03.06.2012

Карандаш для губ - e.l.f. studio Lip Liner & Blending Brush (natural)

Всем доброго времени суток, девушки! Вот такой карандашик появился у меня совсем недавно и я спешу поделиться своим мнением о нем.
Всего на сайте представлено 6 оттенков, у меня в цвете «naturals».Так как на коробочке всё написано на английском(а я не очень сильна в англ.языке), я решила прибегнуть к переводу с помощью Гугл. Перевод оказался не связным, но все-таки из него я как-то поняла, в общих чертах, с чем имею дело(я о карандаше). Своими словами: производитель обещает что при помощи этого карандаша, чертя мягкую линию, а потом растушевав её с помощью кисточки мы сможем увеличить размер губ.Можно «носить» карандаш самостоятельно а для большей стойкости сверху можно нанести помаду.
Мое мнение:Карандаш очень мягкий, как масло, хорошо пигментирован. Действительно можно наносить на губы самостоятельно, по консистенции похож на помаду. Но в выкручивающемся стержне его мало, так что если покрывать всю поверхность губ, то только на пару раз хватит((
И ещё, действительно можно сделать губы визуально чуть больше при помощи этого карандашика, пробовала… Но это уже отдельная тема для разговора.К моему великому сожалению карандаш оказался не стойким.
Что могу сказать о кисточке — хорошая, справляется с растушевкой самого карандаша и хорошо наносит помаду.
Ну а теперь, предлагаю Вам посмотреть этот карандаш в деле.
Растушевываю с помощью кисти
Нанесла помаду
Срок тестирования4 дня
Оценка5 с "-"(минус за нестойкость)
Цена 3$ ( на официальном сайте)
P.S. Карандаш мне был подарен и очень мне понравился, если бы он продавался в свободной продаже, я имею ввиду в ближайших магазинах, я скорее всего купила бы его снова. А так, на сайте наверное заказывать не стану(не очень люблю интернет-покупки).
Спасибо что заглянули, будьте всегда красивыми и любимыми!

Lel5I 03 июня 2012, 20:59
Мне понравилось! Четкие губки получились
Rysichka 03 июня 2012, 21:01
а мне цвет губ понравился без карандаша. такой холодный.
Lyolja 03 июня 2012, 21:04
да уж, я очень светлокожая
Double_Trouble 03 июня 2012, 21:01
C помадой — очень хорошо!
Bastettt 03 июня 2012, 22:09
Может быть фото такое, но мне кажется, что контур прям очень заметный
А вот сама помада по цвету очень нравится, хоть пост не про нее
Lyolja 03 июня 2012, 22:11
не знаю, я карандаш растушевала до полупрозрачного
ElDjamila 04 июня 2012, 12:08
  красиво! когда надоедают блески люблю такой макияж губ с четким контуром — элегантно, со вкусом
Интересно, что за помада у Вас
Lyolja 04 июня 2012, 12:28
помада от Эссенс №52, очень она мне нравится, хотя я не любитель помад
ElDjamila 04 июня 2012, 12:36
Спасибо, посмотрю помаду при случае, красивая, правда
И не по теме как не любитель помад скажу, что, попробовав Dior Addict Shine и Chanel Rouge Coco Shine — это нежнейшие блески, но в стике — блески с кисточками теперь не покупаю   А на лето лучше не придумать — не растекаются, увлажняют и т.д.…   вобщем, понятно
Lyolja 08 июня 2012, 22:13
извините, номер помадки 50, перепутала