Make Up Forever Khol pencil # 10K - Pearly Black Purple

Добрый день, девушки.
Расскажу вам сегодня про карандаш Khol от MUFE.
Давно «искала» темный сиреневый мягкий карандаш для глаз. Покупала более и менее удачные. Иногда устраивает цвет, но карандаш жесткий, а иногда наоборот. В этот раз-это 100% попадание и цвета и качества. У меня № 10K. Глубокий сиреневый. Без шиммера.
В линейке представлены 10 цветов
какой цвет… чернослив!
  • 01 июня 2012, 23:43
я когда покупала, думала он будет более скучный и почти черный. На деле оказался то, что давно искала и хотела.
  • Tale
  • 01 июня 2012, 23:53
Красивый цвет!
  • Lel5I
  • 01 июня 2012, 23:55
Безумно красивый цвет! И глаза очень красивые!
  • 02 июня 2012, 00:11
Спасибо :)
Скажите, а когда по внутреннему веку подводите — он отпечатывается?
  • 02 июня 2012, 00:11
где отпечатывается? я подвожу только внутреннее нижнее.
на внутреннем верхнем?
У меня Khol Ланком отпечатывается. Подвожу верхнее внутреннее и отпечатывается на нижнем внутреннем.
  • 02 июня 2012, 10:22
Не замечала. Попробую прорисовать верхнее внутреннее и посмотреть в действии. У вас эта марка представлена?
Да. Спасибо!
  • 02 июня 2012, 16:50
Карандаш отпечатывается, так что он ничем не лучше других khol. А никогда раньше не замечала, пока вы не спросили.
Такой глубокий фиолетовый! Очень красиво подчеркивает ваши глаза. На руке мне показалось, что он черный, но на глазах раскрылась вся его красота :-)
У меня очень много их карандашей, обожаю в этот бренд. Не только карандашей, вообще всего. Пост в избранное, такого у меня нет. Вы — красавица, спасибо за пост о любимом бренде.
  • 02 июня 2012, 00:16
Спасибо :)
У меня есть кисточка одна и тени кремовые, но они совсем не распробованы. Думаю, что это не последняя покупка mufe
Это очень хорошая косметика. У меня было и есть очень много из ее ассортимента, единственное почему то не было помад и блесков, хотя я как раз очень по этой части.
Красивый очень! Подходит к цвету глаз!
Очень красиво оттеняет твой цвет глаз!
  • 02 июня 2012, 01:17
Пасиб))) Мне тоже нравится. Думаю, что сточится он быстро.
  • Mirma
  • 02 июня 2012, 00:49
Красиво невероятно! Эх, только сегодня крутилась у стенд MUFE, если бы на полдня понраньше ваш пост… )
  • 02 июня 2012, 01:16
Спасибо :) Ну вот будет повод вернуться к стенду)))
Красивый карандаш. У меня похожий цвет глаз, надо присмотреться. У меня с каялами вечные проблемы, глаза влажные, поэтому они совершенно не держатся.
  • 02 июня 2012, 01:25
на внутреннем веке он держаться не будет весь день… это точно. Нужно будет раз-два подкрасить для безупречного вида. Но в целом от стойкий для «нестойкого». По крайней мере на мне. Не знаю как на других.

• ChuCha
  • 02 июня 2012, 01:23
Очень красивый цвет карандаша!
Попробуйте карандаш Yves Rocher Couleurs Nature Слива, тоже хороший, фиолетовый и без блеска, насколько я помню.
  • 02 июня 2012, 02:12
Спасибо, я думаю, пока буду пользоваться mufe)))) он меня более, чем устраивает.
  • M-Olly
  • 02 июня 2012, 01:57
На руке показалось чем-то таким… Но как он заиграл на глазах!
Верней, как он подчеркнул красоту глаз. Супер!
  • 02 июня 2012, 02:13
Я тоже была приятно удивлена :) спасибо)))
Очень красивый макияж, Ира. Спасибо за пост!
  • 02 июня 2012, 10:20
Спасибо. Макияж невероятно просто. Все дело в цвете)))
давно тебя не видно было. ты стала еще красивей! макияж волшебный, нежный но яркий. очень тебе подходит. даже не верится, что дело все в карандаше. жаль у нас этой марки нет:(
  • 02 июня 2012, 10:19
Дашунь, спасибо. Мне чуть выше советовали «yves rocher couleurs nature слива». Можешь посмотреть. Тебе подобные оттенки тоже подойдут под зеленые глазки)))))
Не могу насмотреться на Вас… Такой взгляд глубокий. Вы всегда очень мастерски подчеркиеваете свою красоту. Сразу чувствуется талант художника.
  • 02 июня 2012, 22:53
ну спасибо))) очень приятно. Это все карандаш и удачные кадры)))
общий браз понравился, жалко нельзя ближе рассмотреть как он ложится на глаза.
люблю такие оттенки.