Палетка Sisley L'orchidee Highlighter Blush whith white lily

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Сегодня хочу показать свою недавнюю покупку, которую долго вынашивала в голове и все таки решилась:

Ещё немного фото:
Мнение:
Палетка состоит из оттеночной пудры и румян, но я не использую её в качестве оттеночной пудры, слишком ненатурально на моем лице. Наношу все смешанные цвета на скулы и зону возле виска. В палетке присутствует экстракт белой лилии, который призван ухаживать за кожей.
Комплект зеркальный футляр, внутри зеркало, кисточки нет.
Запах еле-еле уловимый, говорят, что лилия, на мой нос «не понятно приятный»
Цвет всех смешанных оттенков кораллово-розовый со светоотражающими частицами
Нанесение на кисть для румян с натуральным мягким ворсом набирается в достаточном мне количестве, при этом не пылит. Растушевывается хорошо.
В носке на щеках держится весь день, цвет не тускнеет, кожа при этом выглядит как-то свежее что ль.
Демакияж выполняю пенкой для умывания без проблем
Уход заявленный не могу оценить, все таки помимо румян у меня крем имеется на лице.
Итого дорого, все таки дорого для румян, даже не смотря на такой красивый цвет, качество и дизайн. Но я, наверно, коллекционер, по-этому ради обладания такой красивой вещицей и потратилась.
На щеках при различном освещении:
В общем плане:

Цена: 3000 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
Очень красивая палетка! Мне б жалко было пользоваться   Спасибо за пост!
  • 03 июня 2012, 16:55
ну вот тоже жалко было, но и пользоваться ей очень приятно:)
  • Lel5I
  • 03 июня 2012, 17:03
Безумно красиво получилось!
я хочу!
скажите, а это лимитка или нет? и сколько грамм этой прелести?
  • 03 июня 2012, 17:29
лимитка весом 15 грамм, спешите))
Дизайн красивенный, хочется аж понюхать. Цена поражает   Хорошо, что оно того стоило!
  • 03 июня 2012, 17:54
ну как сказать, только ради коллекции, так бы не купила б, если б не увлекалась
то ли освещение подкачало, то ли нанесли слишком обильно, но я вижу сильно-розовые с примесью оранжевого румяна, еще и с блеском, довольно не деликатным   думаю, что-то со светом не то, потому что вдоль подбородка тоже явная розовая полоса…
палетка, конечно, шикарная, красивая и видно, что дорогая. даже чересчур;)
  • 03 июня 2012, 17:27
розовая полоса-это блик яркой розовой футболки. Освещение дневное, баланс белого настроен. Блеск при фото со вспышкой.
это ж надо такую красоту состряпать!
  • 03 июня 2012, 17:53
точно, согласна:)
  • 13z
  • 03 июня 2012, 17:58
Красота неземная.
красавица, оформление королевское, но вот какой-то оранжевый оттенок или камера так передает?
  • 03 июня 2012, 20:01
не знаю, по мне так кораллово-розовый, ну вот как есть на фото, такой он и есть…
Очень красивый продукт!:) очень радует глаз:)
это точно:)
Очень красивая пудра-румяна! Как-раз недавно тестила ее, цвет понравился. Но конечно дороХо
  • 03 июня 2012, 20:01
да, согласна, дорого, ещё как дорого ((
Как я ее хочу, но жаба душить, до сих пор морально не оправилась от покупки тонального крема от Sisley за такую же цену. Смотрится хорошо, но для меня наверное все же темновата, но хотеть мне ее это не мешает. Вам огромное спасибо за пост, я прям ждала его
  • 03 июня 2012, 20:04
пожалуйста, я тоже очень долго думала, пока в моем магазине она не закончилась, случайно набрела и срочно хапнула. Сначала и покупать не планировала.
  • Bastet
  • 03 июня 2012, 20:01
При затесте мне румяна-пудра показались ну очень блестящими
  • 03 июня 2012, 20:03
да не особо она блестящая, там вот верхний слой блестящий, это да, но он стирается в первый раз использования. Светоотражающие частицы есть, на солнце и при вспышке они проявляются, это да.
Какой дизайн… обалдеть… такой цветок… и бы тоже наверное на нее облизывалась, как лиса на сметану)))
Цвет на щечке мне тоже понра!.. не жалейте денег, зато проинвестировали в себя любимую и в свое хорошее настроение!
  • 03 июня 2012, 21:47
ну вот-вот, решила себя порадовать)
Ох, какая красота! Палетка дивная! Роскошная форма и не менее потрясное содержание! С удачным приобретением!
  • 03 июня 2012, 21:46
Спасибо) да, красота требует денег…
Ой, я все ждала отзыв на нее. Тестила в магазине ни один раз. Нравится очень. Но пока я привыкаю к ее цене.
  • 03 июня 2012, 21:46
А я закупилась в ИДБ на клиентский день, получила на 1000 руб. подарочные карты и потратила их на «Орхидею», в итоге отдала 2 000 из живых денег. Как-то мне легче от этого))
отличный ход))) вы мне напомнили и про мою подарочную карту!
  • Kati
  • 03 июня 2012, 21:31
Оформление выше всяких похвал. Красиво смотрится на щечках.
  • 03 июня 2012, 21:48
любо-дорого смотреть, в прямом смысле слова:)
Палетка очень красивая, цена конечно душевная, но она того стоит, вес 15гр это же на долгие годы
Я долго не раздумывала, купила почти сразу, у нас в магазинах такое не залёживается.Последние два только ей пользуюсь
  • 04 июня 2012, 12:45
да, я случайно уже на неё набрела, вернее, подозревала, что там может ещё лежать, т.к. проходимость невысокая в этом месте, вот и угадала:)
Необыкновенной красоты вещица! Такой и пользоваться будет жалко)))
  • 04 июня 2012, 12:46
не жалко, как оказалось, а приятно:) тем более рисунок почти не изменяется, кроме фиолетового напыления-оно в первый раз стерлось уже.
Тестила палетку в магазине, там она меня совсем не впечатлила… На тебе отлично смотрится!   Надо было все-таки брать :-))
  • 04 июня 2012, 12:47
спасибо:) меня она зацепила, но я долго тешила себя, что аналоги у меня имеются по цвету, почти, но нет, не выдержала, рванула и купила в последний момент:)
Красота нереальная! Очень красивый теплый персиковый оттенок! Хочу-хочу)))))
  • 04 июня 2012, 12:47
надо спешить, она уже заканчивается в магазинах!

• Stels
  • 04 июня 2012, 12:12
очень красивая палетка! и какая-то трёхмерная!))) И не рыжая как мне показалась с первого взгляда.
  • 04 июня 2012, 12:48
да там и не пахнет рыжиной, может так кому-то кажется, у всех-то восприятие разное, главное чтоб нравилось:)
Какая красивая вещичка)) Очень понравилась! Жаль, к нам так и не завезли(((
Отличная вещь, и на щёчках смотрится великолепно. Дизайн просто шедевр!

Произведение искусства, пользоваться такими румянами одно удовольствие, к нам такую красоту ещё и не завозили, спасибо за обзор!