03.06.2012

Палетка Sisley L'orchidee Highlighter Blush whith white lily

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Сегодня хочу показать свою недавнюю покупку, которую долго вынашивала в голове и все таки решилась:

Ещё немного фото:
Мнение:
Палетка состоит из оттеночной пудры и румян, но я не использую её в качестве оттеночной пудры, слишком ненатурально на моем лице. Наношу все смешанные цвета на скулы и зону возле виска. В палетке присутствует экстракт белой лилии, который призван ухаживать за кожей.
Комплект зеркальный футляр, внутри зеркало, кисточки нет.
Запах еле-еле уловимый, говорят, что лилия, на мой нос «не понятно приятный»
Цвет всех смешанных оттенков кораллово-розовый со светоотражающими частицами
Нанесение на кисть для румян с натуральным мягким ворсом набирается в достаточном мне количестве, при этом не пылит. Растушевывается хорошо.
В носке на щеках держится весь день, цвет не тускнеет, кожа при этом выглядит как-то свежее что ль.
Демакияж выполняю пенкой для умывания без проблем
Уход заявленный не могу оценить, все таки помимо румян у меня крем имеется на лице.
Итого дорого, все таки дорого для румян, даже не смотря на такой красивый цвет, качество и дизайн. Но я, наверно, коллекционер, по-этому ради обладания такой красивой вещицей и потратилась.
На щеках при различном освещении:
В общем плане:

Цена: 3000 руб.

Срок тестирования: 1 неделя
Спасибо за внимание!

