01.06.2012

Make Up Forever Khol pencil # 10K - Pearly Black Purple

Добрый день, девушки.
Расскажу вам сегодня про карандаш Khol от MUFE.
Давно «искала» темный сиреневый мягкий карандаш для глаз. Покупала более и менее удачные. Иногда устраивает цвет, но карандаш жесткий, а иногда наоборот. В этот раз-это 100% попадание и цвета и качества. У меня № 10K. Глубокий сиреневый. Без шиммера.
В линейке представлены 10 цветов
Производитель обещает:
Карандаш был создан специально для чувствительной и тонкой кожи около глаза, а также для waterline( что мы называем водной линией). Khol делает глаза выразительными и глубокими. Также он обладает увлажняющими свойствами и подходит для самых чувствительных глаз. В состав входят масла жожоба и макадамии, воски candelilla и carnauba, экстракт хлопка, масло манго и экстракт ромашки.
Ну чем не идеальный профессиональный продукт с ухаживающими свойствами?
Я согласна с производителем. Карандаш очень мягкий, не крошится, хорошо прорисовывает линию и растушевывается.
Идеальный вариант для smoky eyes как в сочетании с тенями так и соло. На верхнем веке не отпечатывается. Держится нормально. Не исчезает к концу дня(хотя, здесь, наверное, зависит от жирности века), но на внутреннем веке держится хуже. Нужно подправлять, но я, честно говоря, не встречала мягкие карандаши, которые бы держались там 24 часа в сутки. К тому же он не заявлен как стойкий.
Далее пример макияжа с карандашом.
Мне понравился. При необходимости посмотрю и другие оттенки, но для waterline он слабоват.

Оценка: 5- (4)
Цена: около 17 евро.
срок тестирования: неделя
Всем спасибо и хороших выходных.
Ира

Christina_Guettler 01 июня 2012, 23:41
какой цвет… чернослив!
IrkaNL 01 июня 2012, 23:43
я когда покупала, думала он будет более скучный и почти черный. На деле оказался то, что давно искала и хотела.
Tale 01 июня 2012, 23:53
Красивый цвет!
Lel5I 01 июня 2012, 23:55
Безумно красивый цвет! И глаза очень красивые!
IrkaNL 02 июня 2012, 00:11
Спасибо :)
TigerGirl 02 июня 2012, 00:04
Скажите, а когда по внутреннему веку подводите — он отпечатывается?
IrkaNL 02 июня 2012, 00:11
где отпечатывается? я подвожу только внутреннее нижнее.
TigerGirl 02 июня 2012, 01:54
на внутреннем верхнем?
У меня Khol Ланком отпечатывается. Подвожу верхнее внутреннее и отпечатывается на нижнем внутреннем.
IrkaNL 02 июня 2012, 10:22
Не замечала. Попробую прорисовать верхнее внутреннее и посмотреть в действии. У вас эта марка представлена?
TigerGirl 02 июня 2012, 15:42
Да. Спасибо!
IrkaNL 02 июня 2012, 16:50
Карандаш отпечатывается, так что он ничем не лучше других khol. А никогда раньше не замечала, пока вы не спросили.
Consuelo 02 июня 2012, 00:12
Такой глубокий фиолетовый! Очень красиво подчеркивает ваши глаза. На руке мне показалось, что он черный, но на глазах раскрылась вся его красота :-)
Maryann1976 02 июня 2012, 00:13
У меня очень много их карандашей, обожаю в этот бренд. Не только карандашей, вообще всего. Пост в избранное, такого у меня нет. Вы — красавица, спасибо за пост о любимом бренде.
IrkaNL 02 июня 2012, 00:16
Спасибо :)
У меня есть кисточка одна и тени кремовые, но они совсем не распробованы. Думаю, что это не последняя покупка mufe
Maryann1976 02 июня 2012, 00:21
Это очень хорошая косметика. У меня было и есть очень много из ее ассортимента, единственное почему то не было помад и блесков, хотя я как раз очень по этой части.
Katalin 02 июня 2012, 00:18
Красивый очень! Подходит к цвету глаз!
Robella 02 июня 2012, 00:34
Очень красиво оттеняет твой цвет глаз!
IrkaNL 02 июня 2012, 01:17
Пасиб))) Мне тоже нравится. Думаю, что сточится он быстро.
Mirma 02 июня 2012, 00:49
Красиво невероятно! Эх, только сегодня крутилась у стенд MUFE, если бы на полдня понраньше ваш пост… )
IrkaNL 02 июня 2012, 01:16
Спасибо :) Ну вот будет повод вернуться к стенду)))
RitaMix 02 июня 2012, 01:19
Красивый карандаш. У меня похожий цвет глаз, надо присмотреться. У меня с каялами вечные проблемы, глаза влажные, поэтому они совершенно не держатся.
IrkaNL 02 июня 2012, 01:25
на внутреннем веке он держаться не будет весь день… это точно. Нужно будет раз-два подкрасить для безупречного вида. Но в целом от стойкий для «нестойкого». По крайней мере на мне. Не знаю как на других.
ChuCha 02 июня 2012, 01:23
Очень красивый цвет карандаша!
cat_woman 02 июня 2012, 01:47
Попробуйте карандаш Yves Rocher Couleurs Nature Слива, тоже хороший, фиолетовый и без блеска, насколько я помню.
IrkaNL 02 июня 2012, 02:12
Спасибо, я думаю, пока буду пользоваться mufe)))) он меня более, чем устраивает.
M-Olly 02 июня 2012, 01:57
На руке показалось чем-то таким… Но как он заиграл на глазах!
Верней, как он подчеркнул красоту глаз. Супер!
IrkaNL 02 июня 2012, 02:13
Я тоже была приятно удивлена :) спасибо)))
Mahonie 02 июня 2012, 09:41
Очень красивый макияж, Ира. Спасибо за пост!
IrkaNL 02 июня 2012, 10:20
Спасибо. Макияж невероятно просто. Все дело в цвете)))
Rysichka 02 июня 2012, 09:47
давно тебя не видно было. ты стала еще красивей! макияж волшебный, нежный но яркий. очень тебе подходит. даже не верится, что дело все в карандаше. жаль у нас этой марки нет:(
IrkaNL 02 июня 2012, 10:19
Дашунь, спасибо. Мне чуть выше советовали «yves rocher couleurs nature слива». Можешь посмотреть. Тебе подобные оттенки тоже подойдут под зеленые глазки)))))
Ilyasovna 02 июня 2012, 10:38
Не могу насмотреться на Вас… Такой взгляд глубокий. Вы всегда очень мастерски подчеркиеваете свою красоту. Сразу чувствуется талант художника.
IrkaNL 02 июня 2012, 22:53
ну спасибо))) очень приятно. Это все карандаш и удачные кадры)))
Ludmilka 02 июня 2012, 11:09
общий браз понравился, жалко нельзя ближе рассмотреть как он ложится на глаза.
люблю такие оттенки.