробую исправить белой основой)
    Помада просто потрясающая! И Ваш образ с тенями и блеском очень понравился: личико просто фарфоровое! Выглядите на 100%!)))
    Макияж очень красивый))) Таня, а где набор брала?
    являясь обладательницей большого золотого чемодана Эсти лайдер, могу сказать, что полным разочарованием стали блески эти Пьюр колор и помады Пьюр солор лонг лестинг. блески липкие, растекаются по складочкам, некомфортен во время носки. Многие привыкают к этой нехорошей консистенции и радуются — ведь благодаря ей блеск дольше держится, но я не могу уже год… от силы раза 4 пользовалась. А темный оттенок такого блеска (08 Plum divine) вообще очень некрасиво себя ведет на губах — весь темный пигмент собирается в складочки на губах и их очень заметно. Помада хоть и заявлена, как лонг лестинг, но абсолютно не держится на губах долго. собирается в каку в месте смыкания губ и растекается в теплую погоду за пределы губ.