Maybelline New York:Watershine Gloss №504/110 Baby Pink

Всем здравствуйте)

Фотография:

Глянцевый прозрачно-розово-молочный тон, полное отсутствие какого либо шимммера, смотрится весьма привлекательно во флаконе и во время свотча на руке и разумеется невольно ожидаешь что на губах будет фантастический глянец и легкий выбеляющий эффект. К сожаления ни особого глянца, ни оттенка я не заметила, а обратила внимание на то, что он очень ощутим на губах, буквально через минуту носки возникает устойчивое желание стереть его поскорее. Исходя из этого не сложно догадаться, что носила я его крайне мало. Стойкость не плохая где-то 3-4 часа, но этот факт тянет за собой еще один недостаток-липкость. Она конечно не фантастическая, но ветреная погода приклеит волосы к губам только так. Губы не сушит,по крайней мере не заметила, в белую полоску не скатывается, в складочки почти не затекаетзависит от степени плотности нанесения. Так, что подводя итог могу сказать, что это возможно и не сильно ужасный продукт, но и хорошего в нем мало.
Свотчи (только декоративной косметики):

Цена:
около 250руб.
Срок тестирования:
1 месяц
Согласна с Вами насчет цвета, когда увидела, что он прозрачный — расстроилась((
  • 02 июня 2012, 16:21
Да отсутствие оттенка, было даже большим разочарованием чем его некомфортность)
Был такой, меня как раз и привлекала его «молочная прозрачность»)
Ах какие губы
Губы просто роскошны!
  • 02 июня 2012, 22:20
спасибо)
красиво на вас смотрится, очень глянцевый
Я помню в поздние школьные годы блески от мэйбиллин для нас с подругой были роскошью  , у вас очень красивые губы.

такой красивый и такой капризный( жалко
у вас такие красивые и гладенькие губы ( зашла в профиль посмотреть сколько вам лет и убедилась, что губки еще юные),, этот блеск великолепно подчеркнул нежность губ, очень красиво смотрится.
  • 02 июня 2012, 22:22
да, молодость играет наруку почти всем косметическим продуктам)
  • Malta
  • 02 июня 2012, 19:33
Отличный блеск и глянец! Мне бы даже в глову не пришло, что он мог дать какой-то оттенок на губах
  • 02 июня 2012, 22:18
я в общем и целом тоже не сильно ожидала от него сильного оттенка, но наивная вера в идеальность, в то что все будет именно так как хочется, как всегда сыграла злую шутку)...)))
я просто в ноги Вам кланяюсь за этот пост — сколько я как кошка нарезала круги вокруг него, но Вы предупредили о «его подводных камнях», и я теперь не потрачу пусть небольшие, но вовсе не лишние деньги.
Ваши губы надо рисовать или фотографировать величайшим мастерам и вешать в Лувр вместо Моны Лизы. Впрочем один из этих свотчей тоже чудесно подойдёт
  • 02 июня 2012, 22:20
рада оказаться полезной, конечно деньги очень не велики, но лучше на них приобрести, что то более полезное и приятное душе)
спасибо за такие комплименты)
Когда увидела его цвет, сразу пошла ассоциация с Диоровским ЛипМаксимайзером. Решила попробовать. Заказала через инет, и, когда получила, глянула на состав   Там спирт на первых позициях. Из-за него мне блеск покалывал губы и они «припухали». А через пару недель крайне непостоянной носки у меня пошло страшное шелушение по кромке губ, которое долго-долго лечила. Вот так вот у меня не сложилось с этим блеском, валяется теперь, как напоминание, чтоб прежде составы читала