Разбиваем сердца с Rimmel Lasting Finish Lipstick - Heartbreaker

Всем доброго времени суток!
Я не помадоманьяк, но герой сегодняшнего поста еще при затесте запал мне в душу

Фотография:

Развернутое мнение: Мною были куплены 2 оттенка из линейки Lasting Finish, второй оттенок Airy Fairy, к сожалению, разочаровал тем, как ложится. А этот товарищ повел себя на удивление хорошо. Даже несмотря на то, что губы мои после холодной весны не в лучшем состоянии.
Так сложилось, что я в принципе довольно прохладно отношусь к средствам для губ, не люблю постоянно подкрашивать блеск или помаду. Максимум — накрасить губки на выходе из дома. Но этот оттенок так мне полюбился, что даже ношу его с собой (!) чтобы подкрасить, ежели что
Стойкость у помады очень достойная, сходит плавно. При поцелуях практически не отпечатывается
Оттенок очень красив, яркий и ягодный, и, как оказалось, не любит фотографироваться. На большинстве фото общего вида он кажется фуксией, но на в реальности он теплее. В общем, смотрите сами

Свотчи (только декоративной косметики):
Здесь после нанесения промакнула салфеточкой. Дневной свет, в удалении от окна

Ну и немного общих видов :)

Цена: ок. 80 р. по акции

Срок тестирования: 3 недели

Всем спасибо, что зашли. Будьте прекрасны!
Маша.
являюсь обладательницей такой же помады. Да, свотчи неправдоподобны, разве что самое первое фото не врет)). В жизни в помаде больше теплого красного, розовинка лишь подыгрывает)
ну не извернулась моя мыльница, чтобы поймать цвет) я даже исо и настройки меняла, ничего не помогло) поэтому и написала, что в реальности меньше фуксии и больше теплоты. согласна, первое фото ближе всего. ну и то, что за ним, пожалуй (они сделаны практически одновременно)

какой красивый цвет! и лежит так мягко
Согласна) Спасибо)
Не зря эта помадка у вас в любимцах! Очень вам идёт!:)
Спасибо большое))
Супер! Вам как Зиме очень идет! Универсальный цвет — на мне смотрится ярко, но носибельно.
Спасибо! Не знала, что я зима))
Люблю её за носибельность. У меня это вторая яркая помада, первая ярко-красная, не на каждый день)
А эту можно каждый день наносить.
Теперь знаете что вы Зима, а то со стороны виднее.
  • Angora
  • 02 июня 2012, 22:26
Красивый оттенок и Вам к лицу!
Вы такая хорошенькая, что хочется забрать Вас вместе с помадой. :) спасибо за пост, риммель влечёт.
ой спасибо))) засмущали меня прям
  • einsel
  • 03 июня 2012, 09:31
у меня тоже есть эта помада) я по цветотипу лето и мне никогда не шли яркие помады, но я о ней мечтала долгие годы))) а эта помада неожиданно чудесно подошла, соглашусь с тем, что в жизни она выглядит совершенно по-другому, но все равно замечательная)))