02.06.2012

Сладкая летняя парочка - 1 Couleur Eye Gloss Dior # 750 Sunset, Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 849 Frizzy Mango

Девочки, здравствуйте!

Сегодня покажу вам интересный совершенно летний   дует, который состоит из новинки этого лета кремовых теней 1 Couleur Eye Gloss Dior # 750 Sunset и чуть более старшего собрата Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 849 Frizzy Mango
Кому интересно, добро пожаловать!

Начнем, пожалуй, с новинки этого лета, которую презентовал нам Дом Dior — кремовых теней Dior 1 Couleur Eye Gloss в оттенке # 750 Sunset.
Тени заключены в удобный компактный футляр, размером поменьше, чем тюбик блеска для губ:
Также присутствует спонжик:
На руке:
Растушевано:
А тут нанесла погуще:
Итак, мое мнение: Тени нежного персикового оттенка с включением золотистого и розового шиммера, текстура теней нежная, кремовая. Легкий химический запах, но я уже привыкла к тому, что кремовые тени несимпатично   пахнут (Шанель для меня по запаху вообще «тихий ужас»). Тени легко наносятся и распределяются по веку и очень быстро застывают (очень!), так что тушевать нужно оперативно. При нанесении в первые несколько секунд ощущается легкий холодок. Держатся идеально. Абсолютно не скатываются. Мне нравится наносить их полупрозрачным слоем, остается практически намёк на цвет и шиммер. Растушевываю пальцем, быстро и удобно. Наносить более плотно мне не идет, так как более насыщенный персиковый цвет странновато смотрится на моем пока еще не особо загорелом лице, так что, белоснежки, учтите этот факт, а вот смугленьким такой оттенок подойдет идеально. После застывания теней шиммер не смазывается и не разносится по всему лицу (тоже плюс). Они, конечно же, шикарно выглядят на солнце. На солнце я вижу золотой шиммер, в тени мелькает розовый. Однозначно — это интересный продукт для лета, солнца, пляжа (они еще и водостойкие, но обычным средством для умывания снимаются). Нравятся, но без фанатизма, все же я промахнулась с цветом, немного не мой оттенок.
Стоимость: со скидками 35 долларов.
А теперь черед еще одного участника дуета — Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss # 849 Frizzy Mango, который чудесно вписывается в общий образ.
Мое мнение: Блеск нежного персиково-кораллового оттенка, содержит мельчайший золотистый шиммер. Все характеристики этого блеска идентичны с другими блесками из этой линейки. Вкусный аромат, легкая текстура, в меру липкий, стойкий. Первые пару часов выглядит в первозданном виде, затем чуть бледнеет цвет, но блеск сидит на том же месте, где его усадили. Сегодня проходила с ним 4 часа и он имел прекрасный вид. Шиммер не чувствуется на губах, не скатывается.
Стоимость: около 40 долларов
Оценка: 5+
Добавлю еще фото полного образа, чтобы сложилась общая картинка:
В макияже принимали участие:

На этом все.
Спасибо за внимание. Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

Юля.
Девочки, на «ты»

MaXiMuM 02 июня 2012, 19:45
Блеск прекрасно лежит и смотрится очень красиво. А вот тени не впечатлили совсем — их практически не видно… Если б оттенок достовернее на веко передвался…
jbarda4ok 02 июня 2012, 19:47
Согласна по поводу блеска. По поводу теней я написала, что специально растушевала почти в ноль, потому что персиково-коралловый (даже) оттенок не совсем мне идет. А в таком варианте мне нравится.
shona_shona 02 июня 2012, 19:55
даже не представляю, кому подойдет такой откровенно оранжевый оттенок теней. да еще с блеском
блеск очень понравился и по цвету, и лежит хорошо.
jbarda4ok 02 июня 2012, 19:57
Согласна, оттенок у теней специфический, но если нанести полупрозрачно — получается симпатично. Думаю, смугленьким подойдет идеально.
Irishechka 02 июня 2012, 20:10
Тени считаю незаслуженно дорогими… а блеск шикарен! Обожаю такие! Просто прекрасно смотрится!
jbarda4ok 02 июня 2012, 20:20
Спасибо! Но качество теней отличное, возможно, они и стоят своих денег.
Irishechka 02 июня 2012, 22:00
вам виднее)))))) но блеск все равно крутой))))
jbarda4ok 02 июня 2012, 22:04
ООО, тут я не спорю, у меня из этой линейки 4 оттенка и ни в одном не разочаровадась! Так что смело рекомендую.
Irishechka 02 июня 2012, 22:06
спасибо большое))))))))) буду знать))))
Maryann1976 02 июня 2012, 20:12
пост состоящий из фруктового сока и солнечных лучиков:) Вам всё очень идёт, поздравляю с покупками:)
jbarda4ok 02 июня 2012, 20:21
Марианна спасибо! :)))
AnnaVita 02 июня 2012, 20:22
Блеск прям «вау», Юлечка! Тени тестила и тоже хотела купить, но потом перегорела, т.к летом не пользуюсь тенями. А тебе очень идут и гармонично смотрятся в макияже
jbarda4ok 02 июня 2012, 20:23
Анечка, спасибо! Эти тени стойкие, для лета хороши, вот бы оттенок сделали бы чуть нежнее, не пришлось бы тушевать в ноль.
AnnaVita 02 июня 2012, 20:30
Знаешь, Юль, а я их наносила и, в принципе, не особо тушевала, и мне они как-то подошли… Может я невнимательно смотрела   Мне и коричневые из этой линейки понравились… Но у нас жуткая жара, поэтому я иногда даже тушью пренебрегаю, ибо макияж просто течет
jbarda4ok 02 июня 2012, 20:51
Может потому что, ты шатенка и карие глазки, поэтому, тени больше подошли. А я так люблю краситься, что крашусь всегда и везде :) )
AnnaVita 02 июня 2012, 23:21
  приезжай в гости в июле, посмотрим
jbarda4ok 03 июня 2012, 09:55
Пакую чемонданы :) А сколько у вас «градусов ниже нуля?» :))))))))
AnnaVita 03 июня 2012, 11:38
О, у нас бывает +50, только об этом нигде и никогда не говорят) Ну, чтобы люди на работу ходили
jbarda4ok 03 июня 2012, 19:20
+50? Ну тогда я тоже не буду краситься :)))))) у нас было +30 и мы с ума сходили (правда я все-таки была накрашенной :))))))))))))))))))))))
AnnaVita 03 июня 2012, 19:23
Ну, я вот сегодня в +29 при ветерке была при полном параде   Эх, было бы так все лето   Жить хоцца))
Ludmilka 02 июня 2012, 20:26
О, Юличка, все понравилось!
я сейчас позвонила и отложида такие же тени, но в небесном варианте)
недавно узнала, что в сентябре опять улетаем отдыхать… неожиданно было… сюрпрайз  , решила уже готовиться))… как мне кажется будет очень к месту такой оттенок)
jbarda4ok 02 июня 2012, 20:29
Людочка, начала читать твой коммент и хотела сказать, чтобы ты не брала мой оттенок, а лазурный тебе должен подойти!
Ludmilka 02 июня 2012, 20:43
о, значит я действительно сделала верный выбор)
RitaMix 02 июня 2012, 20:32
Юляша, с обновками тебя! Блеск изЮмительный. Тени тестила, но что-то они мне не глянулись, уж очень блесточки большими показались и чересчур рыжими
перекинь пост в Косметичку, плиз!
jbarda4ok 02 июня 2012, 20:52
Ритуль, спасибо! Перенесла пост. Вот-вот «рыжими», а я никак не могла подобрать слово. А блеск тебе должен оччччень подойти.
RitaMix 02 июня 2012, 21:00
Да, блеск точно мне нравится! Вот только боюсь, что поймать его в магазине будет непросто. В этом году на летние коллекции просто охота открыта
jbarda4ok 02 июня 2012, 21:06
А он не из летней коллекции
RitaMix 02 июня 2012, 21:15
отлично! хотя и это еще не факт, что лежит и ждет меня… больно красив))))
niikaa65 02 июня 2012, 21:08
Юля, не буду оригинальной, очень понравился блеск. Тени симпатичные, Вам хорошо — на лето замечательно, так красиво на веках сверкают!
jbarda4ok 02 июня 2012, 21:15
Ника, спасибо огромное!
Nat_Nut 02 июня 2012, 21:23
У меня блеск такой же — только на мне он более оранжевый   а на счет теней я все еще в раздумьях — мне они кажутся интересными только на солнышке. Хотя именно на этот оттенок еще с первых промо-фоток заглядываюсь
jbarda4ok 02 июня 2012, 21:37
Согласна, тени именно на солнце хороши. А оттенок блеска на губах еще зависит и от своего пигмента, у меня получается так.
Coluchka 02 июня 2012, 21:25
Юленька, какой Манго ты себе прикупила… обалдеть! такой вкусняшка! и тебе очень-очень идет.
А я б попробовала такие тени, хоть я и незагорелая совсем.
jbarda4ok 02 июня 2012, 21:36
Олечка, спасибки. Ты еще белоснежнее меня, думаю, именно такой оттенок не стоит тебе брать. Но там есть чудесный белый с каким-то едва уловимым голубоватым оттенком, очень красивый, думаю, если бы взяла его, не прогадала бы. Но у меня есть белый искристый Шисейдо, поэтому, не взяла Диор.
Natika 02 июня 2012, 21:25
С покупочками вас! Блеск смотрится на губах шикарно и создает гармоничный образ! У меня точно такой же, очень люблю его)))) а на счет теней никак не могу определиться, нужны они мне или нет
jbarda4ok 02 июня 2012, 21:39
Спасибо! Я для себя определилась с тенями — можно без них обойтись (правда, я уже купила) :))))))
Angora 02 июня 2012, 22:23
Ооо, Юлич, блеск роскошный! А на твоих-то губках, просто потрясающе! А тени милые, хотя я побаиваюсь таких оттенков, но ты и растушевала его, так нежное мерцание, красиво!
jbarda4ok 02 июня 2012, 22:33
Танечка, спасибо! Вот я тоже боялась и не зря.
Natalia191 02 июня 2012, 22:42
Тени как-то не впечатлили… А вот блеск потрясающе красивый!
jbarda4ok 02 июня 2012, 23:23
Спасибо! Блеск лидирует :)
ShumelkaMish 03 июня 2012, 01:13
Юля, я тоже за блеск. Тени забраковала еще с первых затестов, на мне они рыжими смотрелись, хотя тут девочки показывали именно розовыми. Я люблю такие прозрчные оттенки на глазах, но рыжий мне категорически противопоказан. Я Живанши смотреть буду
jbarda4ok 03 июня 2012, 09:57
Оль, на мне тоже рыжеватые :( Я Живанши мазюкала — еще рыжее телесный и какой-то совершенно непонятный розовый, я поняла, что не возьму, тем более многие блоггеры пишут, что они тут же скатываются, так что внимательно тестируй.
ShumelkaMish 03 июня 2012, 13:13
да ты что? я плюнула на все отрицательные отзывы по поводу скатываемости, но рыжее телесный и непонятный розовый меня убили…
jbarda4ok 03 июня 2012, 19:19
ну сразу не расстраивайся, пощупай, но на моей коже так. а скатываются они при всех способах нанесения, так что подумай многократно.
Kseni4ka 03 июня 2012, 01:34
Юльчик! блеск просто супер, а вот тени… мда… не впечатлили вобще… жаль
jbarda4ok 03 июня 2012, 09:58
Ксюша, спасибо. Может, если бы тени показал более полдходящий им типаж, они бы тебя зацепили, но я вот промахнулась с цветом.
E_katerina 03 июня 2012, 05:16
тени, ты правильно подметила, на загар -море, пляж и простой мэйк с этими тенями)
блески в такой гамме тебе подходят все без исключения)
jbarda4ok 03 июня 2012, 09:59
Катюша, спасибки! Ну… это же «круизная» коллекция :) потому и на пляж.
Lipochka1981 03 июня 2012, 08:40
Классная парочка! Такой позитивный яркий получился пост! Оба продукта мне понравились, захотелось их на себе примерить — явный признак того, что зацепило. Абсолютно летний продукты и текстуры. А ты — просто красавица! СПАСИБО!
jbarda4ok 03 июня 2012, 10:03
Липочка, спасибочки! Примерь, но с тенями будь осторожна, ты тоже белоснежка. А эти тени, думаю, для смуглянок.
Tesorito 03 июня 2012, 09:38
Юля, очень понравился твой полный образ! По летнему легкий, непринужденный и милый))
jbarda4ok 03 июня 2012, 10:04
Катюша, спасибо. И быстрый :))))))))
Amanda 03 июня 2012, 13:25
Приветик!)
Юльчик, поздравляю с обновками!))
Полностью разделяю твои восторги по поводу блеска! Купила такой же еще прошлой весной, нравится безумно) Думаю, еще раз его куплю, когда закончится этот, хорошо, что он в постоянке))+++
Я позавчера доолго смотрела именно на эти тени, но пока так и не купила… взяла только бронзер и коралловый лак)
Я все никак не могу решить, какие лучше тени купить: эти или Шисейдо 214 Ракушка, из весенней коллекции… Юльчик, помоги определиться! Можешь их как-то сравнить? Как думаешь, какие мне больше пойдут?
jbarda4ok 03 июня 2012, 19:12
Инночка, привет! Не бери эти, они дают цветовой эффект, как коралловый в весенней палетке Шанель (вроде красиво, а взгляд какой-то больной), а Ракушка — идеальна, для меня — самая крутая кремовая тень :) А как тебе бронзер? Он такой красивый!
Deepsyred 03 июня 2012, 15:46
Безумно красивые тени и блеск! Я вообще считаю, что у нас тут, только Вам получается так выгодно и достоверно показать блески! +++
jbarda4ok 03 июня 2012, 19:14
Олечка, спасибо! Не только у меня, конечно же, получается, тут есть Мастера и покруче (но мне прияяяятно :)). А вот тени мне как-то сложновато передать. Если будете присматриваться к теням, учтите, они рыжеватые на глазах, это уже я извращалась, как могла, чтобы получилось приемлемо для меня.
Isterika 03 июня 2012, 19:49
Юля, просто нечто! Эти тени я себе тоже купила, но пока не пробовала (все-таки соблазнилась на жидкие)), я как раз такие невидимые оттенки очень люблю. На тебе смотрятся потрясно, надеюсь на меня сядут также.
Блеск супер, сочный и красивый, а губы… ммм)))
jbarda4ok 03 июня 2012, 21:46
Ленчик, спасибо! Вообще тени дают на мне рыжеватый оттенок, а вот чтобы такой эффект — я наношу капельку и очень хорошо растушевываю, тогда остается легкий оттенок, а не такой рыжий, и блестки. Напиши, когда попробуешь, интересно твое мнение.
WhiteCamomile 03 июня 2012, 21:49
Юлечка, какой теплый и солнечный пост получился! Блеск потрясающе смотрится на губах!
jbarda4ok 03 июня 2012, 22:25
Олечка, спасибо. Блеск однозначно понравился всем, в отличие от теней :)
Christina_Guettler 04 июня 2012, 12:13
Юля, отличные покупки ты сделала!)
я все смотрю на эти тени и на бронзовый цвет из линейки… вроде и теней немеряно, но такие ж красивые…
jbarda4ok 04 июня 2012, 14:48
Кристина, спасибо! Тебе такие тени пойдут, к голубым глазам очень даже. Попробуй!
Christina_Guettler 04 июня 2012, 15:02
я тоже думаю, что подойдут… меня даже не цвет цепляет, а текстура)
AngelSandra 05 июня 2012, 16:28
Манго покарил, как же он Вас освежает, красота!
jbarda4ok 06 июня 2012, 13:28
Согласна, очень сочный цвет! Спасибо!