Обзор покупок Essence

Всем доброго дня! Совершенно недавно я обнаружила у нас в недавно открывшемся Летуале стенд косметики Essence. Да — небольшой, да — тестеров почти нет. Но он уже есть) Сегодня я хочу поделиться с Вами моим небольшим косметическим уловом.
Обзор покупок Essence
Что мы знаем об Essence? В последнее время эта косметика немецкого производства становится все популярнее и популярнее. Качество просто превосходное, а за такую цену — просто сказочное!
Я приобрела 4 лака, 2 румян и помаду. Очень хотелось попробовать липстейн/пот, еще многие оттенки помад и гелевую подводку — но их не оказалось. Выбрала из того, что былою Так что начну свой обзор с румян.

Румяна Sisky touch Blush. Очень классная текстура! Помол мельчайший, они просто тают на щеках) Я привыкла, что мои ежедневные румяна Dior довольно хорошо спрессованы и я по привычке хорошенько поелозила кистью в обновке. Нанесла на лицо и сама даже засмеялась — настолько они легко набираются, что на лице я получила даже не Марфушу, а клоуна)) Теперь приловчилась — их нужно совершенно немножко) Просто уж слишком мягкая консистенция — набираются даже при легком касании. Но если набрать в меру, то ложатся очень классно, хорошо тушуются. Только стойкость не самая большая.

Оттенки у меня 20 babydoll и 40 natural beauty.
Вabydoll прекрасный розово-персиковый оттенок. На деле оказался немного более ярким. На щеках дает легкий морозный румянец с небольшим сиянием. Очень освежает образ.
Natural beauty отличный бежевый тон. Действительно натурально смотрятся. Сияют чуть более интенсивно, чем «куколка», но не вульгарно. Девушки, кто-то искал бронзер для светлокожих? Думаю, эти румяна — прекрасный вариант!

40 natural beauty на щеках

20 babydoll на щеках с бронзером

Оценка 5
Цена 30 с хвостиком гривен
Пользуюсь 2 месяца

Дальше чудесная помада Essence Lipstick в оттенке 44 Almost famous.
Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Ох, как же она мне понравилась! Тут не оттенок сыграл основную роль (хотя он прекрасен), а текстура! Она тающая, легкая, стик так приятно скользит по губам! Я просто поражена… Я думала — самая классная текстура у помад Dior Addict… Вот теперь, положа руку на сердце, могу сказать — с Essence Dior просто родные братья (да простит меня обожаемая марка). Она так прекрасно губы увлажняет, питает, разглаживает. Я удивлена просто до глубины души. Конечно стойкость при таких свойствах не самая большая, но вполне приемлемая. Что касается оттенка — красивый ягодный тон. За счет полупрозрачной текстуры оттенок получается не слишком ярким, а вполне себе носибельный и не кричащий. Можно смело носить каждый день. А запах какой! Просто волшебный! Я кстати, приобрела еще и крем для рук Essence клубничный йогурт. Пахнет прекрасно — и 100% совпадение с запахом помады) Тащуууусь…

Оценка 5+
Цена 30 гривен
Пользуюсь 2 месяца

И наконец, лаки для ногтей. У меня оттенки 62 Reach Peach, 67 Make it golden, 72 Time for romance, 78 Blue Addicted.
Качество у всех просто отменное! Хорошая стойкость, наносятся легко и довольно долго держатся. Кисточка приплюснутая — достаточно удобная. Ногтевая пластина прокрашивается без проблем и достаточно быстро.

Дальше по оттенкам

62 Reach Peach
Этот оттенок я приобрела совершенно случайно — просто руки чесались взять что-то и вот… Честно говоря, цвет мне уже не нравится. Красно-кирпичный крем. Богатый персик?.. Видать давно немцы персиков не видали))) Этот тон моим фаворитом не стал, но все же, такой сдержанный терракотовый иногда очень гармонично вписывается в образ. Очень любит пасмурную погоду.

72 Time for romance
Ну подобные лаки все сильнее и сильнее завоевывают мое сердце! Да, их тяжело снимать, но это того стоит!
Тут желейная база цвета бордо, россыпь мелкого шиммера и довольно крупных блесток. Такое себе, варенье из фольги. Держится конечно целую вечность))

В качестве базы 62 Reach Peach
Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Обзор покупок Essence Вот так выглядит в 2 слоя самостоятельно

78 Blue Addicted
Вот это красавец! Голубая бездна, морское дно… Желейная ультрамариновая база + синий и зеленый шиммер. Очень нарядный лак — постоянно привлекает внимание и собирает море комплиментов! Получается такой «русалочий» маникюр. Темная морская пучина. Смотрится очень интересно, загадочно так. Этот лак станет одним из моих любимцев! На фото нанесен в 2 слоя.

Ну и знаменитый 67 Make it golden
Вот это однозначный мой фаворит! Россыпь золотых блесток, шиммера и Бог весть еще чего… Но какой же он классный! Очень нарядный. Может любой маникюр превратить в праздничный! О нем столько уже сказано и написано… Лак-фейерверк! Яркий, эффектный и очень нарядный. Конечно, блестки дико трудно стираются с ногтей, но сам лак того стоит!

В качестве базы — Orly Nite Owl
Я просто никак не могла попробовать сочетать его с серебром! Тут подложка из Orly Dazzle
Всем лакам оценка 5, только 62 Reach Peach 4 за не мой оттенок
Цена 18 гривен

Спасибо, что заглянули!
Классные покупочки! Помада выглядит на 100 долларов  ! (никак не на ту смешную цену, которую она стоит)
Лаки просто супер, теперь тоже хочу такой синий!
у меня вопрос — как вы подправляете маникюр в тех местах, где кутикула? спец.карандаш-фломастер или кисточкой?
Спасибо! Если и подправляю, то синтетической кистью, смоченной в ЖДС. На этих фото ничео не подправляла
то есть где красно-кирпичный лак — это вы так наносите аккуратно?! ничего не подправлено?! у меня в голове не укладывается, как так можно
От кисти и текстуры лака много зависит. Тут не подправляла — честно))) Просто годы тренеровок)

• Iuliia
  • 02 июня 2012, 15:57
всё такое классное, ну когда же уже до нас ессенс доедет…
Спасибо! Терпение))
поздравляю вас с покупочками)))
все такое классное)))))))))
жаль у нас в городе с эсенс трудновато((
Благодарю)
ухты ухты! Как прекрасно на Вас помада сидит! И оттенок и текстура просто шикарные. Где бы в Киеве Эссенс найти только… я никогда не обращала внимание на данную марку, а теперь вот благодаря Вашему посту ломаю голову — где ж ее искать-то…
Спасибо! Я Ессенс купила в Харьковском Летуаль. В Брокарде лаки точно есть! Думаю и в Киеве найдете!
Буду искать. Благодарю :)
После вашего поста обошла три Брокарда и один Летуаль в Харькове, а Blue Addicted так и не нашла
Странно… А вы были в Аве Плаза? Там выбор неплохой вообще
Аве Плаза была второй по счету. Там были только Time for romance и Make it golden. От расстройста прихватила другой лак и то только потому, что консультантка очень понравилась мне, которая посоветовала его)
Ну, зачит остается только ждать завоза… Я там Blue Addicted брала
Спасибо за наводку. Придется еще в Харьков ехать
Все очень красивое! Помада меня покорила, цвет безумно красивый и лежит как отлично!.. Вам отдельный плюс за красивые фото, так приятно было читать пост, рассматривая фото!!
Спасибочки, что залянули)
значит нужно ехать в летуаль   не знала, то там есть эссенс
помада очень понравилась, в стике она мне показалась красной, а на самом деле-розовая
с обновками вас)
Спасибо! Ну она красно-розово-корраловая)
  • Malta
  • 02 июня 2012, 16:02
Отличный пост и замечательная подача материала! Тоже люблю кремовые помады Эссенс и лаки, согласна с вашим мнением о них)
  • Alyena
  • 02 июня 2012, 16:03
После Вашего поста, захотелось идти в магазин ессенс))
Заинтересовала помада, хоть к ним я и равнодушна))
Она стоит внимания) Спасибо
Я становлюсь поклонницей Эсенс)))
всё мечтаю о лаке 78 Blue Addicted — не могу у нас найти, и помаде — не определилась с оттенком.
Теперь ещё и румяна хочууу)
Ну, благо у Ессенс цены ооочень демократичны! Можно позволить себе чуть больше покупок
Как же все красиво! Восторгаюсь Вашими постами всегда!
Какой удачный поход за обновками!
Если и вправду помада похожа на наш любимый Диор Аддикт, то ее явно стоит протестировать!
И лаки..«держите меня семеро, а то шестеро не удержат!»… голубая лагуна и золотой просто срочно мне необходимы!
Спасибо.
Лаки эти уже класской становятся)) А помада правда чудесная!
Такой красочный пост! У меня есть такие румяна, очень их люблю  , а вот лак бордовая блестяшка у меня почему то не продлевает жизнь маникюру, а наоборот, лак с ним облезает на второй день
Странно… У меня ее просто зубами не отодрать… От ногтей видно зависит.
  • Anasty
  • 02 июня 2012, 16:29
Какие же у Вас суперские фотографии! Одно удовольствие пост читать и смотреть)

К марке Essence отношусь предвзято, когда-то неподошедшая пдура отбила всякие желание что-то ещё пробовать. Теперь вот думаю, может, хотя бы на лак соблазниться?
Спасибо! Ну — на пудру я тоже не соблазнюсь, а вот блеск для губ еще точно попробую!
Очень классно представили продукты:) заинтересовали румяна) Помаду хотела купить именно в этом оттенке, но его в магазине не оказалось… купила Red Carpet, тоже классная, но не полупрозрачная и мне кажется слишком яркой (по крайней мере на мне). Ваш оттенок — шикарен:)
Спасибо! Этот оттенок я случайно приобрела — выбор был скудный! Теперь, понимаю — удача))
Анжелика, прекрасными покупками! Ты любой продукт превращаешь в рекламу. Хочется бежать и покупать!
Вы такая красавица! Нет слов
Очень люблю ваши посты и фото! На 10)
Эссенс лаки глиттерные отличные конечно! И никакие трудности не остановят))
Помады Эссенс тоже надо попробовать наконец) выглядит очень круто!
Благодарю! Да, видимо лаки и помады — конек этой марки))
Тоже имею с своем арсенале такую помаду и золотой глиттер))))
А румянки шикарно смотрятся!
Спасибки!
Все очень и очень красивое! Чую, пойду на охоту)))
  • ilknur
  • 02 июня 2012, 17:33
Очень качественные фото и пост   Вот после таких постов и хочется бежать в магазин за новыми хотелками
78 Blue Addicted очень хорош!
Румяна, помада и первый лак очень понравились! Сама люблю некоторую косметику от Эссенс. Очень нравятся их лаки, особенно из лимитированных коллекций.
Роскошный пост!
как вам это удается :) сколько ни было пересмотрено здесь постов про Блю эдиктед и Тайм фо роменс только после вашего мне вдруг тоже захотелось приобрести себе эти лаки!

и кстати! эссенс в летуали? ого! круто))) скорей бы появились и в наших!
даже без полного образа видно, что помада вам очень к лицу. а мне вот не подошла совсем(((
я все засматриваюсь на румяна, но неоднократно читала прямо противоположное мнение, что эти румяна-невидимки…   наверное, многое от кисти зависит. все таки теперь надумала приобрести их))
Ох, какие покупочки! Поздравляю Вас с такими удачными приобретениями!   Аж самой захотелось прикупить парочку средств
  • 02 июня 2012, 18:42
Поздравляю с удачными покупками! Все продукты весьма достойные. Из лаков понравился как раз «персик» и его дуэт и «романсом») неожиданно удачно, и ваша техника маникюра — на высоте)
очень ярко и красиво, больше всего помада приглянулась!

честное слово, на вас понравилось все! очень достойная косметика, убеждаюсь в который раз!
  • Kati
  • 02 июня 2012, 19:47
Отличные покупки. Есть такая же помадка. Почему то, она красит у меня с проплешинами, даже муж однажды сказал, что ты губы не все накрасила. Цвет потрясающе красивый, хотя и довольно яркий для меня.
  • Danaya
  • 02 июня 2012, 19:57
Не картинки, а готовая реклама!   синий лак с конопушками))- как же он мне нравится на ваших ногтях!
Большое спасибо!
Какой вкуснющий пост — ноги уже сами ведут меня в на улицу, а сердце в ближайшем косметическом. Правда, я нигде не вижу данный бренд.

полулетнее, полуновогоднее настроение создали ваши свотчи! Спасибо огромное!
Помада просто безумна красивая! Нет, правильнее — губы с этой помадой просто безумно красивые!   Бронзер очень на Вас понравился. Ну, а лаки — даже без комментариев!)))
Такой красивый пост!
У меня есть все ваши лаки, я кирпичный покупала осенью, в дождливые дни он отлично вписывался! :))
У нас ессенс продается только в «Космо» и то, такое чувство, что запасы они пополняют раз в пол года :) посмотю, есть ли этот ваш оттенок помады, на лето — как раз :)
сегодня купила такой же синий лак) долго его искала. как увидела — сразу же на кассу)) золотой вертела в руках, но поставила обратно на полочку. но таки нужно вернуться за ним))))
анжелика, болье всего понравились румяшки и помада — но помада такая отпадная только благодаря твоим губкам!
Лаки-чудно смотрятся. Насчёт румян- у нас Нет, к сожалению, марки Эссенс. Но есть Флормар. Взяла несколько оттенков, несвойственных себе и очень удивилась- отличные румяна. Думала, попробую необычные цвета, как они будут сидеть на мне, а потом куплю такие же, но подороже да покачественней. И к своему огромному удивлению обнаружила, что качество отменное… и покупать другое другой марки подороже не надо- и так всё отлично… Главное, что также, как в Эссенс- надо совсем капельку, они чудно набираются и растушёвываются в ноль. Спасибо за пост, интересно было посмотреть
Какие же у Вас посты образцово-показательные, огромное удовольствие от прочтения и просмотра фото!
Помада и лаки очень понравились и ногти, и губы, обязательно присмотрюсь
очень классные фото и продукты! Захотела такой бронзер) Как раз хочу с легким шиммером, но недорогой, чтобы просто попробовать)
Анжелика, отличный пост! Фотографии чудесны!
Ох как мне понравилась на вас помада! Отлично легла)
Сколько красоты в одном обзоре!
Из того, что мне хотелось бы попробовать, выделю для себя Sisky touch Blush 40 natural beauty и топ для ногтей 78 Blue Addicted! Они шикарны!