«Зефирные» тени для век Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor #71 Purple Show

Эти тени мне очень дороги, потому что ими меня красили для «беременной» фотосессии) Незабываемое было время… Нежно мерцающие светлые оттенки при нанесении напоминают зефир.

Четверка теней для век Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor #71 Purple Show

Мнение: Несмотря на цветовую гамму, заплаканных глаз во время «беременной» фотосессии не получилось – макияж вышел спокойным и мягким, хотя, если бы красилась сама, наверняка чего-нибудь бы намудрила (фото сделано за 3 недели до родов, я здесь еще «раздобренная» на 30 кг).

Сама для себя я цвета этой палетки называю так:
1 – розовый, с мельчайшим шиммером
2 – опасный малиновый, при некотором освещении – бордовый
3 – цвет увядших лепестков розы, нежный в палетке, но сложный — для меня по крайней мере – в использовании на глазах
4 – легчайший пастельный шиммер, основа которого – нежный беж, при растушевке становится прозрачным искрящимся

Цвета 1 и 4 – идеальны, ими даже я могу легко сделать простой и неброский макияж, дневной, спокойный, освежающий взгляд. А вот 2 и 3 – капризные, лучшие друзья заплаканных глаз) Поэтому я ими почти не пользуюсь, разве что цветом 3 «увядшая роза» оттеняю слегка внешний угол глаза. Но все равно цветовая гамма теней очень подходит к одному из моих любимых платьев, на фоне которого сделаны фото.

Текстура у теней мягкая, шелковистая, шиммер мельчайшего и оттого очень нежного «помола». Блестящие частички присутствуют во всех цветах палетки, кроме опасного малинового – он единственный матовый. Тени легко растушевываются и хорошо держатся на веках. По крайней мере, выдержали фотосессию, когда на улице стояла жара под +37!

На глазах

Срок тестирования: 1 год и 1 месяц)
Ориентировочная стоимость: 45 евро

Люблю эти тени за «зефирность» 1 и 4 оттенков, за шелковистость и за воспоминания…
Очень красиво и они Вам очень идут)))
Даже зефира захотелось!
спасибо большое) мне приятно)
да, мне бы сейчас тоже зефира хотелось, но послеродовая диета на позволяет, 21 кг я уже сброила, осталось 9…
Можно тешить себя тем что больше половины пути пройдены и до всяких вкусняшек осталось совсем чуть-чуть)))
да, можно))
Красивые оттенки! Мне очень нравятся такие макияжи, но мне не идут, к сожалению.А Вам бесподобно просто!   Худеете не по системе -60?
спасибо огромное)
по Пьеру Дюкану
Я тоже после родов сбросила 15 кг в пршлом году.Удачи Вам
спасибо) путь мой труден и долог)
  • Ritik
  • 02 июня 2012, 23:12
потрясающие оттенки! я аж загорелась желанием купить такие же!
(Я засмотрелась на сережки на заглавном фото. они бесподобны!)
рада, что вам они тоже понравились
спасибо, это подарок мужа к пастельно-розовым нарядам)
Красивые макияжи!:) очень понравилась палетка:)
спасибо большое)
Красивый макияж и интересная палеточка. Кстати, хочу сказать вам спасибо (сегодня купила МАСовский пигмент Frozen White) довольна. Вы наносите кистями или спонжем если для тонкого покрытия?
вам спасибо)
наношу кисточкой маленькой, но пухлой Sephora (у меня с кистями плоховато пока, я как раз в поисках набора хорошего)
а когда хочется побольше фиолетового отлива, то пальчиком — так он лучше проявляется

а вы еще какие-нибудь цвета пигментов/теней таковских купили?
пока только один взяла «на пробу», еще понравились Опал и Ванилла, но это попозже, посмотрю, как мне понравится с этим пигментом работать :)
вот, про Vanilla мне тоже говорили тут девочки и советовали ее. Думаю, как в следующий раз с малышом в MAC выберемся, его посмотрю и еще что-нибудь из любимых мной фиалковых оттенков)
Какие красивые тени   Обожаю такие нежные и прозрачные оттенки
я во время беременности 20 набрала, сейчас стройна аки лань, чего и вам желаю)))
спасибо)
да, я тоже к этому стремлюсь)
Очень красивый макияж получился!
спасибо)
Тени вообще не мои, но не могу не отметь отличный пост и то, какая Вы красавица… этакая умиротворённая будущая (уже настоящая) мамочка
спасибо большое, мне очень приятно) беременность всех женщин, мне кажется, украшает)
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 08:11
Очень красивые и нежные цвета  " зефир" — очень точное определение
зефир, лунный камень — живем ассоциациями)
  • ilknur
  • 03 июня 2012, 09:12
а без них скучно
  • Natika
  • 03 июня 2012, 08:23
Тени просто прелесть. Понравился макияж, очень нежный образ!
спасибо большое)
Замечательная палетка! Мне онравились все ее оттенки, что бывает крайне редко. Очень красивый макияж, спасибо!
вам спасибо)
  • Kati
  • 03 июня 2012, 10:51
Отличная палеточка. Вам очень идут такие оттенки, очень освежают взгляд. И вы, безумно красивая мамочка.
спасибо большое, мне очень приятно)
  • Tale
  • 03 июня 2012, 11:07
Оттенки действительно нежные и полупрозрачные, как зефир
На первой фотографии Вы просто прелесть
спасибо) беременность просто всех женщин преображает)
обожаю живанши, тени, румяшки, пудры-, мелкий помол, наимягчайшие, пигментированные текстуры. А ваши глазки просто засияли
спасибо)
да, помол такой нежный, как пыльца
Вы очень красивая, от глаз не могла оторваться. Тени тоже очень понравились. Сама обладательница зеленых глаз но с карим подтоном люблю все розовые и лавандовые оттенки теней.
спасибо большое, засмущали)
я тоже как раз по лавандово-розовым… и блесткам)