02.06.2012

«Зефирные» тени для век Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor #71 Purple Show

Эти тени мне очень дороги, потому что ими меня красили для «беременной» фотосессии) Незабываемое было время… Нежно мерцающие светлые оттенки при нанесении напоминают зефир.

Четверка теней для век Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor #71 Purple Show

Мнение: Несмотря на цветовую гамму, заплаканных глаз во время «беременной» фотосессии не получилось – макияж вышел спокойным и мягким, хотя, если бы красилась сама, наверняка чего-нибудь бы намудрила (фото сделано за 3 недели до родов, я здесь еще «раздобренная» на 30 кг).

Сама для себя я цвета этой палетки называю так:
1 – розовый, с мельчайшим шиммером
2 – опасный малиновый, при некотором освещении – бордовый
3 – цвет увядших лепестков розы, нежный в палетке, но сложный — для меня по крайней мере – в использовании на глазах
4 – легчайший пастельный шиммер, основа которого – нежный беж, при растушевке становится прозрачным искрящимся

Цвета 1 и 4 – идеальны, ими даже я могу легко сделать простой и неброский макияж, дневной, спокойный, освежающий взгляд. А вот 2 и 3 – капризные, лучшие друзья заплаканных глаз) Поэтому я ими почти не пользуюсь, разве что цветом 3 «увядшая роза» оттеняю слегка внешний угол глаза. Но все равно цветовая гамма теней очень подходит к одному из моих любимых платьев, на фоне которого сделаны фото.

Текстура у теней мягкая, шелковистая, шиммер мельчайшего и оттого очень нежного «помола». Блестящие частички присутствуют во всех цветах палетки, кроме опасного малинового – он единственный матовый. Тени легко растушевываются и хорошо держатся на веках. По крайней мере, выдержали фотосессию, когда на улице стояла жара под +37!

На глазах

Срок тестирования: 1 год и 1 месяц)
Ориентировочная стоимость: 45 евро

Люблю эти тени за «зефирность» 1 и 4 оттенков, за шелковистость и за воспоминания…

MrsLive33 02 июня 2012, 22:58
Очень красиво и они Вам очень идут)))
Даже зефира захотелось!
NorthAri 02 июня 2012, 23:02
спасибо большое) мне приятно)
да, мне бы сейчас тоже зефира хотелось, но послеродовая диета на позволяет, 21 кг я уже сброила, осталось 9…
MrsLive33 02 июня 2012, 23:08
Можно тешить себя тем что больше половины пути пройдены и до всяких вкусняшек осталось совсем чуть-чуть)))
NorthAri 02 июня 2012, 23:30
да, можно))
AnnaVita 02 июня 2012, 23:08
Красивые оттенки! Мне очень нравятся такие макияжи, но мне не идут, к сожалению.А Вам бесподобно просто!   Худеете не по системе -60?
NorthAri 02 июня 2012, 23:31
спасибо огромное)
по Пьеру Дюкану
AnnaVita 02 июня 2012, 23:33
Я тоже после родов сбросила 15 кг в пршлом году.Удачи Вам
NorthAri 02 июня 2012, 23:39
спасибо) путь мой труден и долог)
Ritik 02 июня 2012, 23:12
потрясающие оттенки! я аж загорелась желанием купить такие же!
(Я засмотрелась на сережки на заглавном фото. они бесподобны!)
NorthAri 02 июня 2012, 23:32
рада, что вам они тоже понравились
спасибо, это подарок мужа к пастельно-розовым нарядам)
Elechka 02 июня 2012, 23:13
Красивые макияжи!:) очень понравилась палетка:)
NorthAri 02 июня 2012, 23:32
спасибо большое)
jbarda4ok 02 июня 2012, 23:26
Красивый макияж и интересная палеточка. Кстати, хочу сказать вам спасибо (сегодня купила МАСовский пигмент Frozen White) довольна. Вы наносите кистями или спонжем если для тонкого покрытия?
NorthAri 02 июня 2012, 23:34
вам спасибо)
наношу кисточкой маленькой, но пухлой Sephora (у меня с кистями плоховато пока, я как раз в поисках набора хорошего)
а когда хочется побольше фиолетового отлива, то пальчиком — так он лучше проявляется

а вы еще какие-нибудь цвета пигментов/теней таковских купили?
jbarda4ok 02 июня 2012, 23:38
пока только один взяла «на пробу», еще понравились Опал и Ванилла, но это попозже, посмотрю, как мне понравится с этим пигментом работать :)
NorthAri 02 июня 2012, 23:40
вот, про Vanilla мне тоже говорили тут девочки и советовали ее. Думаю, как в следующий раз с малышом в MAC выберемся, его посмотрю и еще что-нибудь из любимых мной фиалковых оттенков)
ShumelkaMish 03 июня 2012, 00:36
Какие красивые тени   Обожаю такие нежные и прозрачные оттенки
я во время беременности 20 набрала, сейчас стройна аки лань, чего и вам желаю)))
NorthAri 03 июня 2012, 00:49
спасибо)
да, я тоже к этому стремлюсь)
Kseni4ka 03 июня 2012, 01:30
Очень красивый макияж получился!
NorthAri 03 июня 2012, 03:03
Masha-ars 03 июня 2012, 02:15
Тени вообще не мои, но не могу не отметь отличный пост и то, какая Вы красавица… этакая умиротворённая будущая (уже настоящая) мамочка
NorthAri 03 июня 2012, 03:03
спасибо большое, мне очень приятно) беременность всех женщин, мне кажется, украшает)
ilknur 03 июня 2012, 08:11
Очень красивые и нежные цвета  " зефир" — очень точное определение
NorthAri 03 июня 2012, 08:56
зефир, лунный камень — живем ассоциациями)
ilknur 03 июня 2012, 09:12
а без них скучно
Natika 03 июня 2012, 08:23
Тени просто прелесть. Понравился макияж, очень нежный образ!
спасибо большое)
Lipochka1981 03 июня 2012, 08:46
Замечательная палетка! Мне онравились все ее оттенки, что бывает крайне редко. Очень красивый макияж, спасибо!
вам спасибо)
Kati 03 июня 2012, 10:51
Отличная палеточка. Вам очень идут такие оттенки, очень освежают взгляд. И вы, безумно красивая мамочка.
NorthAri 03 июня 2012, 11:01
спасибо большое, мне очень приятно)
Tale 03 июня 2012, 11:07
Оттенки действительно нежные и полупрозрачные, как зефир
На первой фотографии Вы просто прелесть
NorthAri 03 июня 2012, 15:54
спасибо) беременность просто всех женщин преображает)
Erin_Brown 03 июня 2012, 16:17
обожаю живанши, тени, румяшки, пудры-, мелкий помол, наимягчайшие, пигментированные текстуры. А ваши глазки просто засияли
NorthAri 04 июня 2012, 08:15
спасибо)
да, помол такой нежный, как пыльца
VeneraMilos 04 июня 2012, 07:48
Вы очень красивая, от глаз не могла оторваться. Тени тоже очень понравились. Сама обладательница зеленых глаз но с карим подтоном люблю все розовые и лавандовые оттенки теней.
NorthAri 04 июня 2012, 08:15
спасибо большое, засмущали)
я тоже как раз по лавандово-розовым… и блесткам)