Lapo4ka 03 июня 2012, 16:44
Очень красивая палетка! Мне б жалко было пользоваться   Спасибо за пост!
LYU 03 июня 2012, 16:55
ну вот тоже жалко было, но и пользоваться ей очень приятно:)
Lel5I 03 июня 2012, 17:03
Безумно красиво получилось!
MiladyAlice 03 июня 2012, 17:08
я хочу!
скажите, а это лимитка или нет? и сколько грамм этой прелести?
LYU 03 июня 2012, 17:29
лимитка весом 15 грамм, спешите))
prostor1 03 июня 2012, 17:15
Дизайн красивенный, хочется аж понюхать. Цена поражает   Хорошо, что оно того стоило!
LYU 03 июня 2012, 17:54
ну как сказать, только ради коллекции, так бы не купила б, если б не увлекалась
shona_shona 03 июня 2012, 17:22
то ли освещение подкачало, то ли нанесли слишком обильно, но я вижу сильно-розовые с примесью оранжевого румяна, еще и с блеском, довольно не деликатным   думаю, что-то со светом не то, потому что вдоль подбородка тоже явная розовая полоса…
палетка, конечно, шикарная, красивая и видно, что дорогая. даже чересчур;)
LYU 03 июня 2012, 17:27
розовая полоса-это блик яркой розовой футболки. Освещение дневное, баланс белого настроен. Блеск при фото со вспышкой.
Sansimiliya 03 июня 2012, 17:41
это ж надо такую красоту состряпать!
LYU 03 июня 2012, 17:53
точно, согласна:)
13z 03 июня 2012, 17:58
Красота неземная.
Erin_Brown 03 июня 2012, 18:05
красавица, оформление королевское, но вот какой-то оранжевый оттенок или камера так передает?
LYU 03 июня 2012, 20:01
не знаю, по мне так кораллово-розовый, ну вот как есть на фото, такой он и есть…
Elechka 03 июня 2012, 18:32
Очень красивый продукт!:) очень радует глаз:)
это точно:)
YuliaFeya 03 июня 2012, 18:42
Очень красивая пудра-румяна! Как-раз недавно тестила ее, цвет понравился. Но конечно дороХо
LYU 03 июня 2012, 20:01
да, согласна, дорого, ещё как дорого ((
Jablocko 03 июня 2012, 19:00
Как я ее хочу, но жаба душить, до сих пор морально не оправилась от покупки тонального крема от Sisley за такую же цену. Смотрится хорошо, но для меня наверное все же темновата, но хотеть мне ее это не мешает. Вам огромное спасибо за пост, я прям ждала его
LYU 03 июня 2012, 20:04
пожалуйста, я тоже очень долго думала, пока в моем магазине она не закончилась, случайно набрела и срочно хапнула. Сначала и покупать не планировала.
Bastet 03 июня 2012, 20:01
При затесте мне румяна-пудра показались ну очень блестящими
LYU 03 июня 2012, 20:03
да не особо она блестящая, там вот верхний слой блестящий, это да, но он стирается в первый раз использования. Светоотражающие частицы есть, на солнце и при вспышке они проявляются, это да.
Coluchka 03 июня 2012, 20:35
Какой дизайн… обалдеть… такой цветок… и бы тоже наверное на нее облизывалась, как лиса на сметану)))
Цвет на щечке мне тоже понра!.. не жалейте денег, зато проинвестировали в себя любимую и в свое хорошее настроение!
LYU 03 июня 2012, 21:47
ну вот-вот, решила себя порадовать)
Lipochka1981 03 июня 2012, 20:38
Ох, какая красота! Палетка дивная! Роскошная форма и не менее потрясное содержание! С удачным приобретением!
LYU 03 июня 2012, 21:46
Спасибо) да, красота требует денег…
RitaMix 03 июня 2012, 21:19
Ой, я все ждала отзыв на нее. Тестила в магазине ни один раз. Нравится очень. Но пока я привыкаю к ее цене.
LYU 03 июня 2012, 21:46
А я закупилась в ИДБ на клиентский день, получила на 1000 руб. подарочные карты и потратила их на «Орхидею», в итоге отдала 2 000 из живых денег. Как-то мне легче от этого))
RitaMix 03 июня 2012, 21:52
отличный ход))) вы мне напомнили и про мою подарочную карту!
Kati 03 июня 2012, 21:31
Оформление выше всяких похвал. Красиво смотрится на щечках.
LYU 03 июня 2012, 21:48
любо-дорого смотреть, в прямом смысле слова:)
parity06 04 июня 2012, 00:10
Палетка очень красивая, цена конечно душевная, но она того стоит, вес 15гр это же на долгие годы
Я долго не раздумывала, купила почти сразу, у нас в магазинах такое не залёживается.Последние два только ей пользуюсь
LYU 04 июня 2012, 12:45
да, я случайно уже на неё набрела, вернее, подозревала, что там может ещё лежать, т.к. проходимость невысокая в этом месте, вот и угадала:)
Tesorito 04 июня 2012, 04:56
Необыкновенной красоты вещица! Такой и пользоваться будет жалко)))
LYU 04 июня 2012, 12:46
не жалко, как оказалось, а приятно:) тем более рисунок почти не изменяется, кроме фиолетового напыления-оно в первый раз стерлось уже.
Serenity 04 июня 2012, 06:08
Тестила палетку в магазине, там она меня совсем не впечатлила… На тебе отлично смотрится!   Надо было все-таки брать :-))
LYU 04 июня 2012, 12:47
спасибо:) меня она зацепила, но я долго тешила себя, что аналоги у меня имеются по цвету, почти, но нет, не выдержала, рванула и купила в последний момент:)
Milesha 04 июня 2012, 09:59
Красота нереальная! Очень красивый теплый персиковый оттенок! Хочу-хочу)))))
LYU 04 июня 2012, 12:47
надо спешить, она уже заканчивается в магазинах!
Stels 04 июня 2012, 12:12
очень красивая палетка! и какая-то трёхмерная!))) И не рыжая как мне показалась с первого взгляда.
LYU 04 июня 2012, 12:48
да там и не пахнет рыжиной, может так кому-то кажется, у всех-то восприятие разное, главное чтоб нравилось:)
MaXiMuM 04 июня 2012, 20:42
Какая красивая вещичка)) Очень понравилась! Жаль, к нам так и не завезли(((
niikaa65 04 июня 2012, 22:33
Отличная вещь, и на щёчках смотрится великолепно. Дизайн просто шедевр!
AngelSandra 05 июня 2012, 16:31
Произведение искусства, пользоваться такими румянами одно удовольствие, к нам такую красоту ещё и не завозили, спасибо за обзор